Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chizhova ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 11 2015, 07:32 фа-фа 2015, Киев :)
Цитата(Hammster @ Jun 9 2015, 18:29 ) *
Не слышал smile.gif ответочка! hi.gif give_rose.gif


Я почти уверена была, что это ты))))
Hammster,
Mar 10 2015, 08:31 mazda 3 седан
Цитата(ArtemKyiv @ Mar 9 2015, 21:00 ) *
Настя,

Ищу себе мазду похожую, не буду говорить что цена неконкурентоспособная, какая крайняя цена?


Какая конкурентная?

Я за 11 её не отдам)) Пусть тогда в гараже стоит smile.gif
petrovich1,
Jan 26 2015, 17:27 Кто сможет проверить-посмотреть iphone
Я тоже могу помочь, если расскажите что посмотреть.
Смотрела для коллеги из Кривого Рога четвертый, все хорошо вроде)
StaF,
Dec 23 2014, 11:54 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Ох, какие мы тут все судьи собрались, ё-моё!

И про работу парня вспомнили, и кто что смог, то нашел и выдал в сеть - телефоны, адреса.... Ребятки, я ужаснулась не столько от ситуации, о которой речь, сколько о вашей реакции.

Во-первых, человек ПРИЗНАЛ! Не вам судить, не вам назначать казнь и вспомните Библию там, где "пусть первый бросит камень..."
Святые какие тут все, ты посмотри!!...

Во-вторых, парень пишет, в общем, грамотно и, в отличии от многих, отвечает корректно и не прибегает к оскорблениям. Не говорит ли это о его воспитании, образовании и о том, что он не из тех дибилоидов-мажоров, на которых злой весь украинский народ.

В-третьих, кто-то из вас работал для него психотерапевтом? Что вы так боритесь тут за то, чтоб "он понял, что сделал..."

Вы - толпа. Толпа, жаждущая хлеба и зрелищ. Кинули кость, а вы рады стараться.... стыдно! Ведь взрослые, вроде, люди здесь. Сознательные.

Я не знаю этого парня, и я ни в коем случае его не защищаю. Я только зашла сегодня на форум, прочитала ветку и не смогла заставить себя промолчать. Потому что вы - олицетворение украинского народа. Собраться и напасть без суда и следствия; бить человека, поднявшего белый флаг - это то, что делает нас теми, кем мы не хотим быть. Мы же меняем нашу страну, да? Так давайте меняться тоже... Будьте добрее друг к другу.

И ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТИТЬ, ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ПРОЩЕНО ВАМ.

Спасибо за внимание
Kedarix, MONOLIT333, Wohooo,
Jul 7 2014, 12:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
mfa и Chizhova в Харькове smile.gif

grisha, mfa, TEREN, макс CX-9,
Mar 3 2014, 11:53 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014! ФОТО
Добытчик и девчонкиsmile.gif)))
IcE MaN, Kedarix,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:34