Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Способы угона автомобилей, Врага надо знать лучше, чем он себя сам...
alesha6667
сообщение Sep 3 2012, 23:05
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 347
Регистрация: 12.07.2011
Из: никополь

Спасибо сказали: 23 раз(а)
Авто: Atenza
Имя: Виталий



Цитата(Dracula @ Sep 3 2012, 10:52 ) *
абсолютно неправильный вывод. их какраз толпами и угоняют потому что автомобиль очень востребован "массами", это первый клиент разборок...

по поводу ланосов это конечно же сарказм.хорошее дорогое авто-это Автомобиль,его холят и лелеят им гордятся наконец.поэтому и трусятся за него.не стоит так сильно привязываться к материальному,в любой момент его можно потерять.а "серый ланос"это серый ланос,машина-не Автомобиль а средство доставки из п.А в п.Б..и разница между автомобилем и машиной как раз в материальном плане.
зы. а статистику угонов и раскрываемость я знаю прекрасно,у меня угоняли авто.я через полгода нашелсам без ментов в Херсоне уже у новых хозяевов accordeon.gif раскрываемость по Днепропетровской обл.2%,а по угонам первые жигули.

Сообщение отредактировал alesha6667 - Sep 3 2012, 23:17
Go to the top of the page
Вставить ник alesha6667 в ответ
+Quote Post
RS_
сообщение Sep 5 2012, 00:24
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 62
Регистрация: 13.11.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: красавица-брюнетка



Цитата(alesha6667 @ Sep 2 2012, 00:48 ) *
полностью поддерживаю.сигнализация,даже самая топовая-антинаркоман или шпана,не больше защиты.каждый более менее профессионал открывает любую как я пачку сигарет.местов установки то не особо и все известны.я стараюсь возле гипермаркетов особо брелком не маячить,электронику пеленгуют на ура,у тестя вынули 3т.грн и документы.после этого,свою закрываю с ключа,если мультилок ваще айс,мало желающих лезть.машин рядом навалом.а вообще конечно 100%защиты любого авто просто не существует.если ваш тазик кому то очень нужен его заберут в любом случае.вывод покупайте серые невзрачные ланосы-поддерживайте т.с. несколько депутатов из ВР и "витчизняного корэйсько-кытайського выробныка":-D

Ну бред же ж. Ставь то, что не подвержено код-граббингу.

А если отношение к безопасности такое, как у одного моего знакомого -

"RS: ты на свой тазик какую сигналку ставил?

и где и пачом? smile.gif

yyy: давинчи, стоимостью 800 рубасей, установка в салоне нахаляву
почему ее - потому что она одна и была в наличии, а хотелось прям сейчас" - то о чём можно говорить..
Go to the top of the page
Вставить ник RS_ в ответ
+Quote Post
Mechaniker
сообщение Aug 14 2013, 21:31
Сообщение #43





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.11.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: 323f



Кому интересно: простейший инструмент для вскрытия ZEDER может быть изготовлен школьником за час.
В последнем кадре - эскиз.

]]>http://youtu.be/dv7sqQbwmZM]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Mechaniker в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:35