Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику kinguniver7 ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 25 2013, 14:09 Продам свою Mazda 6 2006 2.0 AT
Цитата
Извините за офтоп, но что значит цитирую "+В багажнике стоит оригинальный маг на 6 дисков(без него не будет показывать климат)". дело в том что себе хочу похожий маг взять, а продавец несколько раз уточнял у меня насчет автоматики климата?!
Дело в том, что эти головы идут на ручной климат. Автомат климат подключается к штатной голове. Если пошаманить, например штатную голову поставить в багажник(или в любое доступное место) и подключить к ней шлейф климата, то в авто можно ставить что у годно(даже касетник)))). А так этот Китай не знает, что делать с климатом.
али,
Jun 13 2013, 22:39 Продам свою Mazda 6 2006 2.0 AT

Цитата
Будешь продавать маг отдельно, заберу за 400$))

ок)

Цитата
А то что на автозвуке за 7 тыщь, сам понимаешь , кушать все хотят... не в этом вопрос , обмен интересен???


Я это понимаю, но сам понимаешь чем больше риск темь больше проценты в банке))))А на автозвуке ты приехал, купил и не паришься, придет тебе или нет...а мало ли что по дороге может произойти.

Та деньги нужны, не были б нужно то зачем продавать...она мне обошлась в 17000(с ремонтами), а через пол года продаю за 14 000 круто)))
Оригинальные рычаги поставил, а ресурс в них 80 000.

Кстати, обратите внимания!!!У кого ма6ка если долго стоит и потом заводить, плохо заводится с первого раза(ну заводится, но так как-то не так) или бывает, что тапку а обороты падают- БЕНЗОНАСОС. Поменял в понедельник бензонасос с фильтром, машину не узнать. Сегодня заводил, завелась прям в пол секунды)))и работает как часики и походу расход упал на глаза(может самонакрут)))), та и отзывается на тапку как новая)))Блин...сейчас заплачу.
Садовник,
May 18 2013, 13:05 Mazda 6 2008
ап теме!) из чего все прицепились на бампера???А если заехал в бордюр бампером, то это ДТП...а в снег зарулил бампером(с таким то клиренсом) какое это ДТП. Вы о чем???И вообще хочешь машину без всего этого в идеале…иди покупай новую из салона, а там на первом километре заточит тебе блондинко в крыло и будет тебе счастье!!!
Bardak, kanny-west,
Apr 18 2013, 22:14 Рыбалка 2013
]]>тыц]]>

нужно ехать на труханов походу, что и в субботу с утра пораньше хочу осуществить. В воскресения погода должна быть пасмурная....
Sasaman,
Mar 27 2013, 21:04 Нужно покритиковать сайт, аргументированно
Здесь же просили критики hi.gif Когда кто то с моих разработает что то, я не ищу плюсы...а только минусы)))не нужно смотреть на плюсы и тогда продукты будут качественные.
Цитата
вполне приличный бюджетный сайт.

500 у.е. в раскрутку этого сайта я бы не вложил
hustlerambition, KIO,
Mar 27 2013, 20:56 Нужно покритиковать сайт, аргументированно
А что там такого суперовго)))взял чел готовый движок WordPress 3.2.1... стянул с инета готовый шаблон, немножко может нафотошопил...для всех анимаций использовал уже готовую библиотеку jQuery))))

Мне лично не нравится та и плагины настроены не очень!!!Вылетают!

Для начального уровня подойдет, но не больше))) hi.gif

ну я же говорил,что готовый шаблон striking
KIO,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:40