Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику litserg ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 11 2010, 22:15 Mazda 3: Стук в подвеске
Цитата(Costa @ Aug 11 2010, 16:58 ) *
А можно подробней о подкрылках рассказать, что да как делалось?! А то болтается зад. левый у меня.

Сорри за офф ))))


Взял саморезы и винтовёрт и прикрутил (в рёбра метала там где свариваются две детали кузова, для того чтобы не было сквозных дыр в салон ), а там где подкрылок подсоединяется к бамперу, вместо заводских клипс (которые розболтаные до немогу) поставил болтики с гайками, гроверами и шайбами. Теперь всё гуд.
Costa,
May 28 2009, 20:15 Светодиодные лампы на место галогенных (ближний, стопы...)
Цитата(yats_13 @ Nov 11 2008, 16:38 ) *
а в задний стоп поворот мона?

так в дальний можно?



Вот я себе поставил диодную лампочку, в заднюю оптику (задней передачи) светит суперово, вот такая лампочка


[attachment=30035:CIMG0766.JPG]

брал я её вот здесь ]]>http://avtolampy.com.ua/view.php?id=307]]>
Вот на фото с лева обычная (заводская) лампочка, а справа диодная

[attachment=30032:CIMG0781.JPG]

разница на лицо

[attachment=30034:CIMG0785.JPG] [attachment=30033:CIMG0784.JPG]

есть у них такие лампочки красного цвета (одно и двух контактные), жёлтые (и есть специальные сопротивление, для того чтобы устанавливать эти лампочки в поворотники).
yats_13,
May 23 2009, 17:40 Mazda3 HB. Ремонт задней оптики.
После того как я кулил заднюю левую белую ПТФ (Mazda 3 HB) она была с отломаным углом, я решил собственноручно её разобрать я думал что стекло ПТФ седит на какомто герметике, грел шов феном но ничего не дало, потом я понял что оно спаяное (оргстекло к корпусу самой оптике). В итоге я запорол ПТФ sorry.gif .
Потом я вынял стекло, что стояло в нутри ПТФ (белое) оно вынимаеться. На своей ПТФ что стояла на машине я больше не пытался тренироваться, хотя даже дремель купил для этого но не рискнул, попробывал на сломаной резать и понял что не пойдёт. Через инет нашол людей которые етим занимаются подехал кним сказали что сделают. В итоге сделали и очень не плохо мне понравилось

[attachment=29720:CIMG0767.JPG]

Они разрезали поменяли стекло (красное на белое) и посадили на прозрачный силиконовый герметик.

[attachment=29721:CIMG0770.JPG] [attachment=29722:CIMG0771.JPG]

Сделали за пол дня, молодцы. Они находятся на ул.Васильковской 45 тел. 044 455-91-26 (Ремонт пластмасы)
Они делают ремонт пластмасы любой сложности (бампера, оптика, сломанные решотки клеят, сломанные корпуса пластиковые клеят)
У меня есть идея:
Для тех кто хочет себе не дорогую белую ПТФ mazda 3 - едет на розборку, или на сервис ищет разбитую часть оптики заднего хода вытаскивает внутриннее стекло белого цвета (если конечно оно целое) и едет на Васильковскую 45, и делает себе белую ПТФ.
-Олегджан-,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:56