Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику NEO ::: Спасибо сказали: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 16 2010, 13:02 Куплю заднюю левую фару на Мазду СХ-7
Если уже купил, попроси админов, пусть закроют тему.
Steel,
Apr 15 2010, 09:41 Какие есть мнения по-поводу Kumho Solus KH17, 205/55 R16?
По Kumho обратись на опель клуб, там есть главный распространитель этой резины "Любитель" много статей про нее пишет, может и эту модель там найдешь?
А вообще, из Кумо, все советуют КУ31, типа на все случаи жизни.
али,
Mar 19 2010, 15:08 В Буковели первый раз
Блин, дал на свою голову почитать супруге отчет и получил втык. Так что для очищения своей совести напишу немного рекламы.
Моя жена архитектор и гостиница в которой мы жили была спроектирована ею, и построена под ее контролем.
]]>http://chersak.net.ua/foto_small.html]]>
Самое интересное, что товарищ сначала заказал для себя дом, но в процессе начала строительства он передумал и построил гостиницу на 20 с лишним номеров biggrin.gif
Так что если кто туда поедет говорите пароль "от Ани архитектора" и будет Вам счастье.
Steel, ЕЛЕН@,
Mar 19 2010, 14:38 Поддержим харьковского финиковода!?
+1
402 голоса
Captain,
Mar 17 2010, 12:01 В Буковели первый раз
мы были на крытой парковке возле седьмого подъемника, там прокат был на каждом этаже парковки.
Sergu44o,
Mar 17 2010, 11:44 Рюкзаки-кенгуру или Слинги
Слинг и только слинг, моя жена им пользовалась постоянно, а потом всем подругам по наследству раздавала. Он гораздо удобней при носке и для малыша не так вреден, у него есть миллион вариаций лежа-сидя, жена в нем кормила прям на улице и ничего прохожие даже не замечали.
А кенгурушка так и лежит упакованная дома.
VasKo,
Mar 17 2010, 11:23 В Буковели первый раз
Итак: есть задумка поехать 6-го марта в Буковель, задумка появилась за пару недель до этого. Состав Steel +жена и NEO+ жена; авто-Мазда CX7. По техническим причинам выезд 6-го числа отложился на 7-е.
7 марта 05-40 выезд из дому (Киев), погода -6 и идет снег. Из Киева выбрались быстро, на дороге каша. Решили ехать Киев-Житомир-Любар-Збараж-Бучач-Надвирна-Яремча. Как раньше и писал Гуччо самая хреновая дорога Киев-Житомир, ну а дальше местами ниче а местами глаз да глаз. В общем ехали не быстро, в основном 100-120, при этом дорога заняла порядка 9-ти часов.

]]>]]>

Доехали без приключений, хотя кое что и видели.
Здесь товарищ решил остановиться у обочины так сказать по нужде, машину посунуло и он заодно и по.....

]]>]]>

А это фуру толи посунуло , толи с тормозами что то, вобщем ему не повезло гораздо больше чем предыдущему.

]]>]]>

В общем добрались, я с супругой поселился в Микулиничах в гостинице со странным названием Черсак, как оказалось потом это какое то местное растение, хотя Википедия выдает что оно распространено в Крыму.Гостиница новая открыли ее в середине января этого года. Мне понравилось.

]]>]]>

Саня с женой поехали в Бук в «Синяя Гора»......через час звонят и спрашивают есть ли у нас свободные места, еще через час они распаковывали вещи в соседнем номере. Про причины пусть лучше он сам расскажет.
8 марта 7-15 завтрак, 7-40 выезд в Бук, 8-20 мы припарковались и стоим в очереди на скипасы и лыжи, 8-45 застегиваем лыжи у подъемника, мы с улыбкой а Саня с ужасом, он первый раз лыжи в РУКАХ держит не то что на ноги цепляет.
В общем он идет втречаться с инструктором, а мы поднимаемся на 7-ом подъемнике еле сдерживая улыбку от предстоящих 5-ти дней катания и получения кайфа.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

В общем дальше были будни лыжников. Утром подъем, катание, вечером баня и после ужин с водкой и караоке smile.gif

]]>]]>
]]>]]>

Саня на второй день уже пытался ездить с инструктором по КРАСНЫМ трассам. От чего я был в шоке, но у него на мое удивление получалось, то ли он способный толи инструктор?
Вобщем как и любой отдых все достаточно быстро закончилось и мы с грустью собирали свои вещи домой.
13 матра выезд домой sad.gif
Немного выводов:
Буковель: честно я был удивлен, очень солидно даже по меркам заграничных курортов, количество трасс и подъемников поражает, инфраструктура, в общем все сделано достаточно серьезно. Но есть и претензии, самое удивительное, но на спусках заблудиться раз плюнуть, указатели практически отсутствуют, есть только общая карта при подъеме наверху, но больше всего меня повергло в шок так это то что перед черными трассами мало где стояли таблички. Ну и как сказал нам интруктор Буковель один из самых слабооснащенных курортов в плане безопасности. Но при наличии головы эти недостатки не существенны.
Теперь для информации кто не в курсе.
Стоимость скипаса на день с 08-30 до 16-30 составляет 240 грн
Стоимость проката лыж класс Б 104 грн
Но если ты все это берешь до 9-ти утра то скидка 50% т.е. 120+52.
Машина: все хорошо....но жрет!!!!
Карпаты: это сказка!!!! И я горжусь что у нас есть Крым и Карпаты!!!!

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Удачного ВСЕМ отдыха!!!
dzju, Hammster, nepg, Sergu44o, Steel, ЕЛЕН@,
Feb 25 2010, 15:03 Формула 1
Трансляция Формулы 1 как и в том году будет проходить на канале К1.
Источник: ]]>http://k1.ua/uk/about/news/2010/02/16/f1_perezavantajennya]]>
Бендер Родригес,
Feb 18 2010, 15:20 Коврики из рифленого алюминия
А вообще мне кажется твоя затея не практична. Я вот сейчас немного скрутил его вытащил и вытрусил/вылил все что там насобиралось, как ты себе представляешь это делать с металлом?
GAS,
Feb 18 2010, 14:41 Коврики из рифленого алюминия
Лист находится в Киеве на ул. Радищева.
Цены разные все зависит от толщины и от рисунка , ну к примеру:
Лист н/ж 304 зеркало синее mirror blue 0.8*1250*2500 -1719,00грн/шт
Лист н/ж 304 cоты mirror МА8 1.5*1250*2500 - 2262,00 грн/шт
GAS,
Feb 18 2010, 13:23 Коврики из рифленого алюминия
У меня раньше был такой лист в продаже, но нержавеющий. Давно его нет. Раскрой был 1000*2000 и 1250*2500 в мм.
Сейчас на складе в Киеве есть нерж. декоративный под кожу, клетку и тд. Чтоб понимать что оно из себя представляет глянь сюда ]]>http://www.rimexmetals.com/products-patterned.htm]]>
Но остались остатки если заинтересуешься можно подъехать глянуть.
GAS,
Feb 1 2010, 15:09 Автотуризм без границ!
Цитата(Login @ Feb 1 2010, 14:49 ) *
кста, кто-то подскажет, насколько трудно содрать тонировку? или лучше это поручить профессионалам?


ну тогда ж и временный техпаспорт к доверке был якобы обязателен, щас же уже нет

по первому: лучше доверь профессионалам,
по второму: тебя по доверке не выпустят.
Login,
Dec 22 2009, 15:42 Подогрев сидений
]]>http://cartuning.dp.ua/]]>
067 524 89 89 Борис
Про качество не скажу с ними не сотрудничал.
Позвони/подъедь пообщайся.
Droll,
Dec 18 2009, 16:13 Потек радиатор!
Можно просто на кнопочку "спасибо" нажать, человеку будет еще приятней.
KoVeX, OZY,
Dec 14 2009, 14:57 установил Спойлер mazdaspeed 3
Отличный вид теперь.
Поздравляю.
shchedov,
Dec 14 2009, 10:27 Возле ТРЦ «Мост-Сити» орудуют угонщики
К сожалению это происходит ВЕЗДЕ не только возле моста, поэтому внимательным нужно быть ВСЕГДА.
Я в последнее время все чаще закрываю машину мех.путем, т.е. ключем.
KoVeX,
Dec 9 2009, 08:52 Помогите проголосовать за девушку!
+1 голосов 296
хороша ))))))))
trantor,
Dec 5 2009, 14:08 Мобильная версия сайта
Устанавливаешь Opera mini и в параметрах выбираешь просмотр как на мобильном.
moryacek,
Dec 4 2009, 21:17 Дизайн витрины магазина.
Цитата(StaF @ Dec 4 2009, 20:37 ) *
Собственно вопрос в теме. Скоро собираюсь открыть детский магазин (одежда) и хотелось-бы толково оформить витрину. Перерыл весь инет и толковых фоток не нашел. Не против даже поплагиатствовать. За границей видел много прикольно оформленных витрин, но кто-ж знал, что мне это пригодится? Знал-бы шо нужно будет - нафоткал-бы.
Может кто-нить сможет направить меня по нужному руслу?
Заранее спасибо.
]]>]]>
P.S. Если нужны будут фотки фасада, то выложу.

Если готов потратить некую сумму могу дать архитекторов.
StaF,
Dec 1 2009, 14:56 Как мерять расход топлива?
Подъезжаешь к любимой заправке к колонке № (выбери сам) , заливаешь полный бак (желательно полный насколько можно), садишься в машину. обнуляешь одометр и поехали. Проходит какое то время, чем больше выездишь бенза тем лучше для подсчета, ну скажем загорелась лампочка, едешь на ту же заправку желательно к той же колонке и просишь по возможности заправить столько же бенза т.е максимально.
Садишься и начинаешь считать: скажем на спидометре 450км при этом в бак влезло 42,5л :42,5*100=4250 4250/450км= 9,4444л/100 км.
Вот и все.
GAS,
Dec 1 2009, 12:25 замена свечей на mazda3 1.6
Пожалуйста.
Качество фоток не очень но в принципе все и так понятно.
Можно подвесить наверх я думаю информация полезна.
-dp-, AI3555AA, Krasniy, maxwell,
Nov 25 2009, 09:44 Срочно! Важно Нуна ПОмощь в Голосовании!
+1
уже 283 голоса
sp1r1t,
Nov 19 2009, 16:25 Куплю оригинальное масло Dexelia на Мазду
где то уже писали, это масло для восточного рынка, а Декселию льют в европейские страны.
Edson,
Nov 13 2009, 16:03 Кто на днях едет в Киев
Цитата(vlad-rx7 @ Nov 13 2009, 16:43 ) *
Скинь номер в личку

он уже в Днепре.
набери меня, я ему передам 050 320 94 63 Сергей
vlad-rx7,
Oct 8 2009, 11:40 Одноклассница участвует в конкурсе
+1 лови
laville,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:13