Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику hustlerambition ::: Спасибо сказали: 138 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 14 2013, 14:41 Mazda6 2011 VS Accord 2010
Цитата(alesha6667 @ Jan 14 2013, 12:16 ) *
Кстати о запчастях.Как обстоят дела с ценами на мазде?( на хонду задний ступичный подшипник две с копейками к примеру)догнала новая мазда аккорда в обслуге???

зачем ставить оригинал на б/у машину??? есть альтернатива ]]>http://www.autoklad.ua/buy/optimal_911802_20849]]>
alesha6667,
Jan 13 2013, 14:22 Mazda6 2011 VS Accord 2010
Цитата(alesha6667 @ Jan 13 2013, 14:14 ) *
На мазде 1.8мт 08г.в мы езили вроде норм.И вопрос больше не в эстетике,а именно практике,что где скрипит,что там с ходовой,знаю что с 10го года её вроде как изменили,какие новые болячки?
Про старые (08г.в)я знаю много...,скажу что в хонде тоже похожие,рейка,если прислушаться не айс,бывают иногда сверчки то в районе экрана б.к,то где с пассажирской двери...причем самми появляются и сами исчезают,хорошо не часто...аккумулятор на хонде маленький 45й... shok.gif ну и т.д.
Интересует не тупая ли 1.8мт? и вообще в целом предпочтения одноклубников по этим двум авто.

я бы брал 2008 но 2.5 литра. расход больше на 1.5 литра зато едет как!!!1.8: имхо мопед.Если практичность :октавия А5 1.9ТДИ !
alesha6667,
Jan 12 2013, 22:13 Лечение алкоголизма
Цитата(BMF @ Jan 12 2013, 22:04 ) *
Приветствую, маздоводы и не только!
Очень нужны рекомендации и советы по преодолению беды, которая случилась у моего близкого товарища. Множество кодировок с гарантией, визитов к бабкам, дедкам и попам длительного результата не дали. То, что многих держит по 5 лет, в его случае слетает за 2 недели.
Через пару дней его выписывают из закрытого диспансера, где его "почистили".
В общем, может кто-то имеет какой-то опыт эффективной борьбы с зеленым змеем. В этой ситуации уже все методы стоит рассматривать.
Буду благодарен за любой совет!

Кодировка только навредит при отсутствии желания пациента,подшивка опасна для жизни.Можно попробовать подойти :Льва Толстого 9(мед.университет 2 этажное здание,подвал.кабинет 32.
BMF,
Nov 7 2012, 20:32 Mazda6: подскажите свечи какой фирмы лучше поставить
Обороты могут плавать и не из за свечей :очень похоже на забитый клапан рецеркуляции выхлопных газов EGR.зайди на сайт Бош там есть подбор свечей по двигателю.
alesha6667,
Oct 3 2012, 12:55 мазда 6 нью : нюансы при замене колодок
а в чем вопрос себственно?? Направляющие и в Африке направляющие...Берешь палец макаешь в смазку и мажешь...мажешь эти две палки что на фото....
]]>http://mitsubishi.nivus-m.ru/upload/iblock...cf3c7df8f1f.JPG]]>
Ромао,
Aug 7 2012, 16:05 Mazda 3 vs Mazda 6.
Цитата(alkain @ Aug 7 2012, 16:44 ) *
Я іздив на м6 2005р.в. з двигуном 2.0 і 5 кпш 3 роки. Підвіска у неі проходила 120тис без проблем, не можу сказати, що в ній більше місця, багажник... суперечливе питання, я взагалі свиней там не вожу, але в мій хетч залазить акрілова вана 175/80+тумба під рукомийник 90см, сам рукомийник+ дзеркало. Мазда 6 десь нервово курить). Особисто для мене престиж виражається не в довжині автомобіля і його марці/моделі, а в інших речах. Корочше кажучи мене м3 вставляє більше однозначно.
До речі, стосовно витрати пального, у неі середня була 9.2-9.4. Зараз у мене 8.4 з явно активнішим драйвом.

привет Андрей.тачка у тебя и правда супер.имел удовольствие в ней недавно прокатится.признаюсь честно:приборная панель и мне больше нравиться в рестайловой тройке чем в шестерке.
alkain,
Mar 30 2012, 15:31 Нужен квалифицированный совет Киевлян!:)
Цитата(kanny-west @ Mar 30 2012, 16:26 ) *
Бюджет можно и расширить!Больше хочу узнать куда люди ходят,гляди и себе магазинчик где-то возьму smile.gif

Скоро откоеться в Киеве "Ocean Plaza" возле м.Лыбедская.Самый большой в Украине Торгово развлекательный центр.Обещают 10 кинотеатров и аквариум(самый большой в восточной Европе) с окулами spiteful.gif Открывай там магаз если аренду потянешь,будет мегобомба good.gif
]]>http://www.oceanplaza.com.ua]]>
kanny-west,
Mar 30 2012, 15:10 Нужен квалифицированный совет Киевлян!:)
видел в" Zara " тот шо в "Дримтауне" на Оболони кожаные куртки-ветровки в районе 3000грн. (Турция).Качество вроде нече так, дизайн на любителя.А вообще "Дрим" большой,полазить можно шото выбрать,рынок это рынок.
kanny-west,
Mar 27 2012, 19:42 Расход масла
Лью Кастрол магнатек 5W-40 бочковой. Расход масла впечатляет pardon.gif ,до замены реально канистра уходит,до этого лил Ликви-моли,Несте,кушало почти 1 литр на 1000км.так что кастрол рулит-расход уменьшился больше чем в 2 раза. yahoo.gif
BMF,
Feb 20 2011, 13:54 КУПЛЮ на ма6ку GG расходники в Киеве!!!
Буду покупать у Romario,просьба к модератору закрыть тему. cute.gif
Romario_,
Feb 16 2011, 20:44 bezol
Мои поздравления!!!Скоро жди в гости!!! friends.gif
bezol,
Feb 13 2011, 12:12 Passat vs.Accord vs.Mazda6 vs.Hundai Sonata
Бюджет до 33 куе.
Нужному человеку с моей новой работы нужна машина.выбирает из 4 вариантов.
1. Passat B6 1.8 TSI \ 2.0 TDI DSG 7ag.
2. Accord new 2.0 156h.p.
3. Mazda6 GY 2.0 a/t.
4. Hundai Sonata new 2.4 FULL.-(рассматривается только новая.)
Либо новая либо легкое б/у. в идеальном состоянии.
Спрошу у Вас ,дорогие одноклубники как у специалистов,кто чего посоветует!!!
Цели и приоритеты авто-коробка автомат,низкий расход топлива(адекватный для бизнес седана) и максимально не дорогое обслуживание так как машинка будет бегать около
60 000-65 000км. в год
желательны приемлемая динамика и комфорт,так как в машине будет иногда ездить начальство.
Всем спасибо за ответы и советы friends.gif
Предложения посоветовать альтернативные другие марки авто для этих целей-приветствуются! good.gif
VasKo,
Jan 29 2011, 10:53 Mazda 626: расход 20л на 100км
Edward,
человек разобраться хочет а вы цинизм свой показываете.
по теме:машину надо показать мотористу и электрику,а так гадать долго можно.
VGS,
Jan 22 2011, 00:13 помогите выбрать Garmin
Ну не знаю что вы в Джармине такого супер модного нашли?? я купил у Magic'a GlobWay G 500 c IGo 8 доволен аки слон,уже 2.5 месяца ни разу не подводил и не раз выручал!!!и деньги приемлемые! cute.gif
magic,
Jan 17 2011, 19:34 Подскажите СТО
Цитата(Lora @ Jan 17 2011, 14:44 ) *
Очень нужен совет. Хочу завтра посмотреть БМВ - подскажите станцию и номерок телефона если имеется

СТО "Оскар -БМВ" отзывы хорошие и цены приемлемые ,мои друзяки там обслуживались!!!Диагностика ,как припоминаю ,зависит конкретно от модели и года выпуска!!!на Е39 проверить сканером коробку и мотор(компьютерная диагностика),визуальный осмотр ходовой и кузова..в сентябре 2010 года стоило около 600 гривен(полная диагностика),ну это как договоришься и еще от комплектации зависит вроде!
контакты:067 505 73 31,адрес: переулок Столетова(номер не помню)там вывеска огромная -не ошибешься!
Ой ,простите -не заметил что Винница....я а я пор Киев...ну може кому еще пригодиться... pardon.gif
Lora,
Jan 16 2011, 18:06 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
Цитата(Se®ge @ Jan 16 2011, 17:59 ) *
+1

+1 покращимо життя вже завтра)))
NERO Claudius,
Jan 12 2011, 17:04 Продам Mazda 6 MPS
и правда красотулька!!!!были бы на нее бабосы -купил бы!!!!!!удачи в продаже!!!!!!!
Опа_Опа,
Jan 3 2011, 13:49 переоформление
Цитата(макс @ Jan 3 2011, 13:45 ) *
Нужно так, что б авто на мне не светилось!- На родственника!

что бы не светилось...тогда планируйте около 1000 долларов на эту процедуру,ТО будет входить в стоимость когда машину на учет ставить будете!!!
я ставил ма6ку на учет в октябре 2010года -мне обошлось 6700 гривен вместе со страховкой и техталоном,это за 2.0 литра,у вас обьем 2.6 полагаю будет гривен на 700 дороже!
макс,
Nov 12 2010, 09:26 Хочу купить VW Passat 2.0 2004г.
Цитата(Edson @ Nov 12 2010, 09:05 ) *
Я так и не понял почему однозначно не брать 2-х литровый? То что 1.8 лучше я знаю, ну а 2-х литровый кроме мотора чем отличается?
Просто в моём случае лучше взять проверенный 2-х литровый, чем неизвестный 1.8!!!

2.0 MPI -115 сил.а 1.8Т -150 сил.СЛЕДОВАТЕЛЬНО пасатик с 2.0 атмо дохлый будет!,плюс крутящий намного выше,едет веселее в разы,еще 2.0 масло жрет шо дурной .в принцепе двиг нормальный но только для не спешной езды!!!пудешь его давить -будешь потом ремонтировать!

Цитата(kanny-west @ Nov 11 2010, 22:39 ) *
Два литра не брать однозначно!Говорю с личного опыта,Был такой фольцик в полной комплектации только движек 1.8!Машина класс,до сих пор жалею что продал,мазда 6 и рядом не стояла!качество салона супер,а сиденья с алькантарой песня!Например на моей мазде качество материалов в разы хуже!машинку продал своему знакомому и есть возможность следить за ее состоянием,так вот пробег уже приблежаеться к 150 т.проблем 0,меняет только расходники!Кстати у родителей были все поколения vw,не разу не подводил!в свое время Б3 в связи с работой убивали по полной программе и ничего прошел 700000 км.без кап ремонта двигателя,дальше просто не знаю куда он уехал!ну так к чему это я,vw брать,только в полной комплектации и с двигателем 1.8!

Абсолютно не СОГЛАСЕН что мазда 6 хуже пассата!!! Просто у мазды своя философия!: СПОРТ,МОЛОДОСТЬ,СТРЕМЛЕНИЕ К СКОРОСТИ...
А У Пассата: СТАРЫЙ ДЕЛОВОЙ ПЕРДУН!!!!!!!!
Да,не спорю,качество материалов лучше у пассата,он же немец,но мне хватило проехать на нем 10 минут ,вы загляните в салон,он напоминает кабинет 70 летнего аристократа...!!!а если двиг 2.0 атмо еще и унылый по динамике!!!
Edson,
Nov 8 2010, 20:04 Сняли номера с машины
Цитата(Enya @ Nov 8 2010, 19:57 ) *
Машина - рабочая, оформлена на лизинговую компанию, она и будет заниматься перерегистрацией, собственно это и было ее решение. Насколько быстро все оформят - мы не знаем, надеюсь, что в ближайшие дни. Здесь от нас уже ничего не зависит, мы только ждем.

понятно,желаю вам скорейшего решения этого не приятного вопроса!
Enya,
Nov 8 2010, 11:40 Mazda6 2.3 2002: большой расход масла
Цитата(Ganz @ Nov 8 2010, 10:49 ) *
А можно по-подробнее, кто гильзовал, какими гильзами...?


Большая просьба отписать о резалтах после процедур, есть эффект, нет?!

Ganz,Обязательно расскажу!

Цитата(Kolya M3 @ Jul 22 2010, 09:25 ) *
попробуй 5в40, ну на крайняк 10в40. У нас на цыксе стало жрать масло и дымить, с оригинального перешли на 5в40 кастрол - дымить и жрать перестала.
пы.сы.
у нас городе ма6ка 2,3 30тык пробега начался дикий жор масла, стенкам цилиндров 3,14сец, загильзовали, пока катается.

если жрет конкретно, то 5W-40 не поможет.
на 30 тыках. капиталка мотора -это shok.gif shok.gif
это же что с мотором ТВОРИТЬ надо было???????????
Ganz,
Nov 5 2010, 12:37 снятие и постановка на учет авто
hustlerambition, да я ж ниче не говорю. просто в киеве многих налоговая колебает, в том числе и меня. темка про это в этом разделе есть.
[/quote]
Работа у них такая колебательная-не обращай внимания!!!! nea.gif авось кого найдут и разведут на бабки).это их хлеб!!!

ХАИ,справку счет(она и подтверждает факт смены владельца) , и техпаспорт с обликовой книжкой давать в руки покупателям только после передачи денег и их проверки на подлинность!
а то разное бывает) всегда нужно быть осторожным!!!!
ХАИ,
Oct 20 2010, 18:15 Ирискину машину бумцнули
И че там слышно?
Iriska,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:02