Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику maxwell ::: Спасибо сказали: 394 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 14 2013, 14:16 Выбор стиральной машины. бюджет +/- 4 тыс.грн
Цитата(Urban @ Feb 13 2013, 12:29 ) *
А что тот мастер говорил про Бош? Поливал их, а то у меня у родителей одни проблемы с ней?

ничего плохого про Бош не говорил.
что касается моей машинки, то посоветовал не связываться с ее ремонтом, т.к. скорее всего полетела плата, а ее ремонт обойдется приблизительно в 1 тыс.грн. и учитывая, что моей машинке уже 10 лет, то в ближайшее время еще может быть понадобится замена щеток двигателя и насоса, что в свою очередь может обойтись еще приблизительно в 1 тыс.грн.
Urban,
Jan 26 2013, 23:27 Установил видеорегистратор BlackVue 500
регистратор то фигня, а вот кожаный салон и монитор в торпеде это прикольноsmile.gif
OlegM323F,
Jan 5 2013, 10:24 Хто паяв пластикові деталі кузова?
Цитата(alkain @ Jan 4 2013, 21:20 ) *
Друзі потрібно ремонтувати передній бампер. Є два варіанти:
1. Ремонт (два розрива по 4-5см).
2. Заміна (на 2000грн дорожче).

На СТО кажуть краще міняти, тому що місця пайки себе ведуть по різному....

У кого є досвід?)

у мене є досвід ремонту заднього бамперу.
також була тріщина, довжина тріщина приблизно до 15 см у формі підкови.
запаяли, із внутрішньої сторони в місці ремонту зробили відповідну накладку щоб не тріскався, але через деякий час на тому ж місці знову з"явились тріщини.
alkain,
Jan 4 2013, 16:17 Проїзд на жовте світл світлофора
Цитата(alkain @ Jan 4 2013, 15:35 ) *
Пробачте мене, але бред пишите. Якщо у судді будуть докази у вигляді відеозйомки з візира і схема роботи світлофора і просто бла-бла зі сторони водія, то останні аргументи навіть не будуть брати до уваги.

не можу не погодитисьsmile.gif

я скинув ТС свою позовну заяву, яку мені задовольнили. Сподіваюсь, що на основі мого позову ТС складе свій і суд його задовольнить.
allied, Лунный Огрызок,
Jan 3 2013, 12:30 Проїзд на жовте світл світлофора
allied, пробуй обжаловать. может что-то получится.
вот ]]>МОЯ ТЕМА]]> с подобной ситуацией, ничего объяснять не буду, просто прочитай внимательно постановление, подай иск и надейся, что ГАИшники в суд не придут и не принесут с собой видео с ВИЗИРа.
куда подавать в твоем случае? я бы обращался в районный суд по месту жительства.
allied,
Dec 6 2012, 17:59 Китайские смартфоны
Цитата(Dembel @ Dec 6 2012, 14:00 ) *
Плёнка там вроде идёт в комплекте (как и запасной аккум), хотя как по мне - она и нафик не нужна, если есть чехол (за два года полёта на старом Самсунге ни царапины на экране). А вот как обстоят дела с русским языком и Android маркетом в стандартной прошивке? Или сразу перепрошивать надо?

Цитата(Sergu44o @ Dec 6 2012, 14:05 ) *
Dembel, плёнку часто присылают в комплекте, я заказал сразу дополнительно пленки, держалку в машину и еще что-то, не помню smile.gif

пленка, да, идет в комплекте. но через какае-то время ее придется сменить и тогда встанет вопрос где ее купить. вот так вотsmile.gif
п.с. на сколько я понимаю, то экран в W3+ не горилаглас и если он будет без пленки то поцарапается очень быстроwink.gif

что касается русского языка, то я тоже переживал по этому поводу, но телефон пришел уже с меню на русском языке. приколов связанных с переводом меню нет.
Dembel,
Dec 6 2012, 13:36 Китайские смартфоны
Dembel, у меня THL W3+, покупал через Олегджана
советую сразу позаботиться о чехле и пленках на экран, т.к. если чехол еще подобрать можно, то с пленками огромный напряг. Опять же чехол и пленки заказал через Олегджана

Dembel,
Nov 9 2012, 13:30 Медична довідка
Цитата(ПаКо @ Nov 9 2012, 10:16 ) *
Возить её действительно с собой необязательно. Но проходить периодическую обязательную медицинскую комиссию необходимо, Приказ ( N 124/345 від 05.06.2000 "Про затвердження Положення про медичний огляд кандидатів у водії та водіїв транспортних засобів") никто не отменял.

+1

Цитата(ПаКо @ Nov 9 2012, 10:16 ) *
И в случае ДТП, даже не по твоей вине, могут сделать тебя виноватым зная, что данную комиссию ты не прошел и возможно по состоянию здоровья не имел право садится за руль. В нашем государстве законами можно вертеть в разные стороны)))

да, могут попробовать сделать виновным, но при этом надо будет доказать причинно-следственную связь между отсутствием у тебя мед справки и дтп, которое произошло не по твоей вине, что в свою очередь будет ооочень сложно сделать.
ну и придется очень сильно вертеть законами smile.gif
allied,
Nov 3 2012, 18:27 куплю переднюю правую стойку стабилизатора, правую подушку двигателя
Тем кто отозвался большое спасибо. самые привлекательные цены оказались у Лунного Огрызка. тему можно закрывать
Лунный Огрызок,
Nov 3 2012, 09:41 Китайские смартфоны
Небольшой отчет о телефоне. телефон работает хорошо тачскрин работает тоже отлично, даже не ожидал такого, отклики моментальные. Телефон работает стабильно и быстро за сутки использования ни одного глюка небыло. короче говоря телефоном я доволен, даже мой отец который негативно относится к китайским телефонам был удивлён качеством его сборки и характеристиками. Это сообщение я набирал посредством голосового ввода текста и лишь потом немного вручную подкоректировал его. лично для себя я развеял миф об отсутствии качественного китайского товара
yats_13,
Oct 22 2012, 18:54 Рыбалка - сезон 2012
вчера с Ганзом были на рыбалке, обновили его новый спиннинг и подсак ну конечно же мою лодку smile.gif

+

+
мелкого щученка отпустили

+
Ganz,
Oct 17 2012, 16:28 Хочу заменить родной свет на ксенон
ANRI, год назад ставил 3 комплекта ксенона и светодиоды в габариты - никаких обманок. ставил сам. ничего сложного, но бампер снимал, а то сложно было придумать куда разместить 6 блоков розжига...
ANRI,
Oct 7 2012, 07:59 Нужен Кортеж из Ваших авто
Цитата(pasha007 @ Oct 5 2012, 22:50 ) *
Понятно....

Тему можно .....!!!

bezol оказался прав по поводу нашего форума!

Слушай, я вот не понимаю тебя! хочешь устроить праздник? так возьми в аренду машины, слава богу, что на сегодня есть много разных предложений и ты без проблем выберешь как марку автомобилей так и их цвет.

писать тут, что-то по поводу клуба и таким образом опускаться до выпрашивания помощи не стоит. все взрослые люди и каждого свои планы, кто хотел/сможет тебе помочь тот уже отписался.
mass,
Sep 27 2012, 19:18 поясните незнающему
Login, не знаю надо или нет (все таки думаю, что надо), но свой лафет я застраховал. стоило что-то в районе 200-300 грн. точно не помню)
Login,
Sep 27 2012, 14:31 ГАИ ловит на скорость прямо на ходу
макс CX-9, согласно ]]>ПЕРЕЛІКУ]]> технічних засобів, що використовуються в підрозділах Державтоінспекції МВС для виявлення та фіксування порушень правил дорожнього руху, ГАИ имеет право использовать вимірювач швидкості радіолокаційний відеозаписувальний "ВИЗИР".

НО, если посмотреть часть 2 этого приказа, то мы увидим, что
до Спеціальних технічних засобыв, які працюють в автоматичному режимі, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису:
відноситься вимірювач швидкості радіолокаційний відеозаписувальний "ВИЗИР", АЛЕ з активованою функцією "автоматичний режим" модифікації "ВИЗИР 03".

Что касается того, что Визир был прикреплен к лобовому стеклу, то я считаю, что это равносильно тому, что он установлен на триногу на дороге.

Считаю, что в их действиях нет ничего незаконного, если учитывать, что они использовали именно модификацию "ВИЗИР 03" smile.gif
Esstet, Садовник,
Sep 15 2012, 18:26 Очередная отмена постановления ГАИ о привлечении к админ. ответственности
остановили меня ГАИшники, составили протокол, приняли постановление.
Сказал им, что буду обжаловать в судебном порядке.
Обжаловал. ГАИшники в с/заседание не явился. Их постановление отменилиsmile.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
фото постановления суда прилагаетсяsmile.gif


-

-


п.с. Кому надо, админ иск скину на почтуsmile.gif
BMW, Ganz, mbabenko, ser_zh, Лунный Огрызок, Садовник, _ash,
Sep 14 2012, 17:14 очень нужна помощь как можно большего числа людей!
Login, Саня, обрати внимание на 8 статью ЗУ "Про звернення громадян"

Цитата
Письмове звернення без зазначення місця проживання, не
підписане автором (авторами), а також таке, з якого неможливо
встановити авторство, визнається анонімним і розгляду не підлягає.
Не розглядаються повторні звернення одним і тим же органом
від одного і того ж громадянина з одного і того ж питання, якщо
перше вирішено по суті
, а також ті звернення, терміни розгляду
яких передбачено статтею 17 цього Закону, та звернення осіб,
визнаних судом недієздатними.
Рішення про припинення розгляду такого звернення приймає
керівник органу, про що повідомляється особі, яка подала
звернення.


У нас на работе бывают ответы гражданам, что мол вы уже обращались к нам, вам давался ответ и вот получите письмо с уведомлением о прекращении переписки со ссылкой на эту статьюsmile.gif

Попробуй сделать его в рамках правового поля cute.gif
Login,
Aug 1 2012, 21:49 Строительный фен в АРЕНДУ на два дня!
МИГ-29, у меня есть. щас живу на потняках. завтра часов в 9 вечера могу отдать. предварительно набери меняsmile.gif
МИГ-29,
Jul 11 2012, 17:19 «ПИСЬМА СЧАСТЬЯ»: ФОТОФИКСАЦИЯ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ЗАЩИТА ВОДИТЕЛЯМИ СВОИХ ПРАВ
Цитата(Barrraba @ Jul 11 2012, 16:50 ) *
чекайте вдома на штраф. щасливого путі

бред.
они установили твою личность и то что ты управлял машиной? зафиксировали в протоколе? Нет? так о чем тогда речь? ))))
если и будет постановление о привлечении к админ ответственности, то его можно будет отменить на раз-дваwink.gif
Barrraba, Lucik,
Jun 22 2012, 15:41 Подушки безопасности.
Цитата(era @ Jun 22 2012, 16:00 ) *
сами подушки и ремни уже на руках. А вот с блоком и разъемами - хз, что делать.

уточни на официальном сервисе, может повезет и цена будет вменяемаяsmile.gif
era,
Jun 16 2012, 15:04 Пицца, суши, салаты, закуски...
Dano4ka, сегодня сделали он-лайн заказ. черезз минут 5 перезвонили. мы попросили на ближайшее время, заказ привезли через 45-50 мин.
пиццы и мисо-суп вкусняцкиеsmile.gif спасибо! будем и дальше кушать у васsmile.gif
Dano4ka,
Jun 7 2012, 14:06 Какой фирмы покупать ксеноновые лампы
Цитата
Возможно из-за блока левая лампа так светит.
Это не обязательно лампа накрылась.

можно поменять лампы местами и таким образом проверить, что выходит из строя, лампа или блок smile.gif
tim_khodos,
Jun 3 2012, 09:36 у кого уже есть смарт на 2 симки?
Login, Саня, вот должна быть интересная штука.
]]>HTC Desire V]]>

надеюсь, что в ближайшее время появится в продаже.

И кстати, вчера крутил в руках ]]>Gigabyte GSmart G1355]]>


Скорость работы и качество сборки очень достойное в отличии от его младшего брата ]]>Gigabyte GSmart G1315]]>, владельцем которого я являюсь.


Лично я тоже хочу себе смарт на 2 симки и теперь стою перед выбором HTC Desire V 2-Sim или Gigabyte GSmart G1355
Дождусь начала продаж НТС, а потом уже сделаю выбор какой из этих смартов покупать
Удачи в выборе и покупкеsmile.gif
Login,
Jun 1 2012, 12:02 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(TyKu @ Jun 1 2012, 11:12 ) *
Руками отрывали или леской ?
Много клея остается?

я леску использовал
клея почти не оставалось. но там где оставался я проводил пальцами его и скатывал в шарики. в общем процедура не сложная
TyKu,
Jun 1 2012, 09:50 Как взрослеет моя матрешка.
K I D, очень прикольно! поздравляю! smile.gif
K I D,

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:53