Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Harrower ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 24 2015, 13:30 Плохо заводится, заливает свечи
Цитата(Lucik @ Feb 24 2015, 12:44 ) *
Извиняюсь, что не потеме, но где купили новый такой трамблер за эту цену? Тоже нужен.
на ибее по курсу 12 вроде
Lucik,
Feb 11 2015, 11:51 Задняя подвеска, развал/схождение
Цитата(yarikbest @ Feb 11 2015, 11:07 ) *
не для красоти, якщо схоч зняти ричаги то просто ти цьоь болта не виймеш цілим
При этом если первоначальная цель провести развал/схождение задний - то не обязательно рычаги полностью снимать? а только заменить болты развальные в центре вместе с сайлентами? Реально выпресовать сайленты старые без снятия рычагов? Больше склоняюсь что придется снимать рычаги, чтоб удобней работать с ними было..

Цитата(Rad_Eugen @ Feb 11 2015, 11:42 ) *
Harrower,
Если мне не изменяет память, то отдельно оригинальных сайлентов к задним рычагам нет - нужно подбирать похожие по размеру или у народных умельцов заказывать изготовление по образу и подобию оригинальных.
Не знаю можно ли здесь сторонние ресурсы ссылки указывать, могу в личку сбросить где буду заказывать сайленты
Rad_Eugen,
Jan 21 2015, 11:23 Двигатель Z5
Цитата(Demian084 @ Jan 20 2015, 12:48 ) *
Было дело,сам слышал весь расклад и видел опоры,стыдно должно быть за такие проданные запчасти Alpine,по нормальным делам их выбросить нужно было при разборе авто и не продавать...

чот сомнительные какие-то отзывы.. сам достаточно долго заказываю запчасти у Миши (порядка 2 лет) и никаких проблем никогда не возникало, уверен тоже самое скажет почти любой маздавод на данном форуме, репутация достаточно высокая для ваших, мягко сказать, надуманных выражений.
Alpine,
May 19 2014, 17:23 Коврики на мазда 323F ВА кузов и не только.
Кстати по коврикам в 323f BA 1994 покупал ]]>ТУТ]]> за 480грн на прошлых выходных.
Фото с мобилки ]]>ТУТ]]>. Отзыв очень хороший, мне понравились, брал темносерые. Реально встали как родные.
Victor-1610,
Jul 9 2013, 15:44 Подушка безопасности 323F 94-98г (626 GE)
Спасибо за подушку - все встало просто супер!
Продавца рекомендую!
Rad_Eugen,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:09