Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> СТО Альфа, Днепр: Официалы раскурочили машину!!!
travmatolog
сообщение Oct 25 2007, 21:31
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 184
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепр

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW 330d



вобщем речь об СЦ Альфа в Днепре. ситуация получилась следующая: недели 2 назад позвонил мне директор станции и сказал что у них на рихтовке стоит машина и им очень нужно на 2 дня снять с моей фару, чтобы отрихтоваться и они ее вернут на место, вобщем я согласился. Сегодня приехал на станцию забрать кое-что из машины и просто ох...ел! стоит раскуроченная машина, фары нет, туманки нет, бампер висит, сняли зеркало и содрали обшивку двери изнутри - в общем вид у нее и так был не очень, а теперь вообще жопа! к тому же никто так и не догадался убрать из салона осколки стекла за 2 месяца aggressive.gif на месте мне никто ничего объяснять не стал, а сказали что все вопросы к директору, дали телефон, директор весь день на звонки не отвечает.
Насколько я понял, то туманку, фару и обшивку двери тупо поставили на чью-то машину и так и отдали, потому как сомнительно мне что для рихтовки капота все это необходимо. Вобщем я просто в бешенстве и возмущении!!!

Сообщение отредактировал YuraL - Nov 16 2007, 12:13


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник travmatolog в ответ
+Quote Post
Gregory
сообщение Oct 25 2007, 21:48
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 123
Регистрация: 30.09.2007
Из: Kiev-city

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3



Перестрелять мало girl_devil.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Gregory в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Oct 25 2007, 21:52
Сообщение #3


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



3,14здец
Составляй акт - дефектовку.
Звони в страховую


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
yalo5
сообщение Oct 25 2007, 21:55
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 440
Регистрация: 22.06.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: Мазда 3, Hb, 1,6, AT



Цитата(travmatolog @ Oct 25 2007, 22:31 ) *
вобщем речь об СЦ Альфа в Днепре. ситуация получилась следующая: недели 2 назад позвонил мне директор станции и сказал что у них на рихтовке стоит машина и им очень нужно на 2 дня снять с моей фару, чтобы отрихтоваться и они ее вернут на место, вобщем я согласился. Сегодня приехал на станцию забрать кое-что из машины и просто ох...ел! стоит раскуроченная машина, фары нет, туманки нет, бампер висит, сняли зеркало и содрали обшивку двери изнутри - в общем вид у нее и так был не очень, а теперь вообще жопа! к тому же никто так и не догадался убрать из салона осколки стекла за 2 месяца aggressive.gif на месте мне никто ничего объяснять не стал, а сказали что все вопросы к директору, дали телефон, директор весь день на звонки не отвечает.
Насколько я понял, то туманку, фару и обшивку двери тупо поставили на чью-то машину и так и отдали, потому как сомнительно мне что для рихтовки капота все это необходимо. Вобщем я просто в бешенстве и возмущении!!!


Если директор не выйдет на связь, пиши официальную претензию и пусть дают письменный ответ. Только тут еще вопрос-когда ты оставлял им машину и ключи от нее, вы составляли какой-нибудь акт приема-передачи? А то ведь могут сказать, что "так и было". В общем, просто поговори "по-мужски", если не поможет - могу помочь с юридическим оформлением претензии.

Цитата(Yury @ Oct 25 2007, 22:52 ) *
3,14здец
Составляй акт - дефектовку.
Звони в страховую


Мне кажется, что страховая пока ничем не поможет. Это же не кража (пока). Нужно доразбираться в этой ситуации, но я уверена, что Олег лучше меня знает, что делать.
Go to the top of the page
Вставить ник yalo5 в ответ
+Quote Post
travmatolog
сообщение Oct 25 2007, 21:57
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 184
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепр

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW 330d



я б поругался сильно, но они ж ее еще чинить будут, и могут прикола ради делать это не 1.5-2 месяца, как обещали, а 3-4, так чтоб неспеша... вобщем и на хвост сильно наступить некому angry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник travmatolog в ответ
+Quote Post
yalo5
сообщение Oct 25 2007, 22:01
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 440
Регистрация: 22.06.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: Мазда 3, Hb, 1,6, AT



Цитата(travmatolog @ Oct 25 2007, 22:57 ) *
я б поругался сильно, но они ж ее еще чинить будут, и могут прикола ради делать это не 1.5-2 месяца, как обещали, а 3-4, так чтоб неспеша... вобщем и на хвост сильно наступить некому angry.gif

С ними поругаться (я имею в виду в пределах разумного) только на пользу, если бы я с ними не ругалась (только по делу), то мою б машину ремонтировали вместо недели - месяц. Все ж люди, у них работы много, понятно, но надо дать им понять, что ты будешь стоять до конца и настроен решительно.
Пока со мной "как с девочкой" разговаривали, тоже никакого толка не было, а теперь захожу к ним и все здороваются.
Go to the top of the page
Вставить ник yalo5 в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Oct 25 2007, 22:21
Сообщение #7


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Мля я бы этому дяде с большими ушами, Уши бы то открутил!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Oct 26 2007, 08:45
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Цитата(travmatolog @ Oct 25 2007, 22:31 ) *
вобщем речь об СЦ Альфа в Днепре. ситуация получилась следующая: недели 2 назад позвонил мне директор станции и сказал что у них на рихтовке стоит машина и им очень нужно на 2 дня снять с моей фару, чтобы отрихтоваться и они ее вернут на место, вобщем я согласился. Сегодня приехал на станцию забрать кое-что из машины и просто ох...ел! стоит раскуроченная машина, фары нет, туманки нет, бампер висит, сняли зеркало и содрали обшивку двери изнутри - в общем вид у нее и так был не очень, а теперь вообще жопа! к тому же никто так и не догадался убрать из салона осколки стекла за 2 месяца aggressive.gif на месте мне никто ничего объяснять не стал, а сказали что все вопросы к директору, дали телефон, директор весь день на звонки не отвечает.
Насколько я понял, то туманку, фару и обшивку двери тупо поставили на чью-то машину и так и отдали, потому как сомнительно мне что для рихтовки капота все это необходимо. Вобщем я просто в бешенстве и возмущении!!!



Очень некрасиво со стороны Альфы. Ты к ним по человечески, а они тебя нае@али. Тебе нужно было с ними торговаться сначала - типа "ОК, я вам дам фару, но вы мне через 2 недели - готовую машину".

Нужно говорить с тем человеком, который обещал только про фару - пусть объясняет, почему он обещал одно, а сделал другое. А потом с директором. Если не поймут по хорошему - пиши бумаги с копией на Дунину в АИ. Пусть АИ их дрючит за такой сервис.
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
travmatolog
сообщение Oct 26 2007, 09:13
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 184
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепр

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW 330d



только что дозвонился директору станции, мычит что не в курсе дела и не может мне объяснить как так получилось aggressive.gif , хотя именно он звонил мне и просил насчет того, чтобы снять фару на пару дней.
Go to the top of the page
Вставить ник travmatolog в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 26 2007, 10:01
Сообщение #10


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Решать вопрос кардинально. Нельзя цацкацца. Это не дело.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Oct 26 2007, 10:06
Сообщение #11


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



Бальт прав .. а мы как клуб, думаю должны поддержать тебя .. ну не знаю официально написать письмо в Альфу что бы побыстрей решили этот вопрос .. !!
мое мнение ВОТ ТУТ ТО И НАДО показать что есть клуб и что ЭТОМУ клубу не безразлична судьба соклубника !!


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Oct 26 2007, 10:16
Сообщение #12


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(ikram @ Oct 26 2007, 11:06 ) *
Бальт прав .. а мы как клуб, думаю должны поддержать тебя .. ну не знаю официально написать письмо в Альфу что бы побыстрей решили этот вопрос .. !!
мое мнение ВОТ ТУТ ТО И НАДО показать что есть клуб и что ЭТОМУ клубу не безразлична судьба соклубника !!

сОГЛЛАСЕН ЕСЛИ НАДО Аргументы с собой привезти приедем)))


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Oct 26 2007, 10:20
Сообщение #13





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Помоему ребята воще переступили рамки дозволеного!
А если у тебя потом трабылы возникнут шо они скажут не наша беда?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Oct 26 2007, 10:24
Сообщение #14


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



1 делом официальное письмо от клуба заверенное печатью отправляеться в Альфу и оговариваеться что копия уйдет в АИ на имя генерального директора. если это не подействует то (извиняюсь конечно) .. то значит и АИ и Мазде в общем на наш клуб наплевать ..


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
Mak
сообщение Oct 26 2007, 10:25
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 173
Регистрация: 27.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Audi R8, Tucson, Genesis Coupe, Chevrolet Bolt



Цитата(travmatolog @ Oct 26 2007, 10:13 ) *
только что дозвонился директору станции, мычит что не в курсе дела и не может мне объяснить как так получилось aggressive.gif , хотя именно он звонил мне и просил насчет того, чтобы снять фару на пару дней.

Пипец! Как это не может обяснить? Он бл% директор или х%$.
Думаю что если он себе так позволяет отвечать, то культурный и конструктивный разговор с ним маловероятен.
Советую не полениться и выяснить, когда он будет на работе и прийти пошуметь. Заставить пообещать как можно быстрее починить машину и если сможешь заставить написать его обяснительную, на которой он напишит, что без твоего согласия из твой машины позаимствовали детали (т.е. украли). Это чтобы он не забыл о своем долге в случае если какаянить проблема с их ремонтом случится.
Go to the top of the page
Вставить ник Mak в ответ
+Quote Post
Kaldun
сообщение Oct 26 2007, 10:32
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 86
Регистрация: 13.09.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda6 2.3 дорестайл



Это все связано с тем что все главнокомандующие отсутствуют, вот они и расслабились. Тоха не расстраивайся я с Сашей поговорю по этому поводу. Не сомневайся,все будет ОК. Тем более что я сказал в каких мы с тобой отношениях.

Цитата(ikram @ Oct 26 2007, 10:24 ) *
1 делом официальное письмо от клуба заверенное печатью отправляеться в Альфу и оговариваеться что копия уйдет в АИ на имя генерального директора. если это не подействует то (извиняюсь конечно) .. то значит и АИ и Мазде в общем на наш клуб наплевать ..


АИ тут вообще не причем и вмешиваться они не будут. Это внутренняя проблема "Альфы".

Сообщение отредактировал Kaldun - Oct 26 2007, 12:33
Go to the top of the page
Вставить ник Kaldun в ответ
+Quote Post
Svitlana
сообщение Oct 26 2007, 10:35
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,750
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 AT, SDN, Touareg
Имя: Света



У тебя попросили снять фару на пару дней в устном виде? Запись телефонного разговора, скорее всего, не велась? никакой письменной договоренности не существует? тогда это уже похоже на кражу. Только нужно доказать, что на момент передачи машины на сервис все перечисленные детали, которые были сняты на станции, присутствовали


--------------------
"Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему" Ф. Ларошфуко
Go to the top of the page
Вставить ник Svitlana в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Oct 26 2007, 10:35
Сообщение #18


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



Цитата(Kaldun @ Oct 26 2007, 10:32 ) *
Это все связано с тем что все главнокомандующие отсутствуют, вот они и расслабились. Тоха не расстраивайся я с Сашей поговорю по этому поводу. Он еще пилюлю получит. Не сомневайся. Тем более что я сказал в каких мы с тобой отношениях.
АИ тут вообще не причем и вмешиваться они не будут. Это внутренняя проблема "Альфы".


как АИ не причем .. они официальные дистрибьюторы Мазда .. и они в праве давать право на офиц. сервис мазда той или иной компании ..


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Oct 26 2007, 10:35
Сообщение #19


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Kaldun @ Oct 26 2007, 10:32 ) *
АИ тут вообще не причем и вмешиваться они не будут. Это внутренняя проблема "Альфы".

это как? разве эта Альфа не сабдилер АИ?


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
prelude
сообщение Oct 26 2007, 11:24
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 133
Регистрация: 21.06.2007
Из: Украина,Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: LC Prado,M-B S 400 cdi



Цитата(Fort knox @ Oct 26 2007, 08:35 ) *
это как? разве эта Альфа не сабдилер АИ?

what.gif .....это не реально


--------------------
Как бы человек не хвастался его печальная участь в том что он не может выбрать момент своего триумфа, он может выбрать лишь то как он поведёт себя когда получит вызов судьбы надеясь что у него хватит мужества что бы этот вызов принять.
Go to the top of the page
Вставить ник prelude в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:28