Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 191 192 193 194 195 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Taurus_may
сообщение Mar 27 2014, 11:32
Сообщение #3841





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(Snejko @ Mar 27 2014, 11:24 ) *
Taurus_may, avtoprofi, уже говорил раньше, скажу еще раз. Демократия - это власть большинства, которое определяется на выборах. Если вам не нравится решение большинства, то это ваши проблемы, терпите. А терпеть решения других, которые не устраивают вас, вы не согласны. Стоит ли удивляться, что другие не хотят терпеть вас?


Но есть одно существенное различие! С тем кого вы терпели договорится нельзя было!!! Отжали бизнес и отжали, убили двух сыновей в Краматорске у бизнесмена и после этого бизнес забрали! Как можно договорится с этими тварями! Была одна общая проблема, ОБЩАЯ! А теперь давайте решать все проблемы, содится за стол и находить общий язык! Нет, лучше к Путлеру...
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 27 2014, 11:34
Сообщение #3842


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Snejko @ Mar 27 2014, 11:24 ) *
Taurus_may, avtoprofi, уже говорил раньше, скажу еще раз. Демократия - это власть большинства, которое определяется на выборах. Если вам не нравится решение большинства, то это ваши проблемы, терпите. А терпеть решения других, которые не устраивают вас, вы не согласны. Стоит ли удивляться, что другие не хотят терпеть вас?


Тут ты не прав. Демократия - это власть народа. Для общего развития ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EC%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF]]>
А если ВАМ нравится жить при Диктатуре, то вопросов нет.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Mar 27 2014, 11:40
Сообщение #3843





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



Воришка - свалил. Или и в этом пункте будут возражения?
Ст 105,111 КУ.
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Mar 27 2014, 11:43
Сообщение #3844





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(Snejko @ Mar 27 2014, 11:24 ) *
Taurus_may, avtoprofi, уже говорил раньше, скажу еще раз. Демократия - это власть большинства, которое определяется на выборах. Если вам не нравится решение большинства, то это ваши проблемы, терпите. А терпеть решения других, которые не устраивают вас, вы не согласны. Стоит ли удивляться, что другие не хотят терпеть вас?


]]>Почитай ]]>кого надо было терпеть.... это только один город (мой родной Краматорск) при Яныке, при Пшонке и Багатырева, Близнюк (это все мои земляки) почитай и подумай какой масштаб был дальше на всей Украине. Кого терпеть??? С кем договариваться???

Сообщение отредактировал Taurus_may - Mar 27 2014, 11:44
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 27 2014, 11:46
Сообщение #3845


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 11:40 ) *
Воришка - свалил. Или и в этом пункте будут возражения?
Ст 105,111 КУ.


Это к чему? Нужно было провести процедуру импичмента или что?
Если да, то неужели не понятно, почему даже не пытались запустить эту процедуру?
Серьёзно, кому-то это не понятно???
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Mar 27 2014, 11:58
Сообщение #3846





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



Цитата(avtoprofi @ Mar 27 2014, 11:46 ) *
Это к чему? Нужно было провести процедуру импичмента или что?
Если да, то неужели не понятно, почему даже не пытались запустить эту процедуру?
Серьёзно, кому-то это не понятно???

ПОчему нет, есть конкретная процедура, что бы не возникало подобных вопросов.
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Mar 27 2014, 12:02
Сообщение #3847


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 12:58 ) *
ПОчему нет, есть конкретная процедура, что бы не возникало подобных вопросов.

Простите - Вы понимаете о чем пишете?


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Mar 27 2014, 12:04
Сообщение #3848





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



ПРошу просветить! Какие есть законные процудуры кроме прописанных в КУ.

Сообщение отредактировал Dr.Anime - Mar 27 2014, 12:15
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Mar 27 2014, 12:07
Сообщение #3849





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Я постарался донести иную точку зрения. Если она вас не интересует, продолжайте вести свою линию. Реальные последствия и факты - фигня! Главное: "Мы вышли на майдан чтоб..." и т.д. Давайте удивляться дальше.
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Mar 27 2014, 12:09
Сообщение #3850





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Snejko @ Mar 27 2014, 10:15 ) *
avtoprofi, StaF, как вы не понимаете? У людей Крым - это и есть Родина. Куда Крыму войти - в Россию или Украину, это как для вас, например, вхождение Украины в ЕС, ТС, или еще куда. Из-за красивого лозунга "Одна страна - один народ - один язык" для очень многих понятие "Родина" сократилось до региона, где приняты схожие культурные и иные ценности. За годы независимости все украинское не смогло себя показать так, чтоб это вызывало уважение и желание приобщиться. Зато навязывалась унитарность, где все должны принять вИдение так, как хочет только часть страны, причем, чего уж, далеко не самая уважаемая часть в других регионах. Никто никого не предает, так как никто ниикому верность и не обещал. Просто идет пожинание плодов данной политики, усугубленной майданом-2003/2004 и почти добитой майданом-2013/2014. Отстранитесь от эгоцентричных взглядов. Кто вы такие, что уход от вас вы воспринимаете как предательство? Ваши рассуждения один-в-один как российские, где предатель - это Украина, которая захотела независимости от материнской России.

материнская Россия ... С чего это ? тут можно спорить и каждый останется при своём мнении .
Кстати , я , русскоязычный и выросший на востоке страны , не замечаю навязываний вИдения или ещё чего по отношению к себе или своим знакомым . Не знаю откуда и с чего ты это взял .
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Mar 27 2014, 12:13
Сообщение #3851





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(Snejko @ Mar 27 2014, 12:07 ) *
Я постарался донести иную точку зрения. Если она вас не интересует, продолжайте вести свою линию. Реальные последствия и факты - фигня! Главное: "Мы вышли на майдан чтоб..." и т.д. Давайте удивляться дальше.


Так и я стараюсь донести факты. Интересуют все точки зрения и Крым это явно показал. Но давайте апеллировать фактами. Проблемы языка нет, проблемы бЕндеровцев нет? Какие проблемы? Те же что и у всей Украины, налоги, взятки и т.д. Так ии решать надо их вместе! Но, если они звучат как "хочу в Россию", то это предательство своей страны. Есть четкая граница Россия и Украина и эту границу можно перейти.
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Mar 27 2014, 12:15
Сообщение #3852


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 13:04 ) *
ПРошу просветить!

Ну если Вы так безапелляционно утверждаете о "конкретной процедуре" - к чему "просвещение"? wink.gif

Сообщение отредактировал Yury - Mar 27 2014, 12:16


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Mar 27 2014, 12:19
Сообщение #3853





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Есть еще проблема Мирошниченко и Ко, на УТ 1, и я слежу за развитием ситуации. И если наказания для свободовцев не будет, то это я считаю полный бардак! И это тоже надо решать.
Был еще Музычко(ну нельзя бегать по улицам с автоматом), уже нет, хотя им надо было в лепешку расшибиться но взять его живым.
Все это решаемо, надо время и вера в то, что будет лучше.
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Mar 27 2014, 12:20
Сообщение #3854





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



Цитата(Yury @ Mar 27 2014, 12:15 ) *
Ну если Вы так безапелляционно утверждаете о "конкретной процедуре" - к чему "просвещение"? wink.gif

Я не утверждаю, а лиш ссылаюсь на КУ (ВАм не кажется, что если бы была соблюдена процедура, то было бы меньше поводов для спекуляций со строны РФ)
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Mar 27 2014, 12:21
Сообщение #3855





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(swan @ Mar 27 2014, 12:09 ) *
материнская Россия ... С чего это ?

Гм, это была ирония.
Цитата(swan @ Mar 27 2014, 12:09 ) *
Кстати , я , русскоязычный и выросший на востоке страны , не замечаю навязываний вИдения или ещё чего по отношению к себе или своим знакомым . Не знаю откуда и с чего ты это взял .

Везет. А я вот замечал. И при Союзе ненавязчиво доказывалось, что "все равны, но русский чуточку ровнее", а сейчас меня навязчиво пытаются причислить к духовно недоразвитым и стараются развить правильно. И кто?..
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 27 2014, 12:21
Сообщение #3856


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 12:04 ) *
ПРошу просветить!


Постараюсь коротко и надеюсь, что понятно.

Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены либо другого преступления. Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента. Но и это еще не все. Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления. Только после этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.

А вот теперь ВНИМАНИЕ!!! Всё, что выделено в тексте - является причиной, по которой процедура импичмента невозможна. Это называется продажной властью.

Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Mar 27 2014, 12:22
Сообщение #3857





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 12:20 ) *
Я не утверждаю, а лиш ссылаюсь на КУ (ВАм не кажется, что если бы была соблюдена процедура, то было бы меньше поводов для спекуляций со строны РФ)

Я согласен, но тогда не сделали. А сейчас это делать, значит признать все что было до процедуры, не считается )) Коллапс wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Mar 27 2014, 12:28
Сообщение #3858


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 13:20 ) *
Я не утверждаю, а лиш ссылаюсь на КУ (ВАм не кажется, что если бы была соблюдена процедура, то было бы меньше поводов для спекуляций со строны РФ)

Если бы Вы потрудились почитать о "процедуре" - вопросов бы не было
И если Вы не в курсе - все попытки принятия закона об импичменте были успешно провалены фракциями пр и кпу
Виталик уже все достаточно доходчиво расписал

Сообщение отредактировал Yury - Mar 27 2014, 12:29


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Mar 27 2014, 12:30
Сообщение #3859





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



А вот теперь ВНИМАНИЕ!!! Всё, что выделено в тексте - является причиной, по которой процедура импичмента невозможна. Это называется продажной властью.
Это типа революционная нобходимость? Но революция - это смена формы правления, а что поменялось у нас?
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Mar 27 2014, 12:31
Сообщение #3860





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(Taurus_may @ Mar 27 2014, 12:13 ) *
Так и я стараюсь донести факты. Интересуют все точки зрения и Крым это явно показал. Но давайте апеллировать фактами. Проблемы языка нет, проблемы бЕндеровцев нет? Какие проблемы? Те же что и у всей Украины, налоги, взятки и т.д. Так ии решать надо их вместе!

Одни предпочитают решать проблемы голосованием, или, как минимум, принимать участие в решении. Другие привыкли решать проблемы майданами, причем не считаясь с теми мнениями, которые их не устраивают. Чему потом удивляться?
Цитата(Taurus_may @ Mar 27 2014, 12:13 ) *
Но, если они звучат как "хочу в Россию", то это предательство своей страны. Есть четкая граница Россия и Украина и эту границу можно перейти.

Вот и перешли. Все вместе со своей землей. Это их земля, понимаешь? И майдан сделал все, чтоб такое стало возможным.
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 191 192 193 194 195 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:04