Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> ищу магазин вещей оптом
Pavel Sokolov
сообщение Jun 21 2023, 12:28
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.05.2023
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Привет, ребята!

Ищу надежный магазин, где можно приобрести одежду оптом. Мне нужно купить большие партии одежды для своего бизнеса. Я ценю высокое качество товаров, большой выбор моделей и конкурентоспособные цены.

Если у вас есть рекомендации или вы сами занимаетесь оптовой продажей одежды, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готов рассмотреть различные варианты и обсудить условия сотрудничества.

Спасибо, ребята, за ваше внимание! Жду с нетерпением ваших откликов и предложений.
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel Sokolov в ответ
+Quote Post
DenysDmytriv
сообщение Jun 21 2023, 13:51
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 101
Регистрация: 01.05.2023
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Pavel Sokolov @ Jun 21 2023, 13:28 ) *
Привет, ребята!

Ищу надежный магазин, где можно приобрести одежду оптом. Мне нужно купить большие партии одежды для своего бизнеса. Я ценю высокое качество товаров, большой выбор моделей и конкурентоспособные цены.

Если у вас есть рекомендации или вы сами занимаетесь оптовой продажей одежды, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готов рассмотреть различные варианты и обсудить условия сотрудничества.

Спасибо, ребята, за ваше внимание! Жду с нетерпением ваших откликов и предложений.


Одна з переваг співпраці з opt7km - це їхній прекрасний сервіс та підтримка клієнтів. Я завжди отримую відповіді на свої запитання швидко та ефективно. Команда спеціалістів ]]>компанії]]> завжди готова допомогти та радити мені з питань, пов'язаних з вибором товарів і організацією поставок.
Go to the top of the page
Вставить ник DenysDmytriv в ответ
+Quote Post
Alienss
сообщение Sep 21 2023, 09:23
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 52
Регистрация: 29.12.2015
Из: Дніпро

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 2012



Цитата(DenysDmytriv @ Jun 21 2023, 14:51 ) *
Одна з переваг співпраці з opt7km - це їхній прекрасний сервіс та підтримка клієнтів. Я завжди отримую відповіді на свої запитання швидко та ефективно. Команда спеціалістів ]]>компанії]]> завжди готова допомогти та радити мені з питань, пов'язаних з вибором товарів і організацією поставок.

брали там колись ну так собі напряму з торції є більш цікаві варіанти але треба шукать.
Go to the top of the page
Вставить ник Alienss в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:14