Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как мне испортили авто и нервы на СТО ОТАМАН, Установка подкрылок на саморезы,крамсание арок
Guard_2006
сообщение Apr 6 2015, 06:11
Сообщение #41





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 415
Регистрация: 20.01.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Bianko @ Apr 6 2015, 01:03 ) *
и подобрал бы адекватного "лечащего врача", который бы был компетентен вести пациента дальше.

С нескрываемым интересом хотелось бы таки узнать кто ж там такой боец-молодец. И как-то Ярик молчит натянуто... Лечат наверное "специалиста" от побоев))))


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Guard_2006 в ответ
+Quote Post
ALEXEYM6
сообщение Apr 7 2015, 16:28
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 42
Регистрация: 09.04.2013
Из: Петропавловка

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Алексей



Осенью себе новлайновские сам устанавливал, левый встал четко, а правый плотно не прилегал по кромке, местами зазор был миллиметров 5, тоже без помощи саморезов нечем притянуть бы было. Но это если-бы чужую машину делали(( Я исправил все при помощи фена, прогрел пластик становится мягкий, подогнул в нужных местах. так повторил несколько раз. Результат все плотненько без саморезов. А я б наверно на твоем месте после таких издевательств над МАЗДОЙ, мастеру пару саморезов куда-нибудь вкрутил.Именно из за этого никогда на СТО не езжу, стараюсь все делать сам.
А то была у меня история с кондером))))
Go to the top of the page
Вставить ник ALEXEYM6 в ответ
+Quote Post
vital-7382
сообщение Apr 7 2015, 21:30
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 281
Регистрация: 10.12.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Виталий



Jumperhigher с тобой связывалась адмитистрация ОТАМАНА? 1500 просмоторов. Вопрос как то решился?
Go to the top of the page
Вставить ник vital-7382 в ответ
+Quote Post
Jumperhigher
сообщение Apr 25 2015, 19:15
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



Цитата(vital-7382 @ Apr 7 2015, 21:30 ) *
Jumperhigher с тобой связывалась адмитистрация ОТАМАНА? 1500 просмоторов. Вопрос как то решился?

Нет ,никто со мной не связываля,а ехал я аж за 220 км ,чтоб сделать все это.И ответа нет...напартачили,пускай отвечают.Темболее мое авто для меня святое,и я очень щепетительно ко всему отношусь.
А теперь пускай компенсируют мне моральный и материальный ущерб!Если сто действительно с хорошей репутацией,оно должно взять на себя ответсвенность за нанесенный ущерб,а не вешать лапшу на уши клиентам!
Говорить мол,это должно так быть....может еще в капоте семь дырок насверлить,и сказать что так нада?

Сообщение отредактировал Jumperhigher - Apr 25 2015, 19:35


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
fox_uss
сообщение May 18 2015, 16:06
Сообщение #45





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 GH 2008



так а фотки где?
Go to the top of the page
Вставить ник fox_uss в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение May 20 2015, 12:03
Сообщение #46


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Цитата(vital-7382 @ Apr 2 2015, 22:23 ) *
Я вот понять не могу вы вообще член Маздаклуба или сообщества СТО?!!!! Я считаю что вы как учасник форума,Маздалуба должны в первую очередь отстаивать интересы Клуба и его Участников!!! Потому как при проблеме пишите сюда и бесплатно получаете советы,рекомендации и т.д.
На СТО за рекомендации деньги так то берут!
Вы вместо того что б поддержать НАШЕГО одноклубника защищаете СТО!!! Как то странновато... Научитесь отстаивать права клуба а потом глядишь и начнут вас уважать на СТОшках!
А не как вы говорите посылать и отмалчиватся.

Смиявсь ... ))))
Больше он (или я) ничего не должен? ))) Меньше криков и эмоций, больше здравых рассуждений.
Каждый может высказать своё мнение. На форуме нет запрета на не поддержку форумчан.

Цитата(stelsik @ Apr 2 2015, 22:46 ) *
Интересно, а что Ярослав по этому поводу скажет.

Ярослав ИМХО уже давно не заходит на форум, у него есть свои дела, как и у каждого. Его и по телефону не просто иногда достать.

Цитата(fox_uss @ May 18 2015, 17:06 ) *
так а фотки где?

ждём-с ... )))

Jumperhigher, вы с хозяином СТО общались по этому вопросу? Поделитесь, пожалуйста. Или вы сразу на форум?


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
vital-7382
сообщение May 28 2015, 17:02
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 281
Регистрация: 10.12.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Виталий



[quote name='_ash' date='May 20 2015, 13:03 ' post='1602821']
Смиявсь ... ))))
Больше он (или я) ничего не должен? ))) Меньше криков и эмоций, больше здравых рассуждений.
Каждый может высказать своё мнение. На форуме нет запрета на не поддержку форумчан.


ASH а ты часом не пиаришь это сто? Я конечно понимаю что ты там обслуживался и возможно тебе там понравилось. И относились к тебе там как к модератору мазда форума соответственно.
Но вон у человека конкретный косяк а ты его хулишь что он мол сразу на форум жаловатся побежал. Как ты и говорил каждый имеет право высказывать свое мнение.

Сообщение отредактировал vital-7382 - May 28 2015, 17:02
Go to the top of the page
Вставить ник vital-7382 в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение May 29 2015, 15:10
Сообщение #48


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



vital-7382, я не просто пиарю, они мне платят за это и за удаление "плохих" отзывов.
Я не только обслуживался, но и продолжаю обслуживаться. Зарабатываю также на всех привлеченных клиентах.
Не каждому повезет влезть в долю.
Суровый современный мир. Каждый выживает как может )))

Какие ко мне предъявы, что я должен не своё мнение иметь, а поддержать кого-то только по признаку посещения одного форума?
Огласите сразу весь список, кому и чего я еще должен ...
А то я как лох ..


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
andrr
сообщение May 30 2015, 08:15
Сообщение #49





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,433
Регистрация: 15.04.2013
Из: Чернігів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX5
Имя: Андрій



А мне по прежнему интересна реакция СТО
Go to the top of the page
Вставить ник andrr в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Jun 2 2015, 08:40
Сообщение #50


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



andrr, говорил с Ярославом, он напишет своё мнение. Но это будет позже, у него сейчас дел не в проворот.
Но, имхо, пока информации не достаточно, чтобы понять, как на самом деле было. ТС ничего не написал, как он пытался или не пытался решить вопрос с СТО. Обещанных фоток искромсанного крыла пока нет.
На текущий момент выглядит как вброс удобрений на вентиллятор.
По тем фоткам, что есть, видно, что крыло там сильно поеденное и сделали в нем дырку или нет, ни на что не повлияет. Оно уже в очень плохом состоянии и установка подкрылка не изменит ситуации с коррозией. Вобщем не ясна мне настолько бурная реакция ТС.


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
JenOk
сообщение Sep 24 2015, 22:25
Сообщение #51





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 84
Регистрация: 17.08.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda6 2.0 Skyactiv 2014
Имя: Евгений



Если кому интересно, то подкрылки переделывал после ОТАМАНА, так как отпали и болтались. Лёша (Fetus) не даст соврать.
Как, собственно и покараску спасал от пыли в лаке (заусениц), не поклееных накладок из арокала и "галогамм" по всей площади покраски... Спасибо ребятам на пшеничке за спасение моего крыла.
При всем уважении к Ярику, халтурщиков у него хватает на станции.

А может я не фартовый просто smile.gif Все в восторге, а у меня всё что делал, всё переделывал - Балансировка, подкрылки и покраска крыла.

Сообщение отредактировал JenOk - Sep 24 2015, 22:30


--------------------
]]>]]>
Я на << ]]>Drive2]]>>>
Go to the top of the page
Вставить ник JenOk в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Sep 25 2015, 09:38
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Ganz @ Apr 5 2015, 19:09 ) *
Я не имею антипатий к данному сто, такое было бы со слесарем на любом сто...

Уж больно ты грозен))) потом бы слесарь подал в суд и отсудил за побои 100 к гривен как пить дать

По поводу отамана, звонил Ярославу, описал проблему,нужно было резать внутренние арки, наваривать ну и с наружи сделать всё красиво.Он мне сказал)) ремонт будет стоить от 10 000 до 13 000 грн. Это очень дорого. Реально отдавать 500$ за ремонт арок это ну его Нах, это же не Mercedes-Benz S klasse W221))) mega_shok.gif
По факту мне наварили арки, покрасили обработали, всего за 5000 грн на другом сто. einstein.gif

Сообщение отредактировал hustlerambition - Sep 25 2015, 09:43


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Sep 25 2015, 13:24
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



hustlerambition, это наверно зависит еще от кол-ва таких работа на сто. Если они делают раз в год такую работу, то мб и дорого получится...
Мне красили спойлер когда-то и оставили отпечаток) частично я виноват потому что сроки поджимали. Я говорю уберите его, они убрали полировкой и сделали спойлер вместо мата глянцевым)) Я говорю не ребят, не канает, так они потом перекрасили все бесплатно и достаточно быстро.

Ходовку делал всю как то, перепресовывали сайленты, ходят до сих пор smile.gif Красили салонный пластик пол чёрный лак, получилось хороши, без пыли и косяков.


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
AGusarov
сообщение Oct 1 2015, 13:20
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 145
Регистрация: 05.03.2012
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: ALEKSANDR



Цитата(hustlerambition @ Sep 25 2015, 10:38 ) *
Уж больно ты грозен))) потом бы слесарь подал в суд и отсудил за побои 100 к гривен как пить дать

По поводу отамана, звонил Ярославу, описал проблему,нужно было резать внутренние арки, наваривать ну и с наружи сделать всё красиво.Он мне сказал)) ремонт будет стоить от 10 000 до 13 000 грн. Это очень дорого. Реально отдавать 500$ за ремонт арок это ну его Нах, это же не Mercedes-Benz S klasse W221))) mega_shok.gif
По факту мне наварили арки, покрасили обработали, всего за 5000 грн на другом сто. einstein.gif


это на каком делали то? ) если не секрет

судя по комментам Отаманы сдали позицию... очень жаль.
теперь советуйте хороших ребят по вменяемой цене) надо ходовку лечить.
Go to the top of the page
Вставить ник AGusarov в ответ
+Quote Post
olezha74
сообщение Oct 1 2015, 21:37
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 89
Регистрация: 06.02.2013
Из: Київ

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Subaru Forester 2012 2.5X AT
Имя: Олег



Куда сдал кому сдал?
Если Вы были у них, то должны знать, что это разные цеха и мастера. Богдан (нач. моторно-ходовой части) отличный спец, и к его работам не было никаких вопросов, насколько я помню. Зачем из-за косяков другого цеха поднимать волну на все СТО?!
И такие вопросы задаются в личке, чтобы не создавалось впечатления работы на конкурентов.
Go to the top of the page
Вставить ник olezha74 в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Oct 2 2015, 07:58
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(AGusarov @ Oct 1 2015, 14:20 ) *
это на каком делали то? ) если не секрет

судя по комментам Отаманы сдали позицию... очень жаль.
теперь советуйте хороших ребят по вменяемой цене) надо ходовку лечить.
Это темы не касается,есьт вопросы -в личку. accordeon.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Oct 2 2015, 08:35
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



А фоток так и небыло??? spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Oct 2 2015, 14:52
Сообщение #58


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Цитата(JenOk @ Sep 24 2015, 23:25 ) *
Все в восторге, а у меня всё что делал, всё переделывал - Балансировка, подкрылки и покраска крыла.


Цитата(AGusarov @ Oct 1 2015, 14:20 ) *
судя по комментам Отаманы сдали позицию... очень жаль.


Это преувеличение. Восторга нет, но работа пока лично у меня с ними нормальная. Если мне не нравится, обсуждаю, спорю. Было, что и перепроверяли свои работы и переделывали по ходовке. Я считаю это нормой. Продолжаю у них обслуживаться.


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
JenOk
сообщение Oct 29 2015, 21:19
Сообщение #59





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 84
Регистрация: 17.08.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda6 2.0 Skyactiv 2014
Имя: Евгений



Цитата(_ash @ Oct 2 2015, 15:52 ) *
Это преувеличение. Восторга нет, но работа пока лично у меня с ними нормальная. Если мне не нравится, обсуждаю, спорю. Было, что и перепроверяли свои работы и переделывали по ходовке. Я считаю это нормой. Продолжаю у них обслуживаться.

Анатолий, дык я 2 раза ездил переделывать... И типа по человечески, давайте же доведите до ума то что сделали и все равно косяки оставались.
И плюс ко всему, Ярик лично пообещал сфотографировать место царапины перед ремонтом, я понадеялся , но фото так и не сделали. Это я о покраске крыла. Плюс ко всему оставили лак на заднем стекле. Потом один заезд на пшеничку закрыл все вопросы и крыло спасли и лак со стекла убрали, причем сами заметили и предложили.
Как хороший мастер который красит крыло может оставить кучу заусенец (пыль в лаке), голограмм на лаке после полировки и плюс ко всему не увидеть лак на стекле после своей работы?
На пшеничке мастер уже сам шел к крылу пока я из машины выходил и встретил меня фразой: "у каких бедолаг я это делал?", и это я еще не открывал рот, а только приехал после второго заезда на Отаман. Да я профан в лакокрасочных работах, но разводить вот так, это как то не по людски.
Я запросил оценку такой работы под ключ у них и цена вопроса была ниже чем заплатил я на Отамане, причем не считалось все в баксах(какого то хрена) как у Ярика, а рассчитали всё в гривне.
Внимание вопрос, зачем мне приезжать к низкоквалифицированным специалистам, обсуждать, спорить и просить чтобы они перепроверяли свою работу (посчитанную в валюте) если есть специалисты более высокой квалификации, которым ничего не нужно говорить и стоит это дешевле?
Я не считаю это нормой.


--------------------
]]>]]>
Я на << ]]>Drive2]]>>>
Go to the top of the page
Вставить ник JenOk в ответ
+Quote Post
Cn011282pal
сообщение Oct 29 2015, 22:45
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 568
Регистрация: 23.09.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: LR, 3MPS
Имя: Александр



Сейчас вообще смысла нет ездить по гаражам, официалы по кризису предлагают оч хорошие цены. Да и спросить за качество работ есть с кого и гарантия нормальная на эти работы.
Хотя пшеничка меня два раза неприятно удивила и больше я туда не ездил, обслуживался только на Петровке.


--------------------

Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились, не делая этого.
Уинстон Черчилль


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Cn011282pal в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:21