Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику stasexpert ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 25 2012, 21:03 [323F BA] Помогите опознать детальки...
Цитата(era @ May 25 2012, 20:36 ) *
Ещё есть пара таких крышечек....








Вот таких две штуки:










Клипса такая завалялась.





И вот такое металлическое кольцо маленькое.







Привет, это заглушки порогов (под машиной справа, или слева). Клипса, шайба - хз - без них матрешка ездит, и ладно. А себе я вообще повытаскивал эти заглушки, т.к. вода в порогах собиралась. Да и в багажние такая же стояла, только по диаметру как две 5-ти копеечки - тоже вытащил - в нише запаски собиралась та же вода.
era,
Feb 22 2012, 16:59 Вибрация педали сцепления!
Цитата(pavelzp @ Feb 21 2012, 19:07 ) *
Протачивал, в смысле шлифовал? Можно по-подробнее?


Нет, на токарном станке резцом проточили. Я так понимаю при большой частоте врещения шпинделя и малой подаче резца. (Сам не присутствовал).
pavelzp,
Feb 18 2012, 21:07 мануал к323ва 94-98
Цитата(dallasdp @ Feb 18 2012, 15:20 ) *
stasexpert, уж лучше залей на какой-нибудь файлообменник и выложи ссылку. Пусть качают кому нужно


Пользуйтесь ]]>http://depositfiles.com/files/5k8beicqv]]>
bratok, Coupe626, dallasdp, yarikbest,
Feb 11 2012, 16:33 мануал к323ва 94-98
Цитата(Victor-1610 @ Feb 11 2012, 00:25 ) *
stasexpert можешь скинуть мне в личку этот мануал, буду очень благодарен! friends.gif

Виктор у меня нету прав отправки писем из форума на мыло, так что скинь мне в личку адрес, отправлю.


Dafff, Лови!!!, Пока не могу найти мануал в электронном (медиа) виде, но в PDF тоже не плохой
Victor-1610,
Nov 24 2009, 14:09 323F
Цитата(GAS @ Nov 24 2009, 00:14 ) *
Может кто сталкивался с таким парадоксом?
Заглядываю планово под капот, проверяю жидкости... Пустой расширительный бачок!!! shok.gif Афигел... Открыл крышку радиатора, слава богу что-то осталось... Доливаю, покатался недельку, периодически посматривал, потихоньку уходило.... Опять открываю - та же фигня... Опять долил... Грешил на то, что отвод из бачка не возвращается в радиатор как в хондах - или это у меня такая фигня????
На утро завел прогреться, глянул под бампер, а от туда капает мой драгоценный антифриз... Капал в районе ГРМ, там где помпа и где подходят к ней патрубки... Щупал рукой, не разобрал откуда капает, там всё мокро... Я начал грешить на помпу, хомуты, паника, звоню мастаку (а он уехал из Киева), по предварительным симптомам вроде помпа... Сегодня завелся, сухо, в бачке норма... Я опять мастаку - он говорит, что помпа если подтекает, то всегда, а на холодную может быть хомут ослаб...
Что за фигня, кто сталкивался, подскажите...?


У мну похожее было после замены антифриза - запускаю двиг., отъехал а на месте под помпой (справа по ходу машины) лужица из антифриза. Лечил заменой помпы, хотя мастера (один ср..т, а второй растира...т) говорили:"контрольное отверстие сухое..." и тд.и тп. Будеш менять помпу за одно глянь ремень ГРМ и ролики, т.к. все-равно ремень скидывать, а замена помпы по деньгам все-равно что замена ремня ГРМ.
GAS,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 19:03