Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела купли всякой всячины

Сюда помещаются объявления, не подпадающие под формат остальных разделов.
Максимум информации о предмете торга приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

 
Reply to this topicStart new topic
> Стоит ли покупать новый айфон?
Rec
сообщение Oct 10 2023, 23:05
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 115
Регистрация: 02.04.2023
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda RX-7



Я собираюсь купить новый смартфон, но сомневаюсь, какую модель выбрать. На рынке так много разных опций, и я просто запутался. Что вы мне посоветуете? Я ищу что-то современное, мощное и с хорошей камерой. Слышал что-то про iPhone 15 Pro, но не знаю, стоит ли он своих денег. Буду благодарен за любые рекомендации и советы!
Go to the top of the page
Вставить ник Rec в ответ
+Quote Post
kondrom
сообщение Oct 10 2023, 23:05
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 133
Регистрация: 02.04.2023
Из: slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Я могу помочь тебе с выбором. iPhone 15 Pro - отличный выбор! Этот смартфон имеет мощный процессор, большой объем оперативной памяти, исключительную камеру и множество других полезных функций. Он работает на базе новой операционной системы, которая обеспечивает стабильную работу и отличную производительность. Да, цена может показаться высокой, но с учетом всех функций и возможностей этот смартфон точно стоит своих денег. Рассмотрение этой модели точно стоит твоего времени и внимания.
Go to the top of the page
Вставить ник kondrom в ответ
+Quote Post
Rec
сообщение Oct 10 2023, 23:06
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 115
Регистрация: 02.04.2023
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda RX-7



Спасибо за информацию! Ты убедил меня в том, что iPhone 15 Pro - хороший выбор. Я обязательно посмотрю его более подробно. Но хотелось бы услышать еще мнение кого-то опытного, чтобы быть уверенным, что я правильно оцениваю его возможности.
Go to the top of the page
Вставить ник Rec в ответ
+Quote Post
sikohic291
сообщение Oct 10 2023, 23:06
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 145
Регистрация: 03.04.2023
Из: Slovyansk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Цитата(Rec @ Oct 11 2023, 00:05 ) *
Я собираюсь купить новый смартфон, но сомневаюсь, какую модель выбрать. На рынке так много разных опций, и я просто запутался. Что вы мне посоветуете? Я ищу что-то современное, мощное и с хорошей камерой. Слышал что-то про iPhone 15 Pro, но не знаю, стоит ли он своих денег. Буду благодарен за любые рекомендации и советы!


Я с удовольствием расскажу тебе о модели iPhone 15 Pro ]]>https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_s...-iphone_15_pro/]]> также об её преимуществах. Этот смартфон обладает высококачественным Super Retina XDR дисплеем, который обеспечивает великолепное отображение цветов и контраста.

Кроме того, он оснащен новым процессором, который обеспечивает плавную и быструю работу устройства. Камера iPhone 15 Pro - это настоящий прорыв в фотографии на смартфонах. Он имеет улучшенный ночной режим, оптический зум и возможность снимать 4K видео. Батарея также долго держит заряд, что позволяет использовать смартфон дольше без подзарядки. Это только некоторые из преимуществ этой модели. Уверен, что iPhone 15 Pro не разочарует тебя своими возможностями и качеством.

Go to the top of the page
Вставить ник sikohic291 в ответ
+Quote Post
Андрей Владин
сообщение Jan 5 2024, 15:47
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 69
Регистрация: 31.01.2017
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Дорогой этот айфон. Я его точно не потяну

Сообщение отредактировал Андрей Владин - Mar 13 2024, 08:16
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей Владин в ответ
+Quote Post
Вадим Силин
сообщение Jan 7 2024, 13:41
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 11.01.2017
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(Андрей Владин @ Jan 5 2024, 15:47 ) *
Дорогий цей айфон. Наразі я його по вартості точно не потягну



Я вам хочу сказати що багато хто із нас не може собі на даний проміжок часу дозволити купити новий 15 айфон. Я до цього відношусь цілком спокійно. Замість нього можна придбати відновлений ]]>iPhone бу]]> трішки старішої моделі - 14, 13 і т.д. Різниця в ціні буде значущою, але якістю самого гаджета ви точно будете задоволені, бо нічого кращого за яблучну техніку я особисто не зустрічав...

Сообщение отредактировал Вадим Силин - Jan 7 2024, 13:41
Go to the top of the page
Вставить ник Вадим Силин в ответ
+Quote Post
SvetlanaSimpson
сообщение Mar 3 2024, 13:30
Сообщение #7





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.03.2024
Из: Texas

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda X5
Имя: SvetlanaSimpson



Привет привет, ребята. Я здесь новенькая. Как дела? Я бы конечно посоветовала эту модель айфона, так как слышала, что камера в нем действительно хорошая и стоит тех денег. Лично мне телефон нужен для того, чтобы смотреть фильмы. У кого так же? Кстати, последнее время я каждый день посещаю этот источник ]]>https://onlinefilm.live/serials/serial-boevik/]]> Кто-нибудь любит сериалы боевики так, как люблю их я? Так вот, на этом сайте огромное разнообразие именно такого кино и многое другое. Лично я нахожу просто море фильмов абсолютно разных жанров и годов выпуска.

Сообщение отредактировал SvetlanaSimpson - Mar 5 2024, 10:56
Go to the top of the page
Вставить ник SvetlanaSimpson в ответ
+Quote Post
Gaerolk
сообщение Mar 12 2024, 09:09
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 80
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Якщо мова йде про 15, то він реально дуже дорогий зараз
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post
Андрей Владин
сообщение Mar 13 2024, 08:16
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 69
Регистрация: 31.01.2017
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Gaerolk @ Mar 12 2024, 09:09 ) *
Якщо мова йде про 15, то він реально дуже дорогий зараз


Дорогой, конечно....я ближайшие полтора года точно не буду смотреть в сторону єтого смартфона, хотя уже сейчас планирую покупать себе айфон. Но буду вібирать из моделей чуть постарее - 13 или 14 подойдёт отлично. Такие как раз сейчас и смотрю на специализированном ресурсе ]]>https://grokholsky.com/]]> . Не думаю, что моя покупка затянется надолго
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей Владин в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:16