Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Tixonya ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 28 2014, 13:16 СТО "Отаман"
Хотелось оставить свой отзыв за 27.01.14

У меня два впечетления позитивное и негативное!

Позитив. На ОТАМАН попал по рекомендации Андрея (Лунный Огрызок Киев) спс тебе
Был на диагностике на одном из сто которое хвалят на форуме там написали список по ремонту ходовой не маленький.Начал заказывать запчасти но тут подсказали а заедь в ОТОМАН. Заехал показал список робот Богдану.Он сказал что в этот список не верит, в нем есть детали не убиваемые и предложил поднять машынку !После диагностики список уменьшился почти в два раза.Я как хома не верующий думаю гон не профессионалы rolleyes.gif rolleyes.gif И заехал на сто к знакомым которые не занимающийся mazda ми но сказали что список верный с ОТОМАНА а не первый вариант!На ОТОМАНе и решил делать ремонт.
Пришлось машыну оставить в рабочий день mega_shok.gif mega_shok.gif При разборке набрал Богдан и сказал что + лопнула пружина и надо срочно или роботы станут mega_shok.gif mega_shok.gif И тут на работе как всегда завал и уйти не могу но спс клаберам!!!!!!забрали пружыну с разборки и перевезли на сто.И к вечеру машына была готова к очередным убиванием на нашых дорогах rolleyes.gif rolleyes.gif

Негатив rolleyes.gif rolleyes.gif Нет свои во стенда по розвалу но у них есть партнер который делает для них розвал

П.С. По ремонту доволен и рекомендую всем хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Директору ОТОМАНа тоже спс и респект показался мне ЧЕЛОВЕКОМ хорошым
Надеюсь к вам не попадать а есле и попадать то только на ТО или кофе попить rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
OTAMAN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:54