Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Troha ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 4 2021, 08:35 Спасибо AndyRX8
Доброго времени суток форумчане,

Волею судеб исполнилась давняя мечта, и я стал обладателем рестайлинговой "рыксы" из штатов. Забирал машину, как у нас повелось, из Одессы. )))
Учитывая что машина в продаже была "Stationary", т.е. не работающая, опасения были весьма серьёзные, что встряну на бабки я нормально, даже не смотря на то, что на одометре 27К миль.
Повозившись самостоятельно с заводкой и окончательно упав духом, стал дожидаться гуру среди рыксоводов - AndyRX8. С ним договорились заранее, но Андрей не мог приехать в выходные.
Когда он приехал, и проделав хитрые манипуляции со свечами, шприцом и каой-то ему одному известной магией, машинка все равно упиралась до последнего. Делала вид, что заводиться не будет, плевалась дымом,
не подавала признаков жизни. Но куда там этой американской "кошечке" против наших суровых пацанов.))) И через несколько минут усилий стартера( реально крутили минут 6-7 с переывами),
моих появившихся седин и судорожных мыслей откуда выкраивать бабло на ремонт мотора она сдалась. И заработала, сучка, хорошо заработала. Потом само собой проверили компрессию и гора с плеч упала, от 111 до 123.
Весь этот опус во хвалу Andy. Он мне рассказывал , ещё до своего приезда, по телефону, что делать, давал советы, а когда приехал, привёз новые свечи, аккумулятор, попроверял машину, надавал кучу советов и рекомендаций по авто.
И контрольный в голову, на мой вопрос как поменять масло, он пригласил меня к себе в мастерскую, заменил масло (хотя он этого не делает, реально специалист не такого уровня), устранил пару мелочей по защите мотора снизу. Мне надо было гнать машину 850 км и он всё просмотрел, дабы я не имел сложностей в пути. Огромное тебе спасибо, Андрей, пишу это на форум, чтобы люди знали, я получил огромную помощь, поддержку и массу позитива от человека, которого увидел первый раз в жизни. Удачи тебе во всех делах, в семье и по жизни.
AndyRX8, bibacomua, tommygun, UsAlex,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:20