Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 491 492 493 494 495 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan
сообщение Jul 4 2014, 13:04
Сообщение #9841





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Неспроста ]]>они зашли .]]> Учений не намечалось ... вроде ...


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 4 2014, 13:39
Сообщение #9842





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Евгений Левкович:
32 мин. · Москва · отредактировано ·
"Было время, мои соотечественники гневались: хватит врать, нет в Крыму российского спецназа. Потом это признал сам Путин, как-то даже играючи признал.
Затем соотечественники, неожиданно ставшие защитниками человеческих прав и свобод, возбухли из-за Донбасса. Нет там наёмников (говорили они), это всё местные, они имеют право на самоопределение, почему Майдану можно, а им нельзя… Спустя какое-то время выяснилось, что командуют «самоопределением» серьёзные спецы из России, которые даже не скрывают своих паспортов.
Теперь соотечественники бунтуют от того, что «киевская хунта» (потеряв уже более трехсот человек убитыми) принялась, наконец, всерьёз бомбить, не разбирая, кто там с оружием, а кто просто в автобусе ехал (ну, прям как Россия в Чечне).
Война – это всегда кромешный ад, и добавить к этому нечего. Но я всё-таки отмотаю, с вашего позволения, плёночку назад. «Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!»
Дорогие, но сильно заболевшие мои соотечественники. Это не я сказал, не Яценюк, не Семенченко с Ярошем, и даже не Обама с Маккейном. Это «министр обороны ДНР», уроженец г. Москва Игорь Стрелков. Прямым текстом: «… что МЫ не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город». По-моему, ни убавить, ни прибавить. Нет?"
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 4 2014, 15:15
Сообщение #9843





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



"...Тут в ЛНР недавно убили очередного российского оккупанта. Ему было 10 месяцев, Ян. Его похороны, его родителей, я не забуду никогда, Ян.
Пишет мне мой друг с той стороны.
Вчера говорил с ним по телефону.
- Мы его ищем, Ян! - говорит мне он. - Мы, бл*дь, землю роем. Мы эту суку найдем. Порвем его!
- Правильно, - отвечаю я.
- Я выл, когда его хоронили. - говорит мне он. - Это пи*дец, Ян.
- Да. - соглашаюсь я.
Он уже знает, что стреляли не мы. Он знает, что стрелял их отморозок, ему неприятно признаваться мне в этом, но он находит в себе мужество. Я верю, что Саша приложит все силы, чтобы найти его. Найти и наказать. Но вот сумеет ли? Как найти отморозка с гранатометом в регионе, где с оружием бегает не одна тысяча отморозков?
- Ты понимаешь, кому вы дали оружие? - спрашиваю я.
Он понимает.
И я понимаю.
Он искренне верит, что у них не было другого выхода, но не может ответить на вопрос, на какую угрозу извне (да и извне ли?) они отреагировали так, что не оставили камня на камне от своего собственного дома?
- Мы будем стоять до конца, Ян... - говорит мне он.
- Ради чего? - спрашиваю я.
Мы искренни. Оба.
- Ты не поймешь... Аты-баты...
Совсем недавно мы сидели в кофейне в Днепропетровске. Он рассказывал мне о своей сетевой игре, в которой непобедимая Красная Армия крошит немцев, о зарыбленном пруде, о доме... Он приезжал в жидобандеровское гнездо один, без охраны. Тогда еще Киселев ТВ не сообщало жидобандеровской сущности нашего города и Саша об это м не знал. Между тем днем, как мы пили кофе в "Эсперанто" и сегодня - всего несколько месяцев.
- Приезжай! - хрипит он в трубку. - Я тебе гарантирую безопасность! Посмотришь, кто стоит на блок постах! Обычные пацаны! Понимаешь?
Обычные пацаны. Понимаю.
Один из них, наверное, выпустил гранату из подствольника в сторону песочницы. А потом Саша выл от бессилия и клялся найти ублюдка. Все они обычные пацаны. У них жены, дети. Они волнуются за близких. Они называют себя ополченцами и воюют за...
Хер его знают, за что они воюют." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 4 2014, 16:06
Сообщение #9844





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



]]>СПИКЕРА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА «ДНР» АРЕСТОВАЛИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПРИЧАСТНОСТИ К ГИБЕЛИ ЖУРНАЛИСТА «ПЕРВОГО КАНАЛА»]]>

Ой! Что даже не обвинили Правый Сектор? Значит идёт всё на поправку! Выздоравливать начинают. Похвально! © smile.gif

Плюс российские СМИ Гиркина террористом назвали, правда потом удалили, но Гугл помнит. Кинг откопал в кеше: smile.gif
]]>http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ua]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 4 2014, 16:28
Сообщение #9845





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Террористы ведут артобстрел с территории церкви "Вот так русские воюют!":
Постреляют из жилых кварталов и церквей и уедут, подставив под ответный огонь мирных жителей. "Смело", "по-христиански", "достойно".
]]>http://censor.net.ua/video_news/292606/ter...e_voyuyut_video]]>

А потом мы слышим сопли от местных колорадов, что стреляют по "мирным" прихожанам.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 4 2014, 17:23
Сообщение #9846





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Вот они какие страшные, колорады: smile.gif
]]>Тайна ольгинского тролля раскрыта! Ватный интернет-тролль диктует жене комменты]]>

Интересно, а после подобных видеодоказательств, колорады тоже будут брызгать желчью о бесчинствах Правого Сектора?
]]>Боевики расстреливают наряд ГАИ в Донецке. ВИДЕО регистратора]]>
]]>Жители Старого Айдара рассказали, как террористы "ЛНР" расстреляли село из "Града". ВИДЕО]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Jul 4 2014, 17:23
Сообщение #9847


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



]]>Украина требует от России прекратить полеты в Крым]]>


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 4 2014, 20:00
Сообщение #9848





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



АТО рано или поздно закончится ... А теперь представьте , какие завалы нагромождений предательства и просто бардака придётся разгребать . И подумайте - сколько преступников выйдет сухими из воды ?

]]>Наглядная иллюстрация в виде примера .]]>


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Jul 4 2014, 22:17
Сообщение #9849





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Немного позитива... wink.gif
]]>http://youtu.be/VWDa188ImCU]]>


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
k1evlyanin
сообщение Jul 4 2014, 22:31
Сообщение #9850





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 559
Регистрация: 17.06.2014
Из: Kiev

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Александр



Цитата(swan @ Jul 4 2014, 21:00 ) *
АТО рано или поздно закончится ... А теперь представьте , какие завалы нагромождений предательства и просто бардака придётся разгребать . И подумайте - сколько преступников выйдет сухими из воды ?

]]>Наглядная иллюстрация в виде примера .]]>



и я о том же думаю. а разгребем ли вообще? мне кажется так и будут качели всю историю устраивать. регионы гопников и бездельников.
Go to the top of the page
Вставить ник k1evlyanin в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Jul 4 2014, 22:59
Сообщение #9851





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



когда же заткнут дыры на границе?....
ватники подганяют технику на границу и валят
]]>http://censor.net.ua/news/292667/voennoslu...tehniki_tymchuk]]>


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Jul 4 2014, 23:10
Сообщение #9852





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(k1evlyanin @ Jul 4 2014, 23:31 ) *
и я о том же думаю. а разгребем ли вообще? мне кажется так и будут качели всю историю устраивать. регионы гопников и бездельников.


"регионы гопников и бездельников." вот если честно, то очень хотелось на нагрубить и послать куда подальше... но я же не гопник и не бездельник и всего в жизни добиваюсь сам... Так вот, такая тональность явно не в тему. Я уже понял что тебе легче отпустить район востока и жить дружно... а я думаю это утопия, но не надо весь регион называть гопниками и бездельниками. АТО просыпается гопник во мнеwink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jul 4 2014, 23:29
Сообщение #9853


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(KIO @ Jul 4 2014, 23:59 ) *
когда же заткнут дыры на границе?....


Когда х,йло даст указание..
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
k1evlyanin
сообщение Jul 5 2014, 00:09
Сообщение #9854





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 559
Регистрация: 17.06.2014
Из: Kiev

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Александр



Цитата(Taurus_may @ Jul 5 2014, 00:10 ) *
"регионы гопников и бездельников." вот если честно, то очень хотелось на нагрубить и послать куда подальше... но я же не гопник и не бездельник и всего в жизни добиваюсь сам... Так вот, такая тональность явно не в тему. Я уже понял что тебе легче отпустить район востока и жить дружно... а я думаю это утопия, но не надо весь регион называть гопниками и бездельниками. АТО просыпается гопник во мнеwink.gif



это мое ИМХО. не имею ввиду всё население) у меня родственники из Славяногорска. там наверняка полно хороших людей. но после 20-летнего правления представителей Востока... да достаточно одного последнего - Януковича и событий последних месяцев начинаешь сомневаться в адекватности местного населения. это "заслуга" исключительно юго-востока. эти регионы - источник постоянных проблем для страны. люди нищие,озлобленные. как раз как у северного соседа. понимаю теперь почему они чувствуют родство душ с Россией. и угрожать мне не надо. я из-за этого своего мнения не поменяю. там такие же украинцы живут как и в Киеве бандеровцы. достаточно послушать этих "благодарных" беженцев,которые после всех событий называют Украину искусственной страной и сразу диагноз можно поставить. а те,кто дружит с головой - не вылазят. боятся,что их побьют. так и живут. по идиотски. вот как я вижу ситуацию в стране. и никому своего мнения не навязываю.
Go to the top of the page
Вставить ник k1evlyanin в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение Jul 5 2014, 07:58
Сообщение #9855


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



Что, Славянск наш ?


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 5 2014, 08:05
Сообщение #9856


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Как же велик страх Путина...Если для того, чтобы поздороваться с ребенком нужно ....одному мужчине блокировать ребенка за горло, а двум другим худенькую ручку подростка.
]]>]]>

]]>]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Jul 5 2014, 08:29
Сообщение #9857





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(k1evlyanin @ Jul 5 2014, 01:09 ) *
это мое ИМХО. не имею ввиду всё население) у меня родственники из Славяногорска. там наверняка полно хороших людей. но после 20-летнего правления представителей Востока... да достаточно одного последнего - Януковича и событий последних месяцев начинаешь сомневаться в адекватности местного населения. это "заслуга" исключительно юго-востока. эти регионы - источник постоянных проблем для страны. люди нищие,озлобленные. как раз как у северного соседа. понимаю теперь почему они чувствуют родство душ с Россией. и угрожать мне не надо. я из-за этого своего мнения не поменяю. там такие же украинцы живут как и в Киеве бандеровцы. достаточно послушать этих "благодарных" беженцев,которые после всех событий называют Украину искусственной страной и сразу диагноз можно поставить. а те,кто дружит с головой - не вылазят. боятся,что их побьют. так и живут. по идиотски. вот как я вижу ситуацию в стране. и никому своего мнения не навязываю.


Да причем тут регион?! Завтра порох окажется такой же гнидой как хряк и все весь регин виницкий гоуно? Везде есть нормальные люди и есть неадекваты.
А если идти по твоему принципу завтра от Украины останется один Киев... И то Троя будет отдельно.
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение Jul 5 2014, 08:34
Сообщение #9858


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



беженцы из Новороссии: "Россия - дерьмовая страна, продукты - г*вно, люди -уроды, Путин - козел"
]]>http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html]]>


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Jul 5 2014, 08:45
Сообщение #9859





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(StaF @ Jul 5 2014, 09:34 ) *
беженцы из Новороссии: "Россия - дерьмовая страна, продукты - г*вно, люди -уроды, Путин - козел"
]]>http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html]]>

Та ну нах.. какойто сборник слухов и всякой х..ни...все пишут от третьего лица...


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 5 2014, 08:57
Сообщение #9860





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Taurus_may @ Jul 5 2014, 09:29 ) *
Да причем тут регион?! Завтра порох окажется такой же гнидой как хряк и все весь регин виницкий гость уно? Везде есть нормальные люди и есть неадекваты.
А если идти по твоему принципу завтра от Украины останется один Киев... И то Троя будет отдельно.

скорей всего он просто неверно изложил свои мысли , а ты неверно его понял .
Думаю , шо он имел в виду , шо именно на Донбассе нашлась блаословенная почва для сепаратизма и попробовал охарактеризовать причины этого . Как выросший на Донбассе я с ним согласен , но частично .
Можешь рассмотреть это на примере наших одноклубников с тех краёв . Половина из них всячески отвергала и отвергает киевскую хунту . Многие продолжают говорить , шо их не слышат , но чётко сформулировать свои желания и предложения отказываются . Другие говорили , шо у них всё спокойно и нет хипеша , и , вдруг , сваливают - кто в Крым , кто куда .
То есть значительная часть населения практикует политику неучастия-непричастности . Вот и имеем на выхлопе войну с сепарастами и просто бандюганами .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 491 492 493 494 495 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 10:16