Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sergu44o ::: Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 2 2013, 10:33 яхта на прокат
voyager, в личке тел, набери.
voyager,
Jun 10 2013, 13:43 Проезд светофора с доп секцией
]]>http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...part=0&vc=1]]>

Вот много букв на эту тему.
По почитать можно только последнюю страницу.


111
VGS,
Jun 7 2013, 09:36 Пикники 2013, Киев
Selen, заказал smile.gif
Baloo, Hammster, helios, ИриSHка,
Jun 5 2013, 21:16 Бензин против дизеля
Цитата(R_4 @ Jun 5 2013, 08:51 ) *
это на 2-х литрах? не пойму, это хорошо?
у меня 350 Нм на 1800 об

ИМХО боязнь дизеля - стереотипы о дымящих старых тракторах. Кто эксплуатирует (а не друг рассказывал) современные дизеля, вряд ли пересядет на бензин как на машину на каждый день.
Дизель брать только навый.


У тебя машинка ЕДЕТ на 2,0ТДИ.
Новый Пассат не едет на 2,0ТДИ. как пример. почему так - не знаю.


Цитата(ХАИ @ Jun 5 2013, 12:28 ) *
не смущает, пока не слышал о частых вылетах бензиновых форсунок.
Главный минус дизеля для меня лично - ужасное качество топлива в Украине (особенно в регионах). Если бензиновые движки более-менее справляются с этой бодягой, то дизели (особенно навороченные последние) делают удивленное кислое лицо и складывают форсунки под медленные мелодии.
Живя в Европе, скорее всего, не видел бы для себя разницы и вид топлива не был бы определяющим фактором при выборе машины.
Причем многие официалы в Украине красиво съезжают с гарантийной замены форсунок на дизелях, основная отговорка - некачественное топливо


несколько сотрудников на тракторах давно. спрашивал их о соляре - говорят, что нет в Украине проблем, если не искать их.


Цитата(hustlerambition @ Jun 5 2013, 15:44 ) *
ТОРОХТИТ!


в машине не слышно. а открывать окна - нищебродство.


Цитата(Login @ Jun 5 2013, 18:06 ) *
та знаем мы как ты ездишь!
кондей не включать, окна не открывать, в машине не двигаться и писять не чаще чем раз на сто километров, а то частые остановки кривую расхода портят! )))


у Хомяка как-раз окна открывать smile.gif
а кондей не включать smile.gif
helios, R_4,
May 29 2013, 11:45 Гарпуны по Киеву.
На Богатырской поставили, стреляет "на выезд из города", недалеко от Луговой.
Harvey, Maxim_BodyParts, Sereg@,
May 23 2013, 14:12 на Форсаж 6 идем?!!?:)
alenka_don, меня двое плиз smile.gif

З.Ы. так это завтра? еще лучше smile.gif
DEN,
May 16 2013, 11:10 Японцы vs. немцы
Цитата(IcE MaN @ May 16 2013, 11:50 ) *
главное меня не подрезайте с малой теперь часто езжу...и когда какой-то корчь подрезает...еле себя сдержую, чтоб не догнать и не надрать задницу.. D.gif

king а как по мне новый S просто прекрасен... rolleyes.gif clapping.gif


я никого не подрезаю give_rose.gif
IcE MaN, Urban,
May 12 2013, 22:52 На майские в Европу, есть 2 места
Цитата(elenbert @ May 12 2013, 21:33 ) *
Ссори за оффтоп. А можно узнать, сколько бензина выкатывается в таких поездках и на какую приблизительно сумму, и сколько с собой нужно брать в европу на пожить-поесть?
Спасибо.


я не знаю расход твоего авто, вот Хамстер написал для тройки 2.0
у меня получилось за всю поездку среждний 8,5, ехали вместе с Хамстером 105 примерно почти все время.
Бензин у нас по 11 грн, у них считай в среднем по 15 грн.
У меня на 3530 км ушло около 300 литров бенза на 3800 грн.
Общий прайс поездки на двоих - примерно 9-10-11 тысяч грн за все, это с бензом, платными дорогами, парковками, отелями, сувенирами.
elenbert,
Apr 28 2013, 08:45 Пикник на Трухановом, 28.04.2013
Типа АП.

Таки могу приехать раньше застолбить полянку.
Скоро буду собираться.


Кто на Ашане не будет участвовать в закупках - подъезжайте на полянку.
Hammster,
Apr 27 2013, 20:46 Пикник на Трухановом, 28.04.2013
Желательно кому-то пораньше занять нашу полянку, бо сегодня она была занята...

З.Ы. я буду чуть позже, приеду сразу на место.
Evgenia, Se®ge,
Apr 6 2013, 20:55 Словакия 2013, февраль-март, Ясна, фотоотчет
Дошли руки сделать краткий фотоотчет о поездке на лыжи в Ясну, Словакия.

Писать красиво не умею, поэтому просто скажу, что это было офигенно, каталка нам очень понравилась!

Если будут вопросы - буду отвечать, может Фунт подключится.

Фотки здесь:
]]>https://plus.google.com/photos/102050810599...4001?banner=pwa]]>
TEREN,
Mar 29 2013, 23:05 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
hustlerambition, 11 мм ОСАДКОВ, а не 11 мм снега.
11 мм осадков - это когда снег растает, будет 11 мм воды.
условный коэффициент - 10. т.е. 11х10=110 мм снега. достаточно, чтобы опять все стало.

hustlerambition, july,
Mar 29 2013, 17:14 Штормовое предупреждение на 30 марта
ГАИ призывает водителей не выезжать 30 марта на собственном транспорте из-за штормового предупреждения. Об этом сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

]]>http://www.rbc.ua/rus/top/accidents/shtorm...-29032013151800]]>

З.Ы. Хамстер, и не говори, что нигде не писали и не предупреждали... smile.gif
Hammster,
Mar 21 2013, 21:28 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Спустя несколько лет я таки созрел поменять мою отлично работающую Нокию Н82 на современный смартфон.

Взял одного китайца, поигрался, продал. Взял другого, поигрался, продал. Вернулся обратно на Нокию, пару месяцев походил с ним и решил опять взять смарт, в итоге уже третий день с Самсунг Галакси С3. Взял б\ушный за 3100 грн.

Ни для кого не будет секретом, что КАК ТЕЛЕФОНЫ эти смартфоны - полное овно, настолько они неудобны именно КАК ТЕЛЕФОНЫ. Но в них большие хорошие краны, куча программ, удобные Интернеты и прочее. Но батарея - это печаль. Зачем делать настолько мощные и навороченные аппараты, но ставить в них масенькие аккумуляторы, которых не хватает на день???

[attachment=88084:2013_03_...15.12.23.pn
g]

Минут 20 разговоров, и часа 4 через жпрс инет-аська-вибер, чтение книги и всё, аккум практически сдох. Экран высадил.
После того, как мне Нокии хватало на НЕДЕЛЮ, мне дико это...

Заказал и к этому усиленный аккумулятор.

З.Ы. китайцы если и хуже фирменных, то совсем чуть-чуть, а может и не хуже. Но существенно дешевле.
labeo,
Feb 4 2013, 09:04 С Оболонского проспекта можно налево на м.Оболонь!!!
Со стороны Минской, чтобы повернуть налево на Л.Гавро, новый знак, из левого ряда можно прямо и налево clapping.gif

july, melya_85, Miky,
Feb 1 2013, 09:41 Пылесос робот) Lolka,
Jan 16 2013, 14:25 Пришло письмо счатья об аресте движимого имущества
Не все так страшно smile.gif

Арест и розыск - разные вещи.
У меня машины (обе) уже года полтора в аресте "заборонене відчудження" (из-за неоплаченных штрафов), но через КП обе ездят регулярно, в том числе на Бровары smile.gif

Но нужно в ДВСе уточнить, машина просто в аресте или таки в розыске.
Login,
Jan 8 2013, 19:36 У кого какие скидки и дисконтные карты? (Киев)
макс CX-9, есть в Адреналин ))
макс CX-9,
Jan 8 2013, 19:26 Киев, перекрытие движения!!!
ГАИ Киева предупреждает водителей о временном перекрытии движения по Набережному шоссе на Подоле.

Как сообщили в Управлении ГАИ в Киеве, движение будет перекрыто с 8 по 12 января в ночное время, а именно с 23:00 до 6:00 в обоих направлениях шоссе.


"Столичная Госавтоинспекция напоминает водителям, что продолжается реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади. В связи с этим 8 по 12 января, в ночное время, а именно с 23 часов до 06:00 часов утра в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта по Набережному шоссе, а именно от моста Метро до Почтовой площади", - заявили в ГАИ.

Ограничения в движении связаны с проведением работ по монтажу балок через Набережное шоссе в районе Почтовой площади.

В связи с этим, Госавтоинспекция столицы рекомендует водителям учесть эту информацию и выбирать другой маршрут.

В Гаи предложили водителям следующие пути объезда:

- в направлении моста Метро: - ул. Борисоглебская - ул. Сагайдачного - Владимирский спуск - Европейская площадь - ул. Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск;

- в направлении Почтовой площади: - Днепровский спуск - Парковая дорога - Петровская аллея - ул. Грушевского - Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск.

]]>ГАИ]]>
Emil, Maxim_BodyParts, R_4,
Jan 3 2013, 11:13 Проїзд на жовте світл світлофора
Цитата(siroshka @ Jan 3 2013, 09:35 ) *
Гуччо, с какой это радости на желтый ехать можно? Он в пдд записан железно запрещающим.


8.11. Водителям, которые в случае включения желтого сигнала или поднятия регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 этих Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения.

allied,
Dec 23 2012, 15:20 23.12.12 На Почтовой упал кран
Движение затруднено со стороны моста метро, в сторону метро вообще перекрыто.

Кран или буровая, не важно.
Ganz, IcE MaN, Kateno4ek, Maxim_BodyParts,
Dec 17 2012, 22:28 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Покупал. Проблем не было, нормальный чел!
avtoprofi,
Dec 12 2012, 23:23 отдам видак Samsung SVR80D
BAbuin on F, угу, я года два назад все перегнал через Токсика.
BAbuin on F,
Dec 11 2012, 13:31 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
IcE MaN, як я вас розумію!!! )))
IcE MaN,
Dec 10 2012, 18:58 MILLER CYCLE ENGINE капремонт голов
Цитата(sasa @ Dec 6 2012, 15:02 ) *
Всех благодарю за благодарности drinks.gif , Ваша оценка для меня - самая высокая и самая главная friends.gif


Осилил! Красава!
При прочтении опуса и рассмотрении фоток очень живо вспомнилась переборка жигулевского мотора своими руками, операции, в принципе, те же, но тут их тупо больше. Ну и шланги - это капееееееееееееееееееец smile.gif)))))))))))

sasa,

41 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:20