Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Cy4enok ::: Спасибо сказали: 435 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 14 2013, 13:11 Есть у нас в клубе владельцы саун (Киев)?
ХАИ, напиши Меле
melya_85,
Apr 29 2013, 09:52 Ищу работу.
Цитата(siroshka @ Mar 20 2013, 18:21 ) *
По столярке есть вакансии? Знакомый ищет работу. Специализируется на полировке (или шлифовке, точно не помню - не моя стихия).
Хочется помочь парню, но сам рабоиаю в совершенно иной области.
Буду рад рекомендациям!

напиши Милорду!
siroshka,
Apr 25 2013, 20:24 CX-9 продам за 20500$
макс CX-9, Макс, а ведь машинка у тебя хороша!!! Хозяин обязательно найдётся для такой машинки!!
макс CX-9,
Apr 16 2013, 13:35 СТО Oiler Киквидзе 43
Цитата(Lavr @ Apr 16 2013, 14:16 ) *
Хочу у них произвести замену внутренней гранаты. Так, что интересует любая информация о них.

мои хорошие друзья! не раз к ним обращался на СТО - мастера толковые при чем и молодые и постарше! могу дать контакт манагера, который для тебя всё подготовит и запишет если че! Советую их!
Lavr,
Apr 16 2013, 13:04 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Ну мне кажется, что пришло время и моего отзыва. smile.gif
Постараюсь всё вспомнить т.к. из-за МЕГО позитивного настроения и ПРЕКРАСНЫХ ощущений восстановить память удалось исключительно из фото и видео отчетов!)
Помню, я чудесный пятничный день... погодка радовала солнечными лучами и местом в плацкарте))) Прошу всех, не пользуйтесь услугами поезда №40 Киев-Симферополь (опоздаете полюбасу)...))))
Так как дорога была скучной и не разнообразной я решил немного подремать и набраться сил перез ЗНАТНЫМИ выходными и у меня бы наверняка это получилась, если бы не "соблазнительная клюшка" в соседнем открытом купе))) её прикольные колготы с разными рисунками никак не давали мне покоя)))) + она обладала странными шортами, поэтому я решил позвонить этак раз 15 Самсону и поболтав с ним хоть как-то укоротить время пребывания в пути... Самсоныч, Мила, Патриот, уже с этого момента я начинаю ВАС благодарить, что не слали меня на Йух за частые звонки и нытьё ))))!
И вот настало то время - время прибытия на земли Днепровских маздоводов... Поезд опоздал, Самсон звонит и мягко говоря находится в сумашедшем негодовании от того, что он уже начал замерзать на пероне (он оказался до безобразия худощавый)...
Значит, поезд стал, я схватил свою "косметичку" и побежал на выход. Выглянув из вагона не увидел ни одного знакомого лица (почти расстроился), но тут же был подхвачен подруки 3мя непонятными типулями. Терь Ваша очередь, типули получать спс - Самсон, ДЕН и Дрон. Немного помявшись, мы побежали глядеть на днепро-японский автопром - меня впечатлило!! ТюнинХ - веселенький и приятный на вид. Дутые крылья, раздвоенные выхлопы, тонированые стёкла, крашенные диЦги, сабики и улыбки владельцев начали меня радовать!!!
Потом было кофе на Дафи, шутки прибаутки и поездка на супер пупер Драг от местных ВАЗ 2107 против ВАЗ 2103. (порадовали)
По плану вроде как ехал к Миле, а приехал к Дрону - супер, офигенски. Брачо, да мы знатно с тобой погнали!! СПС!!
С пятницы на субботу я малёхо зарядился водочным настроением у Дроныча и с утреца мы погнали на сборы!! Хочу заметить, что к ОРГАНИЗАЦИИ организаторы подошли ответственно и старательно - КРАССАВЫ и КРАССАВИЦЫ - ЧМОКИ-ПОКИ!))
Собрадись, встретились, загрузились, погрузились, отколонились и прибыли в МЕСТО Х - САМАРА!)))
Трах-Бах_БАРАБАХ - открываются ворота, на вьезде стоит дядька в спорт костюме - PATRIOT и проводит репортаж (с камерой-всё как положено) - настроение поднимается уже еще выше smile.gif
Дальше пошли обнимульки с прибывшими, знакомства, целюльки и конечно же переноска всего добра, что тихо мирно ждало в салонах и багажниках организаторов! Отдельное спс Малышу за то, что утром не поленился поехать к ЗВЕРОБОЮ (и тебе благодарочка) за топливом для пропитания!!!
Дальше пока продолжались знакомства и обнимашки было расселение и сбор возле трапезного стола...
Vasya, брачо я так тебя и не дождался в нашем номере... вместо тебя я порадовал своим перегаристым храпом OZY, которого в свою очередь, как и тебя, был рад видеть и проводить время праздника!! СПС!
Начали подтягиваться регионы - Харьков, Запорожье (земляки) - вы реально КЛАССНЫЕ!!! Спс, что не пропускаете мероприятия подготовленные "братьями нашими по земле украинской"!!!)))
ТО, что было в промежутке светового дня и тёмного времени суток - было реально одуренно!!!! Позитив, Ржаки, Танцы, Реверансы, любимые всем обнимашки, откровения, музончик (спс мне) и ребзям с аппаратурой. Я предпочитаю об этом особо не расписывать, дабы тем, кто не присутствовал не было обидно.. В след. раз если будут - увидят!))
Также поблагодарю Exist.ua за присутствие и обращение на себя внимания - вы также внесли свою лепту в тот день!
Надеюсь всем понравились ваши покорные слуги ведущие - мы с Борисом старались!
Отдельная благодарность вкуснейшему мясу от Серёги и ребят, которые принимали активное участие в приготовлении его на мангалах, пока некоторые бухали!!!
ДеФФачки, салаты были не только вкусные и закусочные, но как показала практика они были еще и мягкими для приземления (мои спортивки заценили это)!))) smile.gif smile.gif smile.gif
фух, много пишу исключительно потому что было классно!
... и вот... воскресенье!!! razzr, нахрена ты мне позвонил в 9 утра, я до сих пор пытаюсь понять... но и тебе спс, что именно из-за тебя я принял решение употреблять "беленькую" из горла и разделять с остальными проснувшимися "общество великих пчеловодов"!!!
УХА и макарошки по флотски - были именно тем, что нужно!!! ну и конечно же отдельная благодарочка 0,5 водочке, которая меня держала аж до вчерашнего вечера.... помутнения в разуме и сознании были обеспечены....

Всё, дальше нема сил писать!!!

ГРАНД МЕРСИ все все все!!! и орги и присутствующие, и танцующие, и раздевающиеся, и дети и их мамы и папы, и местные и не местные, И встречающие и провожающие (Vasya, притуливай в Киев - я тя с чиками выгуляю, спс за доставку), кто знает, может именно благодаря тебя меня не приняли на вокзале за мой внешний вид и отсутствие паспотра....

Кароче, Darlings, WE ARE THE BEST!!!!
andres78, Dron GM, Mila, PATRIOT, Ден, Самсон,
Apr 15 2013, 10:50 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Самсон, теперь вы к нам на взлётку рулите)))!
andres78, Самсон,
Apr 12 2013, 08:23 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Самсон @ Apr 12 2013, 08:10 ) *
Шота я смот Олег тя Любит своей Любовью, посадим мы Вас вместе за столом D.gif

Презика можно под стол)) (упс, ШеФФа)

Самсон, Самсик, тя ждёт презент по приезду!!! готовь волюмЭ на максимум!!

Mila, "анти-детка", и тебе с дочуркой будет читабельный сюрпрайз!)) готовьте очки - будем буквы читать)))
Самсон,
Apr 4 2013, 16:23 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Патриот,Серёга, набери плз Остапа ................. Расскажи плз о мероприятии. Я только что с ним говорил... у него, к сожалению, нет доступа к инету, но он хотел бы принять участие.

Поговорил, Женька с нами, только без ночевки! smile.gif Супер, старая гвардия собирается........

Выполнено smile.gif Женька будет, правда без ночевки! Patriot.
Ден,
Mar 29 2013, 17:27 Второе весеннее Фа-Фа, продолжение
Цитата(mass @ Mar 29 2013, 10:01 ) *
фа-фа Сученок на позитиве на бульв. Шевченко ))

и ВАМ фа фа!)) если утром было "хорошего утра", то теперь желаю ВАМ "хорошего вечера!!!)))"
mass,
Mar 27 2013, 22:30 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(razzr @ Mar 27 2013, 18:06 ) *
preved.gif Харьков не может пропустить такое знаменательное событие smile.gif Буду узнавать, может организуемся нашей бандой и приедем к вам на шашлыч!

мальчик, если ты приедешь в Днепр из Харькова, то я "заднюю" уж никак не смогу дать)))))!! задумайся над этим!!!
PATRIOT,
Feb 22 2013, 00:42 Ребята, нужна помощь.
patriot, ЛС!!
PATRIOT,
Feb 19 2013, 09:40 Енергетик RedBull 0,25
Ап!
Slavik_D,
Feb 15 2013, 10:13 ВАЖНО!!!
bezol, друже, я тебя в любом случае поддержу! каким бы не было твоё решение, но оно должно быть твоим!! ИМХО.
а также, если у тебя было желание там работать, то зачем тебе мнение общественности?
bezol,
Dec 28 2012, 13:13 ...........
IcE MaN, держись... мы с тобой!
IcE MaN,
Dec 17 2012, 23:39 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
как-то покупал у него колодки на М3 - всё было ГУД!
как-то покупал у него резинки на дворники М3 - тоже ГУД!
как-то срочно мне нужно было ехать в Харьков и был я на Позняках, и в движке масло закончилось - позвонил, спросил, подьехал и тоже всё ГУД!!! (кстати, спс тебе, Виталя!!!)

ПыСы: к сожалению, обычному человеку (вне форумному) сложно будет поверить на слово, но тем не менее.... Ау, покупатель чего-то там... не сцы! Автопрофи, он же Виталик, ценит своё имя и репутацию... причитайся к отзывам других людей и попробуй поверить/проверить! думаю, что ты не ошибёшься! + как бонус, Виталий может проконсультировать!!)) безвозмездно!)
avtoprofi,
Nov 15 2012, 12:29 Мнения о марке, впечатления от модели...
mbabenko, Макс, я недоверительно отношусь к корейскому автопрому.. Это моё личное мнение...
mbabenko,
Oct 25 2012, 09:45 Заклинило замок зажигания
Sandro-3, если ты на автомате, то попробуй перевести рычаг в положение "Р", в любом случае при незаведенной машине попробуй рычаг попереключать и вернуть в положение "Р". пожет заведется...
а так даже и не знаю
Sandro-3,
Oct 19 2012, 12:37 Может соберемся где-то?
Чтобы не было неразберихи как в прошлый раз, предлагаю де-то провести субботний вечер, а возможно и ночь)))!
Знаю, что Милорд и Меля точно не против... я тоже ЗА!!!
Давайте пообсуждаем?
Может к Психу в Сорри Бабушку заглянем?
Ваши предложения?
IcE MaN,
Oct 10 2012, 17:52 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8 VasKo,
Oct 10 2012, 12:50 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8
а мне по душе Мустанг! с детства мечтал о данном автомобиле (при то, что год выпуска не имеет значения)...
VasKo,
Oct 7 2012, 23:44 СК Саламандра. Кто знает?
knuckle-duster, знаю эту страховую по позитивным отзывам нескольких членов моей семьи! они мне её тоже рекоммендовали.
У них офис вроде на ул. Эспланадной. хотя возможно уже переехали...
knuckle-duster,
Oct 6 2012, 16:30 Субботнее Party
King, тебе пришло подтверждение?
King,
Oct 1 2012, 12:11 Очень нужна скидка в Эпицентре
ПаКо, обратись к Лео Лене, она вроде была как-то связана с Эпиком. Может она поможет
ПаКо,
Sep 27 2012, 10:06 МаЗдОфКи
Цитата(Seth Gecko @ Sep 27 2012, 11:04 ) *
Не, ну я может немного и такого выпью, просто закусить надо будет, а так да, безалкогольное.
Получается, что по алкогольному только ты. Я на тебя и взял немного ( 6 бутылок ).

нужно теперь на МакЗагсе установить синюю WC кабинку!)))
Seth Gecko,
Sep 18 2012, 08:05 Отчет о сплаве по десне
Login, Саня, нужно пересечься с Нерычем т.к. он поддерживает связь с Юрой. я тоже буду как-то где-то Жеку находить и передавать через него капитанскую кофту))
Login,

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 07:44