Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chaotic ::: Спасибо сказали: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 1 2008, 23:58 ДВа вопроса по технике
Бирч, честно сам не юзал, но очень давно читал и почти поставил себе такое чудо.
Почитай это ]]>http://volia.org/forum/index.php?showtopic=21913]]> и ту линку.
Там много на форуме интерессного. На край обратись к тому челу за конкретными вопросами.

Сергуччо могу привести кучу примеров того, что лучше иметь свое чем арендованое, даже если это обойдется дороже smile.gif Другой вопрос в том надо ли оно тебе.


Цитата
1) Фотоаппарат с флешкой подключаю к компьютеру, не видит, питание отключить у фотоаппарата возможно только вытащив аккумулятор
ФОтоаппарат самсунг Ю800
Без флешки все ок

я в фотики не ремонтирую. Интуитивно приходят мысли, попробовать с другой кп. Надо глубже смотреть. Завтра узнаю smile.gif


Цитата
Обычный эфирный кабель тыкаешь,в настройках проводишь поиск по цифровым каналам,и все. Их правда щас маловато что-то около 20.
у себя пробовал хоть ?
NickAS,
Nov 30 2008, 14:53 !!! Клавиатура ноутбука облита вином !!!
Будешь нашим клиентом smile.gif
На Русановку вези
Sergu44o,
Nov 23 2008, 14:30 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Не лучше выложу каие все были довольные smile.gif
Ну разве не довольные лица ? Особенно Олег долбящщий дерево разве не вызывает улыбку smile.gif



Могу еще выложить, но думаю не стоит просто по причине качество среднее, так чтобы разогреть народ фотками. smile.gif
И общую картину передать.

З.Ы, Юра вы там нормально добрались ? smile.gif А то ты на пьяную голову отмачивал ваще smile.gif особенно в дороге.
Теперь думаю вот купить ли видеокамеру, чтобы сразу ВСЕ снимать smile.gif
Irena, suslik, Леди-S, Юрий-S,
Nov 15 2008, 00:21 Проблемы связанные с телефонами обсуждаем тут.
Попробуюsmile.gif


В. Как протестировать телефон Сони Ерикссон перед покупкой на неисправности, или просто проверить работосостояние всех функций.
О. Нажимаем вправо, звездочка, влево, влево, звездочка, взево, звездочка
Далее служебные тесты.

В. Я купил по пьяне телефон, он на следущее утро мне не понравился. Что делать ?
О. Несем в магазин, если не прошло 14 дней пишем заявление на возврат денег, с ксероксом пасспорта. Ссылаемся на 14 статью. Защита прав потребителей. Указываем причину НЕ ПОДОШЕЛ по Внешнему виду/дизайну и прочее. Далее или едем с представителем магазина в СЦ и там его проверяют на наличие влаги, ударов, если чисто - отдают деньги. Или магазин сам может предоставлять такую услугу.

В. Я купил телефон но на следущее утро он не включился и не работает. что делать?
О. Тоже самое что и выше, если вы хотите вернуть деньги. Или едете в Сервисный Центр самостоятельно.

В.Телефон упал в воду. что делать?
О.Обычное любопытство губит человека. Не рекомендую ни в коме разе включать после этого телефон. Так же не рекомендую включать после того даже если вы его посушили. окислы не высушатся, а останутся. Даже если после этого он включился и работает, очень великий шанс что в дальнейшем он откажет работать.
Вынять батарею. Высушить, и отнести в СЦ на диагностику НЕ включая его.

В. Глючит телефон, не сохраняет. Програмные сбои. что делать?
О. форматировать КП. Делать общий сброс. Не помогло ? Нести на прошивку в СЦ.

В. Можно ли заряжать телефоны от ЗУ автомобильного.
О. Крайне не рекомендую, множество китайских Зу заполонили рынки

В. Что делать если мой телефон в СЦ более 14 дней.
О. Идти с запросом на справку об отсутствие запчастей, которую вам обязаны выдать.

В. Когда закончится гарантия на телефон.
О. Чем позже дата производства на наклейке, тем лучше. Например на наклейке стоит 08w40. это значит, что телефон произведен на 40 неделе 08 года. Считать недели умеем ? Чем позже дата, тем лучше. На Сони Эриксоны дается гарантия производителя 2 года. Гарантия по дате продаже - 1 год

з.ы. Сори если описал наиболее тупые вопросы, даже такие очень часто задают. smile.gif
Может кому пригодится smile.gif Что еще вспомню, напишу.
moreff, semesh,
Sep 17 2008, 20:13 Слёт 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ
Привет) Я И поделюсь smile.gif
Сутра созвонился с Юрой и Леди -С, кстати, респект классно подружились, и провели время smile.gif
Так же с ребятами с Белорусии. Приехали к Московскому, там еще перезнакомились с остальными. Классно то, что имеенно мазд не много одинаковых. Все разные и редко по цвету встречались smile.gif по сравнению с другими марками )
Колонна на Чайку зачот. Фотки красивые получились, привет милиции которая нам махала )))))
Организация зачот.Что жаль так это погода хотя сутра солнце и было. А реально не перенесешь раньше - сезон отпусков, никуда sad.gif
Жаль пропустил регестрацию на драг, так бы попробовал, но в сл раз обязательно поучаствую и там и там smile.gif Как никак чуть больше месяца всего я за рулем и только права получил )))) С машинами недавно начал дружить smile.gif
Понравилось посмотреть кто, что напихал в свою машину чтобы и себе так сделать или не сделать smile.gif
Вообще в карту интересов много чего попадает smile.gif Конкурсы тоже классно.
Хотелось бы перекусить конечно раньше что-то но шашлык тоже кстати был.
Не попал так же на Опен-эйр, тоже позно узнал, ну ничего в следущем году отожгем. smile.gif
Два товарища молодцы.
Вроде основное все сказал smile.gif
Soroka,
Sep 16 2008, 00:05 Слёт 2008 (Фотоотчёт)
Ну еще интерессно было со всеми познакомится, и классно провести время, со многими людьми есть о чем общатся и интерессно.

Жаль Маздовки далеоквато от меня проводятся. smile.gif))

Кому надо что пишите помогу )
Леди-S, Юрий-S,
Sep 16 2008, 00:02 Слёт 2008 (Фотоотчёт)
Ну что клево было все. Напишу мнение в соответствующей ветке. а Вот и мои пару фотог. Отдельное Хай Юре smile.gif

Кста там фотки клевые колонны вышли )))

г
kazyavochka, Soroka, Ма333я, Юрий-S,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 21:06