Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику july ::: Спасибо сказали: 401 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 8 2011, 23:31 Как тонировать лобовуху?
Цитата(maxwell @ Feb 8 2011, 15:14 ) *
а мне пох, у меня тонированная лобовуха, стопы, поворотники и катафоты crazy.gif



Цитата(Feell @ Feb 8 2011, 15:21 ) *
maxwell, у меня тоже ))) И тоже пох )))


и я, и я, и я того же мнения smile.gif
А ваще, Бабы Ежки spiteful.gif, Графини на вас всех не хватает. blum.gif girl_devil.gif
Ну и кто есть кто (психи, жлобы и т.д.) - все и так уже давно знают.... Давайте жить дружно! smile.gif

ЗЫ, Я тонировала лобовое на СТО Касан (ул. Стеценка), пленку покупала в Лизарде (пр. Победы) - там огромный выбор (вся пленка - американская, без Китая) и подберут по цвету и по остальным желаемым параметрамю
Графиня,
Feb 6 2011, 11:37 Как тонировать лобовуху?
Смотри как тебе удобно и на сколько ты хочешь зетемниться. Я брала себе 50ку-и то сначала было непривычно. Но за недельку привыкла. Некоторым friends.gif cute.gif и с 20 кой, а то и с 5кой удобно))) главное-лобовое тонировать в хорошей конторе (не у всех мастеров руки к этому стоят), ибо стекло это сферическое и более выпуклое, чем боковушки и заднее. Удачи!

Цитата(optimal @ Feb 6 2011, 00:55 ) *
а для чого її взагалі тонувать? unknw.gif

От солнца и посторонних взглядов. Риторический вопрос, уже его тыыыщу раз тут обсуждали!
Мяу, моя корова,-что хочу, то и делаю (с) rolleyes.gif
apex, K I D,
Feb 4 2011, 17:37 Drive-Coffee приглашает ))))
Филл, Шелест, поздравдяю с расширением! Молодчины! give_rose.gif
Успехов в бизнесе! Будем в Ваших краях - обязательно зайдем glamur.gif
Шелест,
Jan 20 2011, 12:45 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Цитата(Blaze @ Jan 17 2011, 10:01 ) *
Спасибо july что вновь подняла эту тему и смогла все организовать на начальном этапе.
Жаль что не поехала sad.gif


Взаимно спасибо! give_rose.gif
ЗЫ. У меня ув.причина smile.gif

Цитата(ЛиМоНкА @ Jan 18 2011, 22:16 ) *
Туся и Blaze спасибо Вам огромное!!! Вы молодчинки!!
July, спасибо что всех подняла!!!
Спасибо всем кто принял участие.
Дед морозwink.gif

Мне очень понравилось. Негативных эмоций совсем не было.Наоборот, это счастье дарить деткам радость, они так старались рассказывать стишки,петь. Они улыбались игрались. Каждый показал свою кроватку и игрушки. Им так мало нужно для счастья....внимание и забота...


И тебе спасибо! give_rose.gif

Цитата(mobyl @ Jan 20 2011, 00:04 ) *
Вы, Ребята, молодцы! А в нашей стране маздаводы такое не практикуют! Надо будет предложить...

Это несложно организовать, было бы желание этим заниматься give_rose.gif



Я очень рада, что всё в этот раз у нас получилось!
Это еще раз доказывает, что у нас в клубе - отличные и неравнодушные люди, ну, и, что мир вообще - не без добрых людей.

Всё можно сделать, если есть желание!
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! friends.gif give_rose.gif
ЛиМоНкА,
Jan 16 2011, 20:48 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
Подписала 3684
NERO Claudius,
Jan 13 2011, 11:01 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Отредактировала первЫй пост. einstein.gif Убрала голосовалку.
Взяла на себя смелость определить, что время поездки - утро (ссылаясь на рекомендации Туси и возможность большинства) blum.gif .


Ange ou Demon, Evgenia,
Jan 11 2011, 15:40 Нужна гостиница на сутки.
Ближе всего - Братислава.
Стоимость номеров -http://www.bratislava.com.ua/spip.php?rubrique4
StaF,
Jan 9 2011, 21:46 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Цитата(ЛиМоНкА @ Jan 9 2011, 21:30 ) *
Готова участвовать, наберите когда соберетесь ехать или в личку.
Найдется одежка детская и деньгами помогу.

Отлично! Я, если честно, думала, что у нас еще останется денег больше - но получилось как раз "впритык". Поэтому предлаю купить фрукты и конфетки. См. пост от Туси или на первой странице - по фруктам.
Login,
Jan 9 2011, 21:36 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Эх... Ладно. Поездка -дело абсолютно добровольное для каждого.
Вобщем, посоветовавшись вчера с Марго и Тусей, поездку на сегодня действительно решили отменить.
Возможно, через неделю Туся поправится и тогда она поедет. Вобщем, с датой поездки предлагаю определиться участвующим.
Вчера с мужем закупили все по списку по максимуму. Все покупки и остаток суммы находится у меня. Передам либо Тусе, либо тем, кто поедет раньше без нее.
Итак, наши расходы:
1. Лекарства - 7 047,25 грн (есть все чеки)
2. Детское питание (соки Hipp 50 бут., пюре карапуз 40 банок, соки Одесский КЗ 60 пакетов)+платье для девочки+колготки - 1 735,16 грн. (есть чек и все необходимые сертификаты)
3. Костюм медведя - 235,00 грн (есть чек)
4. На рынке мы закупили корзинки с тисск. цветами (3 маленькие, большую не нашла) и 24 букетика из исск. цветов (255грн), 4 пары чешек (14,15 размер -12,13 не нашла - 160грн), пакет разных резинок для девочек(170грн) - итого 585,00 грн (без чеков).
5. На неделе (когда сатало ясно, что 9го никто не едет - я заказала доставку на среду) из интернет-магазина должны подвезти 12 шт. абсолютно одинаковых бубнов - как оказалось в Киеве в таком количестве в магазинах их нет - на общую сумму 420 грн., надеюсь будет чек.
Итого потрачено 10 022,41 грн. Разница с собранными деньгами (10 620,00 грн) - 597,59грн - наш остаток.

Из списка, как я уже говорила, мы не купили:
- 2 позиции по лекаствам и 1 позицию не в полном объеме - предположительно по стоимости это 200-240 грн.
- 4 пары чешек (12 и 13 размеров по 2 пары каждый) - предположительно по стоимости это 160 грн.
- большую корзинку с исскуственными цветами - 1 шт. -предположительно по стоимости это 50-70 грн.
- просили деньгами на ремонт пианино - вроде как 200 грн. это стОит
- фрукты (они бы испортились за неделю sad.gif) и желейные конфеты - возможно, их докупят те, кто еще надумает поехать к деткам в течении недели.
Вобщем, предлагаю этот остаток отдать наличными самим воспитателям и они докупят и лекарства, и чешки, и пеанино починят и все остальное. Туся меня в этом вопросе поддержала.

Еще у меня дома стоят 3 пакета с собранными вещами - тоже нужно будет забрать.

Если у кого-то есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу.



Ах, да, совсем забыла - не купили еще бахилы - когда соберетесь ехать - закупите по дороге в любой аптеке. Думаю, и одноразовые маски неплохо было бы прихватить.
Allure, Ange ou Demon, Evgenia,
Jan 7 2011, 13:46 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Дорогие одноклубники, всех поздравляю с Рождеством Христовым! give_rose.gif
Пишу промежуточно о состоянии дел на сегодня.

Сбор средств (денег) на сегодня прекращен.
Завтра утром я еще заберу деньги у Наташи НСи и детские вещи у Юляши. И на этом кампанию по сбору можно считать оконченой.
С учетом всех сумм, на завтрашний день, нам удалось собрать, по-моему мнению, очень значительный фонд - 10 620 гривен!
Спасибо всем, кто откликнулся - список всех участвующих вы можете увидеть в первом посте.
Что касается затрат и расходов по закупкам - я буду готова отчитаться завтра вечером - в крайнем случае в воскресенье утром.
Пока, предварительно, могу сказать, что собранных денег нам хватит с головой, чтобы полностью покрыть список детдома по нуждам. Сегодня до конца дня ожидается доставка всех лекарств (из списка по Киеву не удалось найти всего 2 позиции и 1 позиция в неполном объеме - но мы знаем расценки на них и сможем обеспечить детдом необходимой суммой (около 300грн), чтобы они могли самостоятельно их приобрести). Закупку по фруктам, детскому питанию и инвентарю для утренников я сделаю завтра за день.
Днем свяжусь с людьми, которые были готовы ехать 9го числа - и тому, кто точно поедет - передам все коробки вечером.
Вот пока что вся инфо. hi.gif
labeo, NERO Claudius, Urban,
Jan 2 2011, 12:16 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Информация от Туси. Она общалась с человеком от Логина (по лекарствам). завтра он обещал ей дать информацию о ценах по списку. после этого она сравнит и х с ценами в своем источнике. и будем определяться - что из списка покупаем и в каком количестве. Актуальным остается вопрос сбора средств и поиск желающих для поездки. Ап!
Login,
Dec 26 2010, 00:18 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Едем в Дом Малютки в Белую Церковь! Кто едет?
Сбор с 7.30 до 8.15 на парковке Магелана.


Возраст детей - от 0 до 5 лет!
Что еще нужно для поездки - ]]>инфо здесь!]]>
Все остальное уже закуплено.


Координатор поездки - Туся (Аня) 063-617- ноль-ноль-ноль-один
Просьба написать тех, кто едет, свои телефоны Тусе в личку, на случай отставания в городе и утере кого-то из виду.

Подробное расписание:

7.30 парковка магелана - покупка конфет и фруктов на рынке напротив*))
8.00-8.15 - выезд на БЦ, каждый в своем скоростном режиме
9.10-9.20 - все встречаемся на КП перед вьездом в БЦ
9.40 - начало разгрузки
10.00 - 12.30 - общение с детками и персоналом.
13.00 - обед в кругу друзей в отличном месте ( по желанию*))))
14.30 выезд на Киев

расписание может незначительно меняться в рамках всей группы и значительно в рамках одного отдельного экипажа*)))

Все кто хотят ещё что-то передать,но не смогут поехать, могут сделать это в 7.30 возле Магелана.
Кто без машины напишите в теме, мест должно хватить.

P.S. НЕЛЬЗЯ ехать, если Вы заболели!!!


Одноклубники и просто хорошие люди, принявшие участие в сборе средств good.gif friends.gif MClub.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif :
БалБЭс
Лунный Огрызок
КIO
Геном
july+lazya
Ира+Саша (мои друзья)
Yury+TanusiCHka
ХАИ
Urban
Allure
Voyager
Ange ou Demon
NATALI
Kobra
vovan
Login
Ylyasha

Tatiana
Evgenia

Mazda Poker Team в лице:
TEREN
Sparky
semesh
Shur
study
xotabuch
Skat
-Egor-
Feell
ПаКо
Шелест
Smakov
bobro
SERYOGA
ikram
Ganz
Ваван
L0ky
Georgii
Lina
Droma
Cy4enok
Каин
psih13
maax
Alex Birch
Артем88
Carrera
suslik
Бес
Selen
NERO Claudius

а также ]]>участникам Новогоднего клубного мероприятия]]>:
Bianko, Evgenia, ikram, Login, Mr. Gorun, NERO Claudius, Sasbas, TEREN, Urban, БаЛбЭс, ЛиМоНкА,
Dec 16 2010, 15:52 Помогите лузеру с компьютером
Цитата(StaF @ Dec 16 2010, 15:49 ) *
Спасибо за скорость, а теперь как поставить флажок?



а ты вводил конкретный адрес? если да, то он сам должен там стоять...
если это просто карта местности - когда вставишь в пейнт - нарисуй там его сам.
StaF,
Dec 15 2010, 14:04 Нужна ли нашим женщинам шУУУУба)))
Цитата(Urban @ Dec 15 2010, 14:02 ) *
Купи шубу, подари и не женись!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(макс CX-9 @ Dec 15 2010, 14:03 ) *
страно все только о деньгах да о престиже и комфорте говорят а о бедных зверьках кто-то подумал.на шубу их десятка два надо. cray.gif


их для этого растят...! чувствую, Гринпис и вегетарианцы по мне плАчут! D.gif
Urban,
Dec 15 2010, 12:22 Нужна ли нашим женщинам шУУУУба)))
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:49 ) *
а если муж не может себе позволить это? не мужчина? clapping.gif

Не прибедняйся blum.gif
В таком случае, любящая нормальная женщина и не станет от него требовать невозможного...хотя, если положить руку на сердце, скорее я все же уверена, что нормальный мужчина с двумя руками и ногами - всегда должен "мочь" заработать денег, тем более, если у него есть семья/любимая.
Мужчиной его делает отношение к женщине прежде всего, а не размер кошелька. Тут мой пост опять перекликается с постом Н'Си, не буду дублировать..
другими словами, мужчина как раз должен стремится к тому, чтобы позволить себе и своей даме не просто выживать/жить но и получать еще какие-то удовольствия от жизни.
потому что, как правило, новые дицки он может себе позволить, ноутбук новый - может позволить, новый телек - может, съездить дважды зимой на лыжах покататься - сможет.... в конце концов машину старую поменять на новую - тоже может себе позволить.
а вот шуба жене - это да, роскошь и ненужная вещь...
N'Si 5525,
Dec 14 2010, 12:15 Где купить качественную шубу
шиншилла 250 тыс.куе? energy.gif
Тоже наткнулась в инете на этот отзыв по Империи меха. Думаю, если бы это, не дай Бог, коснулось меня, я бы ОЧЕНЬ расстроилась... Но учитывая, что такой негативный отзыв - единственный - хз - тенденция это/единичный случай или просто месть конкурентов и пр., и пр. Во всяком случае облезлых шуб и гадостей я там не видела в магазине.
В Тысменнице в прошлом году проезжала мимо - была в шоке! Через дом вдоль трассы висят вывески о продаже шуб. К сожалению, не заходила и не смотрела - не было времени и интереса, но по отзывам слышала, что "так себе"... Даже с той же кандской норкой, конечно, не сравнить.
Свою шубу я покупала в Одессе - но это не супер качество, которое ищешь ты. Пошив скорее всего турецкий, норка - польская.
Просто также нужно понимать - ты просто ищешь качество или эксклюзив. По поводу первого - так и среди Турции и Китая можно найти хорошую вещь. А, что касается последнего - то меня последнее, что впечатлило это вот ]]>это
]]>
magic,
Dec 2 2010, 23:47 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Morfiy за помощь с фотошопом give_rose.gif
С меня причитается spiteful.gif
Morfiy,
Nov 8 2010, 19:59 Zoom-zoom в движении
Муж подруги работает над проектом календаря. Попросил попозировать red.gif
Основная концепция проекта - "движение". Все секреты пока раскрывать не буду, когда будет закончен проект выложу все его фотки (с разрешения автора).
Съемка проводилась на парковке Ашана, камера фиксировалась на коце длиннющей трубы, которая крепилась магнитами к крыше и капоту. (Простите за мой фотосленг - в этом мало что понимаю.)
Вот пока что две обработанные фотки.

]]>]]>
]]>]]>
Sasbas,
Nov 4 2010, 10:45 мама-фотограф
Адель из Хельсинки – мама маленькой Mila Daydreamer. Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут – тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>


Думаю, это талант...
Alim, Evgenia, Revival, semesh, vasekman, ЕЛЕН@, МультиК,
Nov 1 2010, 15:03 Нужно придумать кличку собаке
Карл, Карло, Карлос, Кьянти, Клод, Кипр, Кайенн smile.gif, Карлионе smile.gif, Карлион, КАприс, Капоне

и вот самый большой список, который нашла ]]>http://www.zooclub.ru/dogs/53.shtml]]>
Kolya M3,
Oct 27 2010, 16:45 Посоветуйте спортклуб или фитнесс центр
макс CX-9, ]]>была тема такая]]>. Я даже там ]]>подборочку]]> делала по клубам. посмотри. там много отзывов.
макс CX-9,
Oct 25 2010, 15:20 Где купить кровать/ортопедический диван
Маш, по оптимальным ценам можно на рынке Юность (крытый белый павильон в конце рынка, если ехать под мостом в направлении Черниговской) и в районе Троещинского (между овощным и вещевым, а также между трамвайными путями и улицы Стальского).

Еще открыли с приличным выбором комплекс "Б-52" в том здании, где Троещинское МРЕО и Мегамакс, напротив школы милиции. Там 3 и 4й этаж - можно поглазеть. Много мебели с дисконтом. Вчера купила диванчик очень похожий на тот, что у тебя на первой картинке (длинна 1,46 за 3500грн.) И выбор оббивок - большой.


Еще есть большой выбор на Окружной в районе обойного рынка и Меблеве містечко - там же. Есть там еще 4ROOM. Но там цены подороже будут.
TEFTEL'KA,
Oct 4 2010, 14:17 Faаа-Faаа в Киеве ! ! !
af-af Брюнету с проседью на Владимирском спуске. Красотка! good.gif
И еще серой 3ке седан при віезде с Андреевской на Набережно-Крещатицкую
Kristtinka,
Oct 1 2010, 11:09 Автосувенир
Цитата(mbabenko @ Oct 1 2010, 12:07 ) *
Думаю твоему товарищу понравится Вариант Болонного ключа Либо раздвижного либо крест (с четырьмя размерами головок). Покупается в любом автомагазине. Просто перевяжи его ленточкой и сообщи другу что это ключ от его шиномонтажа. Или ключ, приносяший удачу... или ключ, который будет всегда на виду (на стене) если остальные потеряются - он клиента не упустит. Вобщем обиграй как то этот подарок.
Как вариант. clapping.gif



+1 к єтой идее! всё оригинальное - просто! clapping.gif
mbabenko, R_4,
Oct 1 2010, 09:18 Автосувенир
Цитата(R_4 @ Oct 1 2010, 10:10 ) *
В общем ситуация такая. Товарищ открывает шиномонаж, и по этому поводу предложил сегодня "встретится". А поскольку это "встретится" с поводом, то я (как воспитанный "встречающийся") без подарка придти не могу.
Нужна помощь, где купить какой-то автомобильный сувенир (имеющий отношение к шиномонтажу/СТО)? Думал настенные часы в виде колеса, но не нашел. Может, кто видел, где есть в продаже? не обязательно часы, можно что-то другое.
ПС тема актуальна сегодня до вечера. Вечером можно закрывать. Спасибо



с добрым утром.
Недалеко от поворота на Валы с улицы Набережно-Луговой открылся магазин, по-моему, так и называется "Автосувенир". Ты точно его видел, он еще завешен таким красным огромным плакатом.... Адрес точный не помню и адрес сайта тоже sad.gif он где-то напротив автосалона мициков... там много всего (судя по наружной рекламе) должно быть.
R_4,

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 20:33