Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику incognet ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 5 2013, 20:16 Продам ,закройте...
Видео как я понял снимали активисты Дорожного Контроля. Даже Роман orujenesse засветился. Один из тех парней к которому они обращались на видео - говорил не правду тупо для того чтобы сбить цену. Однако сам владелец все сделал правильно! молодец! у самого была точно такая же ( только синяя) и болячки были абсолютно те же. Подкрылки я заменил на пласткивые, руль тоже перешил и кстати это правда - чтобы поменять лампочку надо снимать решетку и бампер ( я помню снял только решетку при замене ксенона - ухитрился еле еле достать). Автору темы удачи в продаже! Ап!
бакс,
Oct 24 2012, 23:20 Планирую поездку с друзьями в Ялту
Все ребята правильно написали - единственное не уверен по поводу ТАйгана - сам хотел туда попасть но по отзывам друзей как-то не особо - "ну ходят они там и ходят и то не всех можно увидеть". Дельфинарий хороший реально только в Коктебеле и Севастопопле! НЕ забудьте заехать в Севастополь - там массса всего интересного, в Никитском сду щас как раз вроде что то цветет, на Ай-Петри щас реально хорошо ( пока не похолодало) - покататься на квадриках, походить! В общем тут ооочень много интересного!!
mbabenko,
Oct 22 2012, 21:33 Продам MAZDA 6 2.0 AT 2007 рестайл Европа
Цитата(Садовник @ Oct 22 2012, 16:26 ) *
Вот, переехал на MPSке с заднего на передний план



Я никак не хотел задеть - Мпска на автомате быть не может и ты сам это понимаешь - что за гоночная машина на автомате?? ))))) просто Мпска это другой класс машин - выше - и просто так как сам в этой теме чуть искал и искал - поэтому и прихожу к выводу что чуть дороговата обычная шестерка! по пунктам уж очень можно поспорить ))) но - тебе большой респект за то что содержишь машины в таком отличном состоянииsmile.gif и теме - АП!!
Садовник,
Dec 6 2011, 23:39 Mazda 323f (BA) 1.5 Максималка
180 ( отрезок от севастополя до ялтинского кольца) обьем 1,5, диски 15 195/60 мотор не берет масла хотя проехал 300 тыс
Alpine,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:47