Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 792 793 794 795 796 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
tarantul
сообщение Jan 29 2015, 13:38
Сообщение #15861





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,432
Регистрация: 20.08.2008
Из: чортків

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: Mazda626GD,Mazda 626 GW
Имя: Сергій



]]>https://auto.mail.ru/article/53777-ukrainsk...delat_platnymi/]]>
особливо мені сподобалась ця фраза: "Кроме того, в Мининфраструктуры обещают, что платные дороги сделают воздух в Украине чище".Геніально!А якщо плату за дороги зробити і для легкових,але не таку мізерну,а хоча б в 10 раз більшу,так повітря в Україні буде взагалі,як в сельві Амазонки!
Go to the top of the page
Вставить ник tarantul в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Jan 29 2015, 16:46
Сообщение #15862





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



tarantul,
ага, вот только эти гении бизнеса забыли упомянуть, что введение подобного налога обязательно вызовет рост на все товары в стране т.к. их подвоз к местам реализации теперь станет дороже.
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
tarantul
сообщение Jan 29 2015, 17:06
Сообщение #15863





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,432
Регистрация: 20.08.2008
Из: чортків

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: Mazda626GD,Mazda 626 GW
Имя: Сергій



а звичайним смертним цього і не потрібно знати...вони ж за наше здоров"я переживають...да й щоб не нервувались лишній раз...
Go to the top of the page
Вставить ник tarantul в ответ
+Quote Post
tarantul
сообщение Jan 29 2015, 17:22
Сообщение #15864





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,432
Регистрация: 20.08.2008
Из: чортків

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: Mazda626GD,Mazda 626 GW
Имя: Сергій



]]>https://news.mail.ru/economics/20890717/?frommail=1]]>
я так бачу,всі прям з ніг збились,так хочуть благополуччя для України...але для МВФ "видніше",що таке підняти ціну на газ для населення в 7 раз,виживуть...
Go to the top of the page
Вставить ник tarantul в ответ
+Quote Post
kanny-west
сообщение Jan 29 2015, 17:49
Сообщение #15865





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



Цитата(tarantul @ Jan 29 2015, 17:22 ) *
]]>https://news.mail.ru/economics/20890717/?frommail=1]]>
я так бачу,всі прям з ніг збились,так хочуть благополуччя для України...але для МВФ "видніше",що таке підняти ціну на газ для населення в 7 раз,виживуть...

Ахаха,почему бы не в 10 раз?чего уж мелочится)
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jan 29 2015, 17:58
Сообщение #15866





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



По мотивам кремлевских басен:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jan 29 2015, 19:28
Сообщение #15867





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Слава Кровавому Пастору !!! clapping.gif
Теперь заживём !!! clapping.gif

]]>https://www.youtube.com/watch?v=yUf09CRytcQ]]>


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 29 2015, 20:32
Сообщение #15868


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



]]>ЕС продлит санкции против РФ до сентября и расширит черный список]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Jan 29 2015, 20:39
Сообщение #15869





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



А Чехов со Словаками видимо мало танками укатывали. Коротковата память....

Бацька мочит

]]>http://hronika.info/videonovosti/46186-luk...skogo-mira.html]]>

Сообщение отредактировал Pavel - Jan 29 2015, 20:55
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jan 29 2015, 21:30
Сообщение #15870





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Удержаться от разочарования.
Общение с близкими ( и не очень близкими) в последние месяцы часто сводиться к патовому аргументу с их стороны: "Ну и чего вы добились своей Революцией?! В стране война, экономика в ж..пе! У власти те же воры и подонки..." Ну и дальше подобный набор риторических вопросов-реплик.
Потуги объяснить, что быстро только кошки родятся, а страны реформируются годами и даже десятилетиями, натыкаются на нетерпеливый возглас: "Ещё так долго ждать!!!? Нам и так спокойно, нормально жилось! И нахрена вы всё это на Майдане затеяли!?!?"
Мои попытки предложить оппоненту придумать вариант единовременно-одномоментной замены 300 тысячной армии: паскудных чиновников, продажных судей и прокуроров, зажравшихся ментов и военкомов, тут же отбивается репликой: "Этих вообще не поменять, а новые будут только хуже!"
Знакомые, с пеной у рта вопят, что до прошлого года в стране не было войны и люди не гибли, и я соглашаюсь с этим неоспоримым фактом...
А потом новые и новые упрёки. Самое скверное, что большая часть их аргументов не лишена логики и смысла.
Начинаешь приводить в ответ позитивные примеры добрых перемен в "одном министерстве"; пытаешься вытаскивать из пазухи памяти исторические аналогии, когда дело в одной восточноевропейской стране, после революции закончилось очень хорошо; доказываешь, что "Наше дело правое и враг будет разбит, а Победа будет за нами!" И т.д. и т.п. Но, Не В Коня Корм!!!
Тогда переходя на личности задаю прямой вопрос: "А что ты сделал, чтоб что-то изменилось?" "Какие усилия ты приложил. чтоб стало лучше?" "Что ты сделал, чтоб закончилась война???"
Вот тут набор ответов до неприличия однотипный:
- "А смысл? От меня ничего не зависит!"
- "Я и на выборы не ходил, потому что всё равно будут те же!"
- "Воевать я не пойду, за этих жирных ВальцманоКоломойскоЯценюков".
Для разнообразия, одна интеллигентная дама (мой давнишний ФБ корреспондент) меня недавно очень искренне прокляла, за то что я поддерживаю своим волонтёрством "смерть на Востоке". А на истеричный её вопрос, что я посоветую её 24-летнему сыну, когда ему принесут повестку, я тут же ни секунды не задумываясь сказал: "Идти Родину защищать!!!" Незамедлительно все проклятья мира мне посыпались в личку и ленту, (за что и была забанена)...
Со свойственной мне особенностью "пытаться понять и простить", я размышляю и думаю о наших днях и нашей судьбе. И сие самокопание и "обоснование причин поведения сих небезразличных мне двуногих" приводит к жуткому убеждению, что жизнь гавно, а их не переделать. Они будут сидеть и ждать когда за них придут, сделают, поменяют, перестроят, победят, накормят солдат, отвоюют и погибнут или вернуться с победой домой. А они будут бухтеть и возмущаться: "А что так медленно??!!"
Чтоб не сойти с ума от необходимости что-то доказывать, и чтоб самому себе не разжёвывать каждый день, что "Яценюк не мудак", а "Порошенко не напрасно в Липецке продолжает производить для россиян сладкие калории", и что "наши генералы - не подонки, а просто беспилотник сквозь облака не смог разглядеть эти российские танки и потому атаку прозевали...", я просто делаю свою дело: сцепив зубы я пытаюсь что-то изменить в себе, в армии, в городе...
Люди, хватит пи...деть, идите ДЕЛАЙТЕ!!!!
Достали нытьём на диване, поролоновые войска!
(с) Александр Бабич, Одесса
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
xx07xx
сообщение Jan 29 2015, 21:47
Сообщение #15871





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,154
Регистрация: 01.12.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 70 раз(а)
Авто: м3 07 sedan



на все титульных билбордах вата-сми


--------------------
Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза.


это уже 5-ая мазда(серый волк)
Go to the top of the page
Вставить ник xx07xx в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Jan 29 2015, 22:37
Сообщение #15872





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



YuraL,
Ещё Бабич забыл добавить, что эти же друзья и родственники тайно или явно считают тебя бЕдеровцем, фашистом, "когда ж это ты таким стал" итд. Сталкиваюсь с эти чуть ли не каждый день. В Харькове очень много сочувствующих, да не тем sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 30 2015, 00:23
Сообщение #15873


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>http://www.typical.net.ua/ukrainskiy-ofice...yskih-tankistov]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jan 30 2015, 09:42
Сообщение #15874





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



ЛЮДЯМ
Я хочу сказать, что отношение, которое проявляет власть в Крыму к крымским татарам, является по своему духу нацистским. Это отношение «высшей расы» к «низшей», в неофициальных разговорах уже не скрываемое: вы — малочисленный и не нужный стране народ, которого лучше бы вовсе не было, поэтому вы должны только подчиняться нашим приказам, молчать и терпеть.
Я хочу сказать, что крымские татары ощущают себя в Крыму, как евреи в Германии периода становления нацистской системы: бесправные люди, которым ясно дают понять, что, в зависимости от желаний представителей власти, с ними можно сделать все, что угодно. Пределы этих желаний постоянно расширяются и будут, видимо, расширяться дальше. Апеллировать крымским татарам не к кому, их жалобы на произвол власти и связанных с ней вооруженных националистов остаются без реакции. Более того, эти жалобы воспринимаются скорее со злорадством: есть ощущение, что мучения крымских татар приносят кому-то удовольствие, а демонстрация превосходства над мирным, законопослушным, безоружным народом становится видом извращенного развлечения.
Я никогда не думал, что крымские татары, знакомые и не знакомые, будут писать и звонить мне со словами: «это становится невозможно терпеть», «нас не считают за людей» и даже «чем переносить такие унижения — лучше умереть».
Это звучит ужасно, но сейчас я могу сказать, что счастлив, что мои бабушка, дедушка и многие другие старшие родственники, репрессированные Сталиным в 1944 году, не дожили до нынешнего времени.
Я прошу всех людей, государственных и общественных лидеров в России и в мире, осознать:
то, что происходит с людьми крымскотатарской национальности, их представительными и общественными структурами в Крыму, является систематическим массовым запугиванием и преследованием по национальному признаку. Моральным геноцидом, сопряженным с угрозами личной безопасности, здоровью и жизни, необоснованными судебными и внесудебными репрессиями.
Я прошу всех, кто может перевести это или аналогичные обращения (сообщения) о положении крымских татар на разные языки, делать это. И распространять их в разных странах (сообществах) в знак сострадания и солидарности с крымскими татарами.
‪#‎handsoffcrimeantatars‬
‪#‎рукипрочьоткрымскихтатар‬
(с) Айдер Муждабаев, Москва
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Jan 30 2015, 13:09
Сообщение #15875





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



]]>Простоквашинская республика или откуда РФ черпала вдохновение в конфликте с Украиной]]>


Набор цитат. Ничего не напоминает?
Цитата
Возвращается Матроскин на другой день радостный, и не пешком, на БТРе. Шлем на нем, в руках автомат, весь он сверкает.
– Я установку ГРАД купил и БэТэЭр.
– Где?
– Там, где дачи генеральские строят.
...
С тех нор как в Простоквашино войска ввели для наведения конституционного порядка, жизнь полевых командиров Матроскина и Шарика с каждым днем все больше осложнялась.
Вот, например, попробуй разберись, что им делать с десантниками, которые на почте засели. С одной стороны, они были захватчики, а с другой стороны, им так начальники приказали, они же не сами пришли.
Командование про них забыло. Высадить-то их высадили, а про армейское обеспечение не вспомнили. Их было жалко, потому что несколько дней их никто не кормил.
...
Матроскин понял, что дело плохо. Он к полевому командиру Шарику пошел:
– Что будем делать?
– Вооружаться, – решил Шарик. – И народ вооружать.
Они достали автоматы, которые от десантников остались. Вызвали папу и маму. И вызвали тетю Тамару военизированную, очень строгую женщину – полковника в отставке – и стали готовиться.
...
– А вы, дядя, работайте себе в огороде.
– Не могу. Они с НАТОм сцепились.
...
Омоновцы по лесу прошли, всех простоквашинцев с деревьев постряхивали.
...
КАК В ПРОСТОКВАШИНО ФОРМИРОВАЛСЯ КАЗАЧИЙ ПОЛК
– Вы знаете, кого сейчас больше всех у нас в стране уважают? Я в газете прочитал «Московский балаболец».
– Кого?
– Казаков, вот кого!
– Каких казаков? – спрашивает Матроскин.
– Таких казаков! Казачьих казаков! Которые с лампасами, – говорит Шарик.
– Почему ты так решил?
– Да потому, что в Москве скоро будет памятник поставлен казакам-освободителям.
...
– Ладно, ладно, – успокоил их Шарик. – Только казаки сейчас в полном порядке, а мы время теряем.
– Что же ты предлагаешь? – спрашивает кот.
– Предлагаю полк казачий сформировать в нашей станице Простоквашинской.
...
– Да зачем? – спрашивает Печкин.
– Да затем, – кричит Шарик, – что можно вооружиться
...
– Матроскин, почему же ты не дал казакам образоваться? Это же так романтично.
– А потому что сначала казаки – это очень прогрессивно, – ответил Матроскин – А потом все по-другому оборачивается.
...
ЭПИЛОГ
После этого случая кот Матроскин одним важным делом занялся. Он решил Простоквашино от государства отсоединить и сделать свою свободную Простоквашинскую республику. Свои деньги выпустить – «простоквашки» (не жульнические), свои паспорта людям раздать (долгоиграющие), свой аэродром построить, свою таможню и зажить как все честные люди…
Что из этого вышло, об этом особый разговор!


Ну или для тех, кого ещё не стошнило, ]]>полная версия высера]]>

Сообщение отредактировал Engel - Jan 30 2015, 13:11
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 30 2015, 13:30
Сообщение #15876


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Шо за ...?

]]>В штабе АТО рассказали, как были уничтожены шесть самолетов и четыре вертолета боевиков]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Morrigan
сообщение Jan 30 2015, 13:31
Сообщение #15877





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 531
Регистрация: 27.06.2014
Из: Кременчуг

Спасибо сказали: 224 раз(а)
Авто: Mazda 6 2003
Имя: Роман



Engel, це ніякий не висер. Едуард Успеньский, до речі, висловлює чітку позицію несприйняття ситуації, яка склалася в Росії.

]]>Эдуард Успенский: После Крыма страна разделилась на 10% умных и 90% идиотов]]>

А книжка - почитай повністю. Успеньский просто тонко тролить.
-----------------------------------------
Дуже сумніваюся, шо книга 1997 року видавництва

Сообщение отредактировал Morrigan - Jan 30 2015, 13:36


--------------------


Люди-люди, ці дурні казли...
Go to the top of the page
Вставить ник Morrigan в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Jan 30 2015, 13:47
Сообщение #15878





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



Morrigan,
Возможно, но совпадение очень странно. 90-е в принципе известны своими попытками заработать на чём угодно, даже написанием подобных рассказов для детей.
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jan 30 2015, 13:51
Сообщение #15879





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



книжка была написана очень давно. Успенский ванговал или шо ?

]]>http://loveread.ws/view_global.php?id=26330]]>


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 30 2015, 14:12
Сообщение #15880


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>http://news.eizvestia.com/news_politics/fu...derzhat-rossiyu]]>
]]>http://vlasti.net/news/210692]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 792 793 794 795 796 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 18:02