Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этой ветке выкладываются отчеты о прошедших мероприятиях связанных с клубной жизнью, все фото-, видео- и текстовые материалы просьба размещать и обсуждать здесь.
В каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Состояние дорог в западной Украине
Ramirez
сообщение Mar 15 2009, 18:24
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 128
Регистрация: 25.10.2007
Из: Киев — Чернигов

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: M3 — Заслуженный броневик Украины



Хочу через месяц прокатиться по западной Украине, по замкам и достопримечательностям. Интересует состояни дорог там. Отпишитесь, плиз, кто там недавно ездил. Просто слышал, что трассы на Черкассы, на Первомайск сейчас пестрят ямами сантиметров по 40 глубиной и люди регулярно оставляют там свои диски. А про западную Украину говорят, что летом отличные дороги были, но после зимы все могло измениться... Интересуют такие трассы как Киев - Львов (через Ровное или Хмельницкий), Львов - Мукачево, Хмельницкий - Каменец, Каменец - Черновцы.


--------------------
 

 
Go to the top of the page
Вставить ник Ramirez в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Mar 15 2009, 20:45
Сообщение #2


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



был во львовской области недавно .. киев - львов (через ровне) дорога вроде нормальная, но ехать нужно днем .. ямы есть, местами, но если едешь внимательно то они тебе не страшны ..


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
Nazar
сообщение Mar 15 2009, 21:01
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,609
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Infiniti G25



Цитата(ikram @ Mar 15 2009, 20:45 ) *
был во львовской области недавно .. киев - львов (через ровне) дорога вроде нормальная, но ехать нужно днем .. ямы есть, местами, но если едешь внимательно то они тебе не страшны ..

Ну, я бы не согласился... Три битых диска, оторванная защита глушителя и сам глушак - вот результат моей поездки во Львов две недели назад.
Такой дороги я даже до ремонта не помню

Львов-Мукачево - там все норм до Ужгорода


--------------------

Go to the top of the page
Вставить ник Nazar в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Mar 15 2009, 21:06
Сообщение #4


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



На Западной никогда дорог не было.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Mar 15 2009, 21:07
Сообщение #5


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



Цитата(Nazar @ Mar 15 2009, 21:01 ) *
Ну, я бы не согласился... Три битых диска, оторванная защита глушителя и сам глушак - вот результат моей поездки во Львов две недели назад.
Такой дороги я даже до ремонта не помню

Львов-Мукачево - там все норм до Ужгорода


незнаю как ты ездил .. и где ты ездил .. но мое высказывание в силе ..


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Mar 15 2009, 21:24
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Nazar @ Mar 15 2009, 21:01 ) *
Ну, я бы не согласился... Три битых диска, оторванная защита глушителя и сам глушак - вот результат моей поездки во Львов две недели назад.
Такой дороги я даже до ремонта не помню

Львов-Мукачево - там все норм до Ужгорода


Ты тулил, наверное, без оглядки? wink.gif

Цитата(Bit @ Mar 15 2009, 21:06 ) *
На Западной никогда дорог не было.


Не согласен.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Lyotchik
сообщение Mar 15 2009, 21:46
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 534
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 KF
Имя: Макс



на 8 ездил во львов,до житомира более менее и 100 км. до львова,а между нужно ехать очень внимательно,было где и разогнаться прилично,но есть участки где 10 км придел.причём эти переходы между нормальной дорогой и решетом очень резкие,даже была авария,один резко затормозил перед ямами,а второй не успел и баццц + по всей дороге идёт ремонт,периодически перекрывают одну сторону,т.е. идут сьезды на встречку,была фура,лежала на боку не увидел сьезд наверное. ну а вообщем если внимательно ехать то можно остаться с колёсами как я,но пострадала одна стойка стабилизатора aggressive.gif у меня получилось 8 часов туда и 7 обратно,с обедами и остановками по нужде.А во Львове жопа,сплощные ямы и очень большие,ездил на такси. удачи,не смотря ни на что очень класно отдохнули,зайди в "краивку","мазох" и в остальные их кафешки,это супер,у нас такого я не видел,ну и на ратушу обязательно поднимись


--------------------
]]>]]>

Go to the top of the page
Вставить ник Lyotchik в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Mar 15 2009, 22:27
Сообщение #8


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Sergu44o @ Mar 15 2009, 21:24 ) *
Не согласен.

Каждому своё. А если ещё чуть дальше от центральных дорог отъехать, то вообще пиПец.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
ЧёртиК
сообщение Mar 15 2009, 23:12
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 449
Регистрация: 01.10.2007
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Алексей



Хмельницкий – Каменец
Дороги так себе ехать можно, только осторожно. При въезде в Каменец очень плохая.


--------------------
]]>http://sprinter.in.ua/]]> - Аренда автомобилей по Украине

Go to the top of the page
Вставить ник ЧёртиК в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Mar 15 2009, 23:32
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Bit @ Mar 15 2009, 22:27 ) *
Каждому своё. А если ещё чуть дальше от центральных дорог отъехать, то вообще пиПец.


а где-то не так?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Mar 16 2009, 10:45
Сообщение #11


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Львов-Ивано-франковск - более менее терпимо, Франковск-Буковель, дорог нет ащще, только направления


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Mar 16 2009, 11:08
Сообщение #12


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Какой маршрут наметил? Могу дать пару рекомендаций, сам люблю покататься по западной там есть на что посмотреть.
Некоторые фото можно поглядеть тут:
]]>http://teren.photo.tut.ua/748/]]>
Альбом "вояж" и "синевир"
Но ващще то ты немного рановато собрался, в карпатах и в мае прохладновато, да и зелени не много...
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...amp;#entry93279]]>
Тут пытался сделать полезную инфу в тему но не пошло. Может сейчас сам наваяю...

Сообщение отредактировал TEREN - Mar 16 2009, 11:08


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Ramirez
сообщение Mar 16 2009, 18:02
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 128
Регистрация: 25.10.2007
Из: Киев — Чернигов

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: M3 — Заслуженный броневик Украины



Спасибо всем ответившим!

Насчет маршрута точно еще не определился, или Киев-Львов-Мукачево, или Киев-Каменец-Черновцы. Вот выбираю теперь... smile.gif

Насчет "рановато собрался" - мой брат на новый год ездил примерно туда. smile.gif Но дороги тогда были совсем другие, насколько я понимаю...

PS. 2 TEREN: Фотки красивые в альбомах smile.gif


--------------------
 

 
Go to the top of the page
Вставить ник Ramirez в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Mar 16 2009, 18:38
Сообщение #14


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Могу предложить Киев-Львов-Мукажево-Хуст-Яремче-Черновцы-Каменец-Киев или в обратном порядке сам так ездил....
Кстати по ссылке (выше) я уже кое что накатал...

Сообщение отредактировал TEREN - Mar 16 2009, 18:44


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
sasa
сообщение Mar 16 2009, 18:47
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Участки Житомир - Ровно , Ровно - Луцк - полное гавно. Ночью не ездить, днём ещё будут шансы на траектории полёта. Участок Луцк - Львов: сама Львовская область и так не блестала адекватными покрытиями на данном участке , то сейчас ,думаю, асфальта там ,как такового, нет вообще.
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post
Nazar
сообщение Mar 17 2009, 15:21
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,609
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Infiniti G25



Цитата(ikram @ Mar 15 2009, 21:07 ) *
незнаю как ты ездил .. и где ты ездил .. но мое высказывание в силе ..


Итак, маршрут поездки: Киев-Житомир-Ровно-ровенская окружная мля-Млынив(это объезд ремонтного участка Ровно-Дубно)-Дубно-Броды-Львов.

Киев-Житомир 130км: средняя скорость по ГПС 102км/ч. Дорога покоцанная, но в целом терпимая.

Житомир-Ровно 190км: средняя скорость по ГПС 78км/ч. Дорога местами в ремонте, създы на одну полосу. Ехал утром, машин было не много, поэтому еще кое-как. Обратно ехал ночью - это вообще смертоубийство. Этот участок занял 3 часа.

Ровенская окружная - это вообще мрак. Скорость около 40км/ч. Дорога убитейшая, асфальта почти нет, периодически колея от фур. Здесь был оторван глушак. Обратно ночью - вообще крался

Ровно-Млынив: более-менее. Дорога тоже не супер, как и любая второстепенная, но по крайней мере там почти нет машин, поэтому средняя скорость 92 км/ч.

Дубно-Львов: там дорога новая и вполне пригодная для езды.

Итого время туды = 6ч 20мин, время обратно 7ч 40мин.

Езжу я таким маршрутом регулярно, обычно время колеблется в районе 5 или 5.5 часов, с учетом перекуса в Айвенго.

Цитата(Sergu44o @ Mar 15 2009, 21:24 ) *
Ты тулил, наверное, без оглядки? wink.gif

см. выше, обычно еду быстрее значительно

Да, еще я ездил из Львова в Хмельницкий и в Франковск. Франковск - терпимо, дорога более менее, хотя ямы тоже попадаются.
А вот в Хмельницкий - это просто ж@па. 250 км расстояния ехали вечером больше 4х часов


--------------------

Go to the top of the page
Вставить ник Nazar в ответ
+Quote Post
vovan
сообщение Mar 17 2009, 16:00
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 347
Регистрация: 16.11.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: М6 2.5Luxury



Ездил в июле в Карпаты: многие дороги у них получше чем у нас в Киеве!!! Главное не сворачивать на второстепенные. Моя маська перенесла путешествие без проблем! тьфу тьфу тьфу... А самый отстойный кусок трассы- вся Хмельницкая область и примерно 10км под Тернополем и километров 25-30 в Винницкой обл. А все дороги в западной без проблем, кроме Львова (как они там по этой брущатке ездят -не понимаю...) город- фантастика, но езда- пытка.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник vovan в ответ
+Quote Post
AlexO
сообщение Mar 17 2009, 16:13
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 295
Регистрация: 31.01.2008
Из: Киев - Ровно

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 New 2.0 AT ; Mercedes E 250 W124



Цитата(Nazar @ Mar 17 2009, 15:21 ) *
Итак, маршрут поездки: Киев-Житомир-Ровно-ровенская окружная мля-Млынив(это объезд ремонтного участка Ровно-Дубно)-Дубно-Броды-Львов.

Киев-Житомир 130км: средняя скорость по ГПС 102км/ч. Дорога покоцанная, но в целом терпимая.

Житомир-Ровно 190км: средняя скорость по ГПС 78км/ч. Дорога местами в ремонте, създы на одну полосу. Ехал утром, машин было не много, поэтому еще кое-как. Обратно ехал ночью - это вообще смертоубийство. Этот участок занял 3 часа.

Ровенская окружная - это вообще мрак. Скорость около 40км/ч. Дорога убитейшая, асфальта почти нет, периодически колея от фур. Здесь был оторван глушак. Обратно ночью - вообще крался

Ровно-Млынив: более-менее. Дорога тоже не супер, как и любая второстепенная, но по крайней мере там почти нет машин, поэтому средняя скорость 92 км/ч.

Дубно-Львов: там дорога новая и вполне пригодная для езды.

Итого время туды = 6ч 20мин, время обратно 7ч 40мин.

Езжу я таким маршрутом регулярно, обычно время колеблется в районе 5 или 5.5 часов, с учетом перекуса в Айвенго.


см. выше, обычно еду быстрее значительно

Да, еще я ездил из Львова в Хмельницкий и в Франковск. Франковск - терпимо, дорога более менее, хотя ямы тоже попадаются.
А вот в Хмельницкий - это просто ж@па. 250 км расстояния ехали вечером больше 4х часов


Согласен на все 100%, езжу в Ровно 2 раза в месяц... если участок Киев-Житомир можно еще проехать ночью, то все остальное только днем! полная ...опа, особенно те участки где проводятся ремонтные работы.... местами не попасть в ямы вообще нереально, выбираешь наименьшие.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник AlexO в ответ
+Quote Post
Зима
сообщение Mar 17 2009, 16:45
Сообщение #19





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 22.12.2008
Из: Ивано-Франковск

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: E38



Вчера ездил из Ивано-Франковска в Одесу и назад через Тернополь, Хмельницк, результат- кучя матов и шышка на переднем колесе.
Go to the top of the page
Вставить ник Зима в ответ
+Quote Post
yurikov
сообщение Mar 17 2009, 17:44
Сообщение #20


Тише воды, смешнее травы


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 02.07.2007
Из: Львов - Мукачево

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: M6 2,0 AT



Трасса Львов - Ужгород вполне комфортно, в сторону от трассы - .опа... По крайней мере от Мукачево в сторону границы.
ЗЫ Буш в наших краях маякуй


--------------------
Как сохранить мир - это военная тайна. Жарко Петан
Go to the top of the page
Вставить ник yurikov в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 18:40