Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ajj ::: Спасибо сказали: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 8 2013, 11:04 Хочу сделать интернет-магазин
у меня тоже категории открываются нормально
avtoprofi,
Sep 19 2013, 20:35 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
Ты хотел написать 12.10.2013? ДА думаю не обязательно мазды. Моя сейчас в полтаве на ремонте акпп. Сейчас на бусе езжу. Думаю 1-2 машинки смогу подтянуть.
loros,
Aug 13 2013, 19:13 Нужна помощь моему сыну
Вы главное выздоравливайте, а денюжку мы как то постараемся собрать.
Schtirlitz,
Aug 4 2013, 12:30 Стоматологические материалы
В Харькове знаю денталюкс
Schtirlitz,
Jun 26 2013, 15:48 Приватбанк - бандюкова конторка
Там в первом посте написано что о новых правилах было объявлено на форуме. Это не договор на электричество или воду, тут не могут объявлять на форуме, обычно идет рассылка, говорю как бывший директор отделения банка. Кроме привата 24 никаких + в этом банке я не вижу, но я прекрасно справляюсь с другими прогами. приватом не пользуюсь. Это точно также как новая почта - много отделений а так полный отстой.
siroshka,
May 8 2013, 21:14 Харьковчане,нужна помощь, HELP!!!!!!!!
Можно на акко посмотреть. Не знаю правда как они там работют, но могу дать тел толкового мастера, сам у него 5 лет наблюдаюсь. Действительно, может машинку эту знают. Правда не факт что скажут))
Dron GM, Малыш,
Apr 21 2013, 21:30 Гидроциклы, катера, лодки, и т.д.
Есть знакомый который яхты вроде гоняет.
А так есть много людей которые катера делают, думаю если есть конретный вопрос смогут подсказать.
Bit,
Apr 10 2013, 21:20 Кондиционер в квартиру - продать\поставить
Поищи по форуму, помню что кто то из наших в киеве занимается.
NorriS,
Apr 1 2013, 12:09 Куплю нижнюю решетку переднего бампера, кронштейн крепления, декор.накладку противотуманки
Решетку я себе брал в форма парт, набери ребят у них была, цена смешная, думаю китай или тайвань
lex03,
Mar 11 2013, 13:27 Выбор матраса для кровати
Привет. Недавно заморачивался тем же самым вопросом, просто пипец (зачем людям дают право выбора, как хорошо было раньше есть только такой и все). Ну тут как бы много вопросов, которые возникают при выборе. 1. С пружинами или латексный или сборной, ценовой сегмент и т.д. Я тоже по нету долго выбирал и вроде остановился на одной модели а купил совсем другую. Если хочешь hand made есть мастер в киеве, я его на одно из форумов нашел, вроде очень мого хороших отзывов, я собираюсь у него накидку для матраса заказать, кину сайт в лс. Он нормально может проконсультировать, набирает тебе матрас из разных материалов и ты на нем лежишь, не нравится он меняет и т.д. есть возможность нормально поваляться. А так советую поехать в магазин в киеве с наиболее широким выбором, поваляться на них определиться какая жесткость нужна, а потом по нету уже смотреть и выбирать. Я за латекс!!!
maxwell,
Feb 15 2013, 15:40 ВАЖНО!!!
Может я не в тему, может просто Олег спрашивает, если он уйдет в другое место так и часть народу туда перейдет, обычно так мастеров берут чтоб со своей клиентской базой. По себе так я всегда у одного человека, и если он с сто уйдет в другое место, прийдется ездить в другое место, зачем мне и машине привыкать к новым мастерам.
bezol,
Feb 5 2013, 23:29 HTC one x
проблема была в том что я outlook не пользуюсь, а он с ним соединяется. Также была проблема в том что не открывал excel документа 2010 офиса, поставил office suite 6.0 и все пошло. Просто до это у меня был еще кнопочный и тут пришлось за день во всем разобраться)))
Emil,
Jan 12 2013, 18:42 Харьковчане! Нуждаюсь в Вашей помощи!
Так взять просто поехать и взять? Это там по идее архив где должен быть. И не так просто ее найти. Если просто поехать и взять не вопрос, стучи в лс. Так просто у меня там особо никого нет. Тем более тебе надо как то ксерокс и печать на нем. Если что стучи
SergioF,
Dec 24 2012, 19:21 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
Только сегодня смог отправить. Долбанный приват. 100грн.
Надеюсь на хорошие новости.
Давайте народ постараемся сделать для девочки новогоднее чудо!!!!
lavannda,
Jun 22 2012, 23:39 Машины из Германии под заказ
У меня дядька ездит. Если что могу дать контакты. Они занимаются перевозками но иногда и машинки пригоняют.
magic,
Jun 18 2012, 22:09 Бассейны
Ответил в лс
siroshka,
Mar 20 2012, 21:52 Продам НТС HD2
Жаль бабла сейчас нет. Удачи в продаже
C3rb3ruS,
Mar 16 2012, 13:22 Нужен совет банковских работников
у него картчоки нет случайно какого нить канадского банка, может пейпалом можно было попробовать
swan,
Feb 11 2012, 16:58 вопрос по маслу
Не знаю. Если езжу спокойно то практически без расхода. Заметил что расход начинаеться если едешь больше 160 или 4000 и больше оборотов. 700гр на 10000 это нормально
knuckle-duster,
Aug 11 2011, 09:44 Продам задние фонари на Mazda 6
Мне тоже все равно. Я просто хотел помочь 2 людям, одному купить второму продать))))
Удачи в продаже!! rolleyes.gif
BMF,
Jun 1 2011, 13:53 символика клуба.
Спасибо Лехе что помог наклеить наклейку)))))
tom,
May 24 2011, 21:06 Mazda 6 MPS: распаковка задних фонарей
Кто то мне говорил что они не разборные, могу ошибаться.
BMF,
Apr 19 2011, 21:36 Помогите спасти мальчика!!
Действительно хорошая новость. Мальчику выздоровления!!!
LerOk,
Mar 28 2011, 09:54 Помогите спасти мальчика!!
Денюжку уже скинул. Попросил знакомую разместить на сузуки клуб. ]]>http://suzuki-club.org/forum/index.php?sho...st&p=261269]]>


Пусть автор разместит на ]]>http://www.kharkovforum.com/]]>, самый посещаемый форум в украине, просто если разместить самому думаю будет много плохого флуда а от автора ....
Мир не без добрых людей
LerOk,
Mar 12 2011, 19:47 Скидка на сx7
Народ еще 1 появился. Так что теперь 2 скидки. clapping.gif
макс CX-9,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:28