Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику bobo ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 8 2010, 00:33 Камень в лобовухе.
По любому трещина разойдется! У меня за неделю по всему стеклу прошла снизу вверх. Но у меня и трещина была больше. Получил от машины что соль рассыпает зимой.
По любому сразу же засверливать!
TEREN,
Dec 5 2010, 00:26 с канадской вроде понятно
Из того что узнал нового, так при постройке сруба очень важно придерживаться технологии.
Еще у меня много вопросов по экологичности, так как х.з. чем пропитывают бревна чтобы они не горели, в них не заводились черви.
Очень хорошо строить сруб с карпатской лиственницы, ее вроде как не нужно ничем особо пропитывать.
Мне знакомый, который был связан с строительством, говорил что даже высушенные бревна со временем усыхают, и сруб сначала собирают на заводе или еще где-то, он немного просаживается, все бревна нумеруют и разбирают. А потом по нумерации собирают дом на месте.
На порядок дороже сруб с клееного бруса. Такой брус не нужно предварительно укладывать.
Фундамент глубиной в метр и сверху еще сантиметров 30 8х15 метров в прошлом году обходился в 12-20 тыс. у.е.
Login,
Nov 30 2010, 01:43 Канадская технология постройки дома
Вот пример сравнения цен на каркас и несколько видов бруса.
]]>http://www.kievgorbud.com.ua/price.html]]>
Login,
Nov 24 2010, 23:20 Канадская технология постройки дома
Ох и перелопатил я по этой тематике литературы...
Вот очень ясно пишут по поводу цен на такие дома.
]]>http://dom-z.com.ua/Price]]>
Мне очень понравился такой проект дома (я смотрю от 50 до 80 метров)
]]>http://www.kanadskiy-dom.ub.ua/?view_type=...92421&val=4]]>
А вот тут можно на Нивках посмотреть готовый дом, сделанный по каркасной технологии.
]]>http://www.kanadskiy-dom.ub.ua/?view_type=...92421&val=4]]>
Цены здесь более-менее реальные. А вот 90 метров за 22 тыс. у.е. .. Слабо верится. Хотя, смотря если без отделочных работ, то понятно.
С одной стороны получил много довольно позитивных и убедительных отзывов о таких домах, с другой получил довольно негативный отзыв от человека, который живет в таком доме.
Пока сделал вывод для себя, что ОЧЕНЬ много зависит от производителя и установщика. Есть нормальные, а есть ширпотреб. Теперь как бы понять где нормально делают.
Login, Yury,
Nov 14 2010, 02:07 Элитные спиртные напитки по низким ценам
А Stroh 80 или Stroh 60 не появляется случайно?
слав,
Sep 20 2010, 20:24 город Канев, Черкаская область.
Бываю в Каневе часто. Ехать туда 130 км. Лучше по правому берегу. Сначала где-то 70 км до Кагарлыка, в городе на первом кругу поворачиваете налево, за спуском и подъемом возле КПП еще раз налево. Дальше км через 8-10 не пропустите поворот направо, знак стоит, но его легко можно проехать. Через левый берег не советую, дорога перед Каневом убитая. Если будете ехать через правый берег, то к Чернечей горе нужно проехать через весь город, что в принципе не сложно, дорога почти все время проходит по главной.
VasKo,
Sep 5 2010, 21:34 Дрифтовая модель 1/10 1700гривен
Саша, выстави на ]]>моделке]]>, уйдет быстрее!
Такие вещи быстрее на профильных форумах продаются!

Зарядку за сколько отдельно отдашь?
djsleeper,
Jul 1 2010, 10:59 Выбор свежего паркетника
Из этих машин катался на предыдущем Х-trail 2.0 дизель 6 МТ и Outlander XL 3.0.
Ниссан очень понравился! Машина мягкая, комфортная, экономичная, места достаточно! Но нюансов с сервисом и ремонтом не знаю. По качеству сборки салона все очень понравилось! Но это предыдущий, в новом не ездил.
Митсу довольно резвый, рассход показался немного великоватым (около 16 литров), но здесь думаю смотря как ездить. Машина на много жоще в плане подвески, не такая комфортная, салон не нравится материалами и качеством сборки.
Для говен ни одна из этих машин не подойдет, разве что у нас разные понятия что такое говна spiteful.gif
Proton,
May 21 2010, 21:42 Куплю зарядное устройство, автопылесос
Смотря какое сечение проводки. Я себе взял 2х0.75 по 2.50 грн за метр. 2х1.5 по 4.50 грн за метр и так дальше.
За 40 метров заплатил 100 грн + 15 грн за розетку-тройник + 3 грн за вилку + 15 мин свободного времени.
А такой же готовый удлинитель на 40 метров рядом лежал за 280 грн.

Кстати, вопрос немного не в тему. Еще хотел купить "крокодильчики", а теперь вот думаю, что сам и дешевле и лучше сделаю. Вопрос только в том, какое сечение проводки брать? Кто в этом разбирается?
-Олегджан-,
May 20 2010, 09:42 Обед на Артема.
Федя, если удобно возле Лукьяновки, то напротив метро метров писят находится пиццерия "Примавера".
На каждый день может и не сойдет, но еда там очень вкусная! nyam.gif
Дядя Федор,
Apr 13 2010, 17:49 Mazda6 2002 г.в 2.3: Какое лить масло?
Edson: С покупкой тебя friends.gif

Возможно глупый вопрос, но один мастер настоятельно рекомендовал мне перейти на 5W35. Я так и не особо понял чем он мотивировал свой совет, но так настоятельно рекомендовал, что решил спросить тут. Ух и накрутил smile.gif
Edson,
Dec 21 2009, 17:04 Куплю двери с установкой
Не актуально
Amigo,
Dec 21 2009, 11:11 Вопрос к парням-сноубордистам
Советую в первую очередь уделить внимание защите, а точнее шлему!
Я больше с нормальной горы без шлема не поеду!
laville,
Dec 16 2009, 01:56 куплю "стекло" экрана на моб
стекло себе на 8800 арт покупал на радио-рынке, денег стоит около 100 грн. замена заняла 5 минут. чем-то тонким аккуратно отделяешь старое стекло от аппарата, и клеишь новое. после замены желательно подержать телефон в тепле. по поводу стекла, подделка это или оригинал не знаю, но от родного отличий не нашел.
МультиК,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 13:55