Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Est ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 16 2012, 07:34 15/06/2012 IV турнир UCCP (сезон 2012-2013) принимает клуб "КРЕЩАТИК"
Отпишусь первый, со своей колокольни, как досидевший до конца.

Начали на четырех столах в количестве 26 человек, до перерыва добавились еще четыре учасника. Игра была очень спокойной, на единственный в течение первого часа 3-бет последовал олл-ин, колл и дальше АА > KK. Но это было исключением, можно было увидеть колл префлоп-рейза, потом чек до конца на низкой доске и на шоудауне КК и AQ. Пару раз заводили даже лимпом AA и КК.

У меня самый большой карман за всю игру были девятки, пришли где-то часа через три, на префлоп-рейз от чип-лидера я их запушил, и меня удвоили по AJ. Все время будучи коротышом, еще раз удвоили, запустив с большого блайнда мои 65 и на флопе 652 заколов мой олл-ин-бет в размере банка по совпадению с тузом. Самый старший туз мне один раз пришел с дамой, я завел лимпом, при трех зашедших с большого блайнда последовал хороший рейз в размере 6 ББ (мой олл-ин) от человека, который в воровстве не был замечен, я сделал глупый колл, там, конечно, КК, но мне положили туза.

Еще раз удвоился на коротком столе, сделав чек-олл-ин по второму совпадению, там колл по двухсторонке. В общем, это и все мои сыгранные раздачи, карту практически не сдавали, сидел коротким, пока еще можно было пихнуть, поэтому сходил раз десять в олл-ин, раз пять закололи, все от больших стеков, все пять выиграл. Единственный раз заколол сам чужой олл-ин на полуфинальном столе: олл-ин 2 ББ с УТГ, все пас, я на большом блайнде не глядя в карты колл - теоретически всегда по шансам (мертвые деньги в банке: анте и малый блайнд), но не в тот раз: мои J4 < AA, хотя четверка все-таки ривером доехала.

Впятером играли не меньше получаса, даже дилер не выдержал, сказав, что это может продолжаться бесконечно, потому что все играют по карте, за столом нет агрессора. Но, к тому времени, когда нас осталось четверо, турнир продолжался без малого шесть часов, средний стек стал 10 ББ, потому было принято беспрецедентное волевое решение на этом закончить, разыграв места для рейтинга в открытой раздаче. Все оказались без пересечений, мне сдали необычно хорошую карту как для стола четыре макс: валет шесть, и тут мне опять повезло, я, будучи со вторым стеком, закончил на первом месте по шестерке, второе место - у чип-лидера по пятерке, третье по дама хай.

Это был мой второй турнир, игры ни разу не показал, сдавали одинаково, но в этот раз очень сильно повезло.

За время турнира увидели все семь голов в матчах нашей группы: кстати, такой гробовой тишины, когда забивала Франция, я еще не слышал: по ходу французов в зале не было. Зато все радовались двум голам шведов, но в итоге все зря.

Надеюсь, ничего не напутал, если что, исправляйте.
Cy4enok, Maxik,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:32