Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Soroka ::: Спасибо сказали: 144 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 24 2008, 11:14 Обновила внешний вид моей радости!
Классно good.gif Мне очень нравится. Может и себе что-то подобное сделать...?
Zetka,
Nov 20 2008, 18:10 SMS рассылка
скинула в личку
dAndy,
Nov 3 2008, 12:16 оптимальный маршрут с Троещины в центр
Цитата(Login @ Nov 3 2008, 11:55 ) *
тут вопрос, как с Чудновского попасть на Воссоединения - там по карте как-то стремно идет улица параллельно Воссоединения, и в двух местах типо есть выезд, вот только есть ли? smile.gif

с этой параллельной улицы ты не выедешь на Воссоединения, только на Тампере.
Есть еще вариант, со Строителей поворачиаешь направо на БВС, едешь в самый конец до Шлихтера и берешь правее, выезжаешь на Марины Расковой и по ней уже на Воссоединения. Таким образом минешь Левобережку.
Login,
Sep 16 2008, 15:45 Слёт 2008 (Фотоотчёт)
Цитата(Fr@ @ Sep 16 2008, 15:45 ) *
Вот и я добавляю фото...)) помогите слить фото!!!! большой размер куда и как слить может файлообменник кто подскажет фото много!!!

я сливаю сюда ]]>http://picasaweb.google.com]]>
voyager,
Sep 15 2008, 20:32 Stradik и Мася выруливаем на Киев...
Цитата(Stradik @ Sep 15 2008, 21:01 ) *
Анжела, спасибо за встречу и за поселения нас бедных , но счастливых D.gif

Всегда рада помочь give_rose.gif Рада была знакомству give_rose.gif
Stradik, Мася,
Sep 15 2008, 13:01 Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем организаторам Слета, а особенно Кате give_rose.gif Все было замечательно. Как по мне, так я даже и плохой погоды не заметила. Меня согревали сердца одноклубников и та атмосфера, которая царила на Чайке. Я получила море удовольствия и мои взрослые дети, которые были со мной, были просто в восторге от этого праздника.
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! give_rose.gif
Baltazar, Chica, Login, SiD, Юрий-S,
Sep 15 2008, 09:11 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо всем за позитив!
Спасибо организаторам за их ацкий труд и нервы.
Спасибо всем одноклубникам за тепло их сердец, которое согревало в ненастную погоду.
Спасибо дружественным клубам Беларуссии и России, что приехали и провели с нами наш праздник.
Спасибо одноклубникам из других регионов Украины за то, что вы есть и вы с нами.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Вы лучшие!
SiD,
Aug 22 2008, 11:50 Подскажите нормальный хостинг
Я пользуюсь этим ]]>http://freehost.com.ua/]]> уже несколько месяцев. Нареканий нет. Техподдержка отвечает как по аське, так и по мылу.
moreff,
Aug 21 2008, 12:59 Начинаем обклеивать машины!
Цитата(Юрий-S @ Aug 21 2008, 13:44 ) *
Сори за тупой вопрос - до конца месяца нету вообще времени читать форум - до какого числа можно обклеить тачку свою?????????

Нужно было еще вчера, но можешь и сегодня. Чем раньше, тем лучше.
Юрий-S,
Aug 21 2008, 11:48 Маздовка 21.08
Цитата(karkass @ Aug 21 2008, 12:43 ) *
что такое ДС? и кто нить умеет назвать то место где будет сбор?

ДС - Дворец спорта
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=11631]]>
karkass,
Aug 20 2008, 11:57 Маздовка 21.08
Цитата(Login @ Aug 20 2008, 12:54 ) *
кто-то по теме может шото сказать?
кому деньги за слет и где их вручить мона будет?


Цитата(Fr@ @ Aug 19 2008, 13:55 ) *
В четверг я буду на маздовке там соберем денежку, если кто не может передайте через других маздоводов...))))

Fr@ является организатором данной идеи.
Login,
Jul 23 2008, 12:31 должен ли я платить?
У меня кредит закрыт еще пол-года назад, но ни каких писем банк не выставлял. С предыдущей машиной я ездила год со справкой о погашении кредита, пока не продала машинку. И никто не требовал ее перерегистрации.

Кстати, есть момент, ты получил на руки справку для ГАИ о погашении кредита? Сама справка стоит 30 грн.
magic,
May 3 2008, 09:01 Куплю аквариум
Цитата(tanan_da @ May 2 2008, 18:43 ) *
За скока отдашь?

Не знаю, надо подумать скока с тебя содрать rofl.gif (шутка). Приезжай, договоримся.
Как вернешься, дай знать. А то через 2 недели я уезжаю.
tanan_da,
Apr 18 2008, 13:54 Приятные мгновения!!!
Вика, это для тебя

[attachment=10066:Photo_0180.jpg] [attachment=10067:Photo_0181.jpg]
SiD, Vika,
Apr 14 2008, 10:28 Покупка кухни
Недавно делала ремонт, заказывала и устанавливала себе кухню. Первоначально заказывать решили в ЯРЕС. Нарисовали, распечатали (50 грн.), сделали замер. Сумма была 11 тыс.грн. Когда я приехала заключать договор, то сам договор меня не устроил, т.е. их условия. В договоре были обозначены штрафные санкции только нашей стороне, а для них никаких штрафных санкций не было. На мой вопрос, они ответили: обращайтесь с общество по защите прав потребителей. Вот это были новости... Срок изготовления 2,5 мес. и если они задерживают на месяц, то штрафов никаких, а для меня головная боль. Это было только начало. Далее, при заключении договора оплата 50%, остальные 50% оплачиваю водителю, когда тот привозит, причем я проверяю только стекла. После этого через несколько дней приходят установщики. На мой вопрос: а если я не приму у них работу, мне не понравится как они установили или найду брак на фасаде, т.к. при водителе я проверяла только стекла, а деньги уже полностью заплатила, как быть? Ответ: ждать, когда заменят. А это может быть опять месяц, если не больше. Штрафных санкций ни каких, только общество по защите прав потребителей. Короче, я им сказала до свидания.
После чего обратилась в фирму "Меблевий Всесвiт". Договорные отношения с ними меня устроили, срок изготовления 28 рабочих дней (это не 2,5 мес.), штрафные санкции присутствуют, эскиз сделали и распечатали бесплатно, а главное сумма 8 тыс.грн.(вместо 11 тыс.). В итоге установили по срокам на несколько дней раньше. Оплата при заключении договора 70 %, а остальные 30 % после выполнения работы.
Вот некоторые фотки (может качество не очень). Кухня маленькая (хрущевка)
Юрий-S,
Jan 30 2008, 11:12 Перепланировка квартиры
Эти вопросы решаются через БТИ. А еще проще, возле БТИ постоянно крутятся дельцы, которые тебе за некоторую сумму все сделают без проблем.

У меня была сделана перепланировка, т.е. стояла гипсокартонная перегородка (из смежных комнат сделали раздельные). Естественно было все неузаконенно, но никто ни каких претензий не предъявлял. Но это было до поры до времени... Когда пришлось брать ипотеку, инженер из БТИ заставил сломать перегородку, иначе не дадут нужной справки. Ни какие взятки не помогали, они просто их не брали. Или нужно было узаконить, но это время...
Baltazar,
Jan 19 2008, 19:39 Срочно нужна помошь!
Бальт, деньги я перевела.
xotabuch,
Jan 16 2008, 09:17 Срочно нужна помошь!
Если кто-то по каким-то причинам не может попасть в банк, то я сегодня буду на Подоле на Межигорской 43, примерно в 16ч. Можете передать мне, у меня Укрсиббанк под домом, я переведу. Мой тел.8(050)358-55-92
xotabuch,
Jan 15 2008, 17:19 Срочно нужна помошь!
Только из банка, деньги перевела.
xotabuch,
Jan 15 2008, 15:03 Срочно нужна помошь!
Разместила на форуме Чик-банда ]]>http://www.4ik.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4687]]>
а также в на фольксваген-форуме ]]>http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/vie...209&forum=2]]>
xotabuch,
Jan 11 2008, 20:56 Тренинг по основам предпринимательства
Я тоже буду.

На Подоле, возле кинотеатра Жовтень сдаются помещения для проведения тренингов
Общая площадь - 24,0 кв.м., количеством посадочных мест до 15 человек.
Оборудование: кондиционер, флип-чарт, фломастеры, интернет, телефоные линии. Раньше стоимость была по-моему 150 грн/час. Сколько сейчас не знаю. Нужно узнать и скинуться. тел.(044)2*3*7*9*О*9*7
ZeroGravity,
Dec 29 2007, 23:51 Ищу приличный отель в Ивано-Франковске или Тернополе
Юра, я 2 января еду в Карпаты в Славское. Останавливаюсь в Тернополе в частном отеле "Аллигатор". Цены нормальные, у нас трехместный номер за 300 грн. Вот телефон 8(0352)52-71-72, звони, бронируй. Бронь 20 грн., парковка 20 грн.
YuraL,
Aug 28 2007, 17:33 Нужна помощь клубу-Чик-Банда!!!!!!
Кто сдавал мне в четверг деньги, сообщаю, что сегодня передала по назначению. Спасибо.
Baltazar,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:11