Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику A.Kovalenko ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 14 2013, 08:13 Mazda6 new: тормозные колодки
Цитата(MONOLIT333 @ Oct 11 2013, 19:20 ) *
Неужели никто не менял передние тормозные колодки? sorry.gif

Уже раз третий ставлю ferodo, не пищат. И цена до 400 грн.
MONOLIT333,
Jun 27 2011, 00:26 Помогите наконец разобраться в чем беда!!!Мазда 3 2004 HB
Цитата(K I D @ Jun 22 2011, 08:39 ) *
Ребята,кто то сталкивался с мастерами по автомобилям мазда работающими на Новомостицкой в гаражах (Виноградарь) (вроде бы как люди работали раньше на сервисе официальном) Вроде бы хорошие отзывы о них как то подвозил девушку туда же у нее М6 так была довольна работой их на сервисе а теперь ездит за пол города что бы обслуживаться в этом сто.Ребят зовут Алексей и Андрей. Хочу еще к ним заехать со своим стуком tease.gif психонул бы и реально разобрал бы морду уже но на это нет средств ((((

Привет, я у них обслуживаюсь... Вменяемые, толковые ребята!
K I D,
Apr 8 2011, 22:00 Костюм.
+1 за Арбер! Так же покупал в Zara, пока вроде бы ничего...
nepg,
Mar 26 2011, 18:09 Что делать?Горят лампочки!
Почитай, вроде оно... ]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_ge...151976755/#post]]>
dallasdp,
Mar 2 2011, 01:23 У кого есть "Дозвіл на паркування 2011"
Цитата(Andriy999 @ Mar 2 2011, 00:18 ) *
а что на обороте??? если можна скинь пожалуйста заднюю часть. спасибо)

А на обороте печать, предполагаемый номер вашей машины и подпись...
П.С. Зачем оборот? Все равно голограммную полосу как на оригинале не выйдет сделать... А парковщиков пугать и так сойдет. Ну и такой фейк кроме как парковщикам лучше
никому не показывать.
nepg,
Feb 26 2011, 16:06 Безпредел был, есть и будет у нас в стране
Цитата(Ig@rek @ Feb 26 2011, 15:50 ) *
Дак я ни в чем не виноват на 100%

Я понимаю, но с ваших слов и их действий люди серьезные, будут создавать проблемы... Но, если готовы бороться до победы, то могу разве что удачи пожелать! Государство у нас такое... Просто был у меня недавно случай, при моей невиновности 100%, уже в суде виновным оказался я, и в апелляционном тоже, хотя имею влиятельных друзей, по крайней мере так мне раньше казалось...

Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 26 2011, 16:03 ) *
Тут млин принцип срабатывает "ПРав" тот у кого больше "Прав" ....

+1
Ig@rek,
Feb 2 2011, 23:19 Элитные спиртные напитки по низким ценам
Паша еще раз спасибо. И за скидку тож...
tauro,
Jan 16 2011, 22:55 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
Подписал 3730
NERO Claudius,
Jan 15 2011, 14:57 Mazda6 New: поломки
Амортизатор заменили по гарантии, хотя стенд показал что все о.к., но сам амортизатор был весь в масле, и при снятии обнаружилось что он клинит! Заказали рулевую рейку, хотя менять ее по гарантии у АИ особого желания не было, но стоило немного открыть рот и вуаля... Также будут менять задние продольные рычаги и передние стабы... Гарантия рулит, в очередной раз в этом убеждаюсь
Proton,
Jan 10 2011, 23:40 Mazda 6 New 2,5 sport
100% есть, если ты имеешь в виду 6 new, у меня только задние, но когда брал, на АИ предлагали купить и на передок, но стояли они оч. дорого. Вот, нашел №4.7
]]>http://mazda-vidi.com.ua/upload/medialibra...0kyhqfrprde.pdf]]> Но цена просто ..опа
Proton, TyKu,
Oct 28 2009, 21:03 Нужна помощь одноклубнику
Седня отправил сколько смог, хочется хоть как-то помочь одноклубнику... В пятницу постараюсь отправить еще
pSycho, Vika,
Sep 9 2009, 21:32 Вот и перевалило 100 000км...
У ребят на Ветряных менял колодки, и масло. Познакомился на АИ, когда они еще там работали... Ребята очень адекватные в смысле цен и обслуживания. Очень доволен... Когда закончится гарантия буду постоянно к ним ездить
ХАИ,
Jul 13 2009, 12:09 Mazda6 New: стрелка температуры падает
У меня стрелка изначально была на полтора деления ниже... Если сильно нервничаешь посмотри уровень ОЖ, если в норме то не парься...
bow,
Jun 29 2009, 10:28 Нужна помощь!
Тогда придется судиться с исполнительной службой. Забирать авто у следующего владельца(если продадут) так как автомобиль будет реализован незаконно... Или же стягивать с них денежную компенсацию. Но я думаю что до этого дело не дойдет... Удачи тебе в этом нелегком деле... aggressive.gif
Sergeyver,
May 23 2009, 14:29 Mazda6 New: поломки
На 15000 полетел какой-то электронный блок, перестал открываться багажник вообще (то есть ни с кнопки, ни с брелка). Сделали все по гарантии, на счет-фактуре была сумма 4500 грн. с работой. Тогдаже был вопрос по омывателям фар, перестали работать, все обошлось заменой предохранителя, тоже гарантия. На 20000 ТО устранили скрип заднего стекла. Во вторник еду будут смотреть динамик в задней двери, похоже порвался(сильно пердит). Ну на этом пока в принципе и все...
Lexi,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:34