Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику retcast ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 12 2011, 11:09 Mazda6 MPS: серьезные траблы с двигателем!
Цитата(Hooligan @ Jan 12 2011, 10:36 ) *
+100
это такой чисто еврейский прикол - типа, мы еще не знаем в чем причина поломки, но уже уверены, что это нихрена не гарантийный случай. а для того, чтобы мы установили настоящую причину, будь любезен, отлистай бабла!
вчера получил их рекламацию, сейчас штудирую законы и их внутренние инструкции, чтобы писать возражения.



Вот Виталик писал про свой случай прочитай...может поможет ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=12724]]>
Hooligan,
Oct 2 2010, 09:00 Mazda6 MPS: щелчёк при трогании
У меня было точно же такая хрень,после замены ступиничного подшипника.Приехал в Днепр и все убрали.Во первых ступиничная шайба она одноразовая,при замене подшипника ставят новую.А во вторых пусть смажут шлицы на полуоси и все будет ок.Ето проблема решаема.Киевляне поприсылали листы с расшифровкой етой проблемы по всем оф.СТО.
shchedov, макс,
May 11 2010, 17:45 "Большое турне" Турбо Гаража по чип-тюнингу
а Как же город Кременчуг?smile.gif
Slavik_D,
Mar 19 2010, 15:02 Что за диски?
))))Моя машинка тут красуется...))Ребят я сам не знаю что ето за диски у прошлого хозяина спрашивал он не знает,на внешней стороне диска ничего вроде не написано....помою машину может разглежу,а во внутрь диска еще не заглядывал рано на летий вариант переходить)))
YuraL,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:27