Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Allure ::: Спасибо сказали: 140 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 17 2013, 17:37 Технический английский на русский
Когда мозг и Лингво не справляются, использую X-polyglossum - технический англо-русский, русско-английский словарь.
Вот - ]]>http://setwarez.ru/soft/49067-x-polyglossu...kij-russko.html]]>
Скачиваешь архив, раскрываешь в папку, запускаешь autorun.exe (а не x-polyglossum_setup.exe), готово. Должно помочь.
ScOoTeR_UA,
Jan 29 2013, 15:15 Мультиварка, очень хвалят...
феникс, не теряй время. 99% что придешь к Панасу. smile.gif
Сам через такое проходил, перечитывал форумы, щупал, трогал, нюхал в магазинах. Только Мулинекс кое-как приближается к Панасонику.
феникс,
Dec 25 2012, 15:25 Посоветуйте вискарь
Мутант, Из ирландского, как и советовали раньше - Джеймсон самое оно! У "нашего" tauro - по 210грн. smile.gif
Из шотландского бюджетного - Падди. Мало что нравится из скотча, но Падди - очень приличный!
Мутант,
Dec 8 2012, 19:32 Элитные спиртные напитки по низким ценам
Спасибо, Павел. clapping.gif
Обе коробки с вкусняшкам дошли в целости и сохранности. good.gif
И на конец света и на новый год должно хватить. D.gif
tauro,
Nov 30 2012, 09:56 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
july,
И мне заодно узнайте там-же про Nexus 10 (32GB), плиз. ]]>http://www.google.com/nexus/10/]]>
july,
Sep 12 2012, 14:34 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Диме (Лунный Огрызок) за "все"! good.gif hi.gif
Лунный Огрызок,
Aug 23 2012, 13:34 Выбор тонометра
siroshka,
Проверь на работоспособность 2 раза: с батарейками без сети и от сети. Только, когда будешь проверять от сети, вытащи батарейки из блока, иначе будет не понятно от чего прибор работает.
И еще проверь резинки мажеты, чтобы были не старые и лежалые, а гибкие и упругие. smile.gif
siroshka,
Aug 21 2012, 16:30 подскажите по ближнему востоку!
В Иране прожил в сумме года 2.
Обязательно посетить Исфахан и очень желательно Язд.
Тегеран- просто столица и огромный мегаполис с музеями и всем сопутствующим.
Мешехед можно посетить, разве что из-за ковров. А Кум - из-за кучи мечетей. Но все это можно найти и в Исфахане и даже больше!
Еще рекомендую Шираз - базар- закачаешься.smile.gif
VasKo,
Jul 19 2012, 14:27 В помощь модерам! yats_13,
May 16 2012, 13:48 Тонировка в Николаеве
Titanic81, если не ошибаюсь - Solar Gard (USA). Но то, что США - это точно.
Когда будут предлагать поставить чуть дороже пленку, типа серия Титаниум или Премиум, точно не помню, рекомендую согласиться. Оно того стОит. Вот та разница в 100грн (650-750), видимо и есть между обычной и улучшенной пленкой. Когда Мазду продавал, пленка была как новая спустя 2,5 года использования.
Удачи!
Titanic81,
May 15 2012, 21:47 Именные номера
Л 7777 Л


ТЮТЮШКА D.gif


Asasad®,
May 14 2012, 10:33 Тонировка в Николаеве
Titanic81, У своей Куги передние 2 стекла затонировал неделю назад за 250грн и 2 часа в Центре Тонировки, как и прошлую машину. good.gif
Честно говоря, предварительно, немного поискал альтернативу - не нашел. unknw.gif
Да, кстати, записываться сейчас на тонировку в Центре надо за 2-3 дня.
Titanic81,
Apr 14 2012, 21:27 Помогите выбрать диски, опять)
Я считаю, больше подойдут 2-е.
Тем более, что хром есть на машине (окантовка стекол).
Proton,
Apr 8 2012, 00:26 ПОМОГИТЕ выбрать резину на лето!
№3
MazdaKrut,
Mar 10 2012, 20:49 Элитные спиртные напитки по низким ценам
Спасибо, Павел! Все 17кг дошли в целости и сохраности, благодаря профессиональной упаковке и надписям на ней. biggrin.gif
Бушмиллс уже опробовал (в фирменных стаканах) - очень понравился rolleyes.gif . Все-таки не равнодушен я ко всему Ирландскому.
Из всего, только Аберлоу, точно, решил оставить до Пасхи. Пускай настаивается... smile.gif
tauro,
Feb 15 2012, 21:28 Закрыли сайт Дорожного Контроля. Промолчим?
Хостинг сайта "Дорожного контроля" продолжают блокировать, поэтому ребята создали временный сайт по адресу ]]>http://roadcontrol.com.ua/]]> чтобы рассказывать о ходе судебных разбирательств по гражданскому иску офицера "Кобры" Гетьманцева. Претензии этого деятеля во многом похожи на претензии амсторовцев в попытках бороться с активистами рейдов по супермаркетам, методы те же. И конечный результат тот же - пиар общественного проекта.

Кстати, у "Дорожного контроля" есть официально зарегистрированная газета, а сайт был ее интернет-версией. То есть, это не просто давление на гражданское общество, а стопроцентное давление на СМИ.

Параллельно открыт сайт, посвященный Гетьманцеву ]]>http://www.getmancev.net/]]> там собраны снятые на дорогах видеоролики с его участием, которые в разное время публиковались на сайте "Дорожного контроля". На редкость неприятный тип. Мало того, что гаишник в худшем значении этого слова, так еще и кобровец - опять же, в худшем значении этого слова.

Взято от сюда ]]>http://pauluskp.livejournal.com/179871.html]]>
K.P.D.,
Feb 8 2012, 21:59 Именные номера
Вот такую красуню вчера поймал smile.gif
Неисчерпаема фантазия в номерообразовании biggrin.gif
]]>]]>
Asasad®,
Jan 6 2012, 15:49 Чемпионка мира Катя Соловей
+1
P.S. Ух и повезло тебе с женой. По ночам не страшно гулять... rolleyes.gif
hwarang,
Dec 26 2011, 11:09 Продано
Dr1v3r_13, советую подъехать в Автогалактику (на Херсонском за зоопарком). Во всяком случае, я через них свою продал.
Если продолжаешь пользоваться машиной, подъезжаешь туда, машину фоткают и спрашивают цену (мою, еще и помыли перед фотосессией smile.gif). И все, никаких обязательств и трат денег или времени. По мере появления клиентов, они тебе будут звонить и назначать встречи с покупателями. + Все оформление (кроме снятия с учета) они брали на себя.
Удачи!
Dr1v3r_13,
Dec 20 2011, 08:47 Моя СХ-7 в новом цвете.
Дуже гарно! Стильно и не тривиально. Простите, за мой французский. smile.gif
Во всяком случае, раньше, я такого не видел. good.gif
Kobra,
Dec 14 2011, 12:39 Хочу купить Жк телевизор 40 Led
Цитата(Sereg@ @ Dec 14 2011, 12:31 ) *
Спасибо, про Россию с Китаем не знал. Обязательно обращу внимание

Allure, а что означает /12?

Европа (сборка)

Постарайся у продавца выяснить более точно страну. Как правило сборка Венгрия. Но если Голландия или Франция - то предпочтение отдать именно им.
Sereg@,
Dec 14 2011, 12:19 Хочу купить Жк телевизор 40 Led
Модели c индексом H - DVB-T/C MPEG4;
Модели c индексом T - DVB-T/T2/C MPEG4, Freeview HD
Как по мне, с головой хватит и "H"
Только не в коем случае не /60 (Россия, Китай)
Sereg@,
Nov 24 2011, 11:21 Куплю Dunlop WinterSport 4D или что-то другое
Цитата(Krasniy @ Nov 24 2011, 09:12 ) *
....
повыбирал согласно результатов тестов с этого сайта : ]]>http://www.tyrereviews.co.uk/]]>
...

Посмотри еще здесь: ]]>http://www.tirerack.com/tires/tests/testSearch.jsp]]>
У них свои тесты, сравнения, обзоры, рейтинг и видео-тесты даже есть.
В том числе и с их помощью выбрал Bridgestone Blizzak WS70.
Krasniy,
Nov 18 2011, 15:53 Элитные спиртные напитки по низким ценам
Цитата(ShimPanzE @ Nov 18 2011, 14:18 ) *
Приветствую! А есть ли 4 или 4,5 литра бутыль Chivas Regal 12 лет? Если да, то по какой цене?

Chivas Regal (Чивас Ригал) 12лет 4,5л (подарочная упаковка, на качелях) 1800 грн
По наличию лучше звонить, телефон в 1-м посте.
Ниче, если я тут немного позамещаю? smile.gif
tauro,
Nov 17 2011, 20:12 Элитные спиртные напитки по низким ценам
Цитата(tauro @ Nov 14 2011, 22:01 ) *
есть все кроме бушмилса rolleyes.gif

Паша, все получено!
Спасибо за оперативную доставку, доверие и скидку! rolleyes.gif
Гордонс уже пошел в ход! D.gif
tauro,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 01:27