Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

181 страниц V  « < 174 175 176 177 178 > »   
Closed TopicStart new topic
> Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ, протест против отказа ассоциации с ЕС
Поддерживаете ли вы требования Майдана?
отстранение и привлечение к ответственности виновных в жестоком разгоне мирных демонстрантов, освобождение незаконно заключенных, отставка каб.мина
Да [ 79 ] ** [86.81%]
Нет [ 9 ] ** [9.89%]
Мне всё равно [ 3 ] ** [3.30%]
Всего голосов: 91
  
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 16:35
Сообщение #3501





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Я, будучи сторонником евроинтеграции, так и не получил пока ответы на следующие вопросы:
1) Если европейцы признали, что до сих пор в отношении Украины проводили политику "кнута без пряника" и этой весной на саммите обещали исправить ситуацию и предоставить более лояльный вариант договора, то какова логика майданных евроинтеграторов, из-за действий которых в лучшем случае будет подписано СА на любых условиях, в худшем случае Украина просто не будет существовать в нынешних границах?
2) Если нужно убрать Януковича, то зачем это делать именно сейчас, когда он мог выбить для Украины более-менее выгодный вариант СА, после чего на выборах его можно спокойно убрать, опять же не подвергая риску существование страны?
3) Как можно сочетать патриотизм и стремление к суверенитету с просьбами к другим государствам вмешаться в нашу внутреннюю политику и разрулить ситуацию в пользу какой-либо из сторон? Как называются подобные вещи?
P.S. Очень умилила формулировка опросника: "отстранение и привлечение к ответственности виновных в жестоком разгоне мирных демонстрантов, освобождение незаконно заключенных, отставка каб.мина" rolleyes.gif Как это по-оранжевому, сразу вставлять в вопрос единственную и непогрешимую трактовку от носителей истины. "...И каков будет твой положительный ответ?" D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 16:48
Сообщение #3502





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Опа, пришли верующие в справедливость наших судов и мягкость беркутовской дубинки. Алилуя! smile.gif

Snejko, ты сначала сам себе ответь на вопрос, почему товарищ Пахло полтора года читал соглашение об ассоциации и только за неделю до подписания его осенило, что это не выгодно Украине?
Он реально такой тормоз и дыбил, или просто ЕС отказался тупо дать бабло, которое было бы в очередной раз распилено, ведь законы о реформе судовой системы наша власть отказалась принимать?
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 16:54
Сообщение #3503





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 16:41 ) *
Опа, пришли верующие в справедливость наших судов и мягкость беркутовской дубинки. Алилуя! smile.gif

Я привык к петросянству с "праведной" стороны. А по делу?
Кстати о Беркуте. Что они из себя представляют я узнал еще пацаном в 1993 году, когда беркут ввели в мой родной город и там был устроен беспредел куда похлеще Киева. Но то, что они редиски, выяснилось только когда трындюлей получили киевляне.

Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 16:48 ) *
Snejko, ты сначала сам себе ответь на вопрос, почему товарищ Пахло полтора года читал соглашение об ассоциации и только за неделю до подписания его осенило, что это не выгодно Украине?
Он реально такой тормоз и дыбил, или просто ЕС отказался тупо дать бабло, которое было бы в очередной раз распилено, ведь законы о реформе судовой системы наша власть отказалась принимать?

Опять уход в сторону. Я видел нормальный процесс политических торгов, которые как правило продолжаются не один год. Или ты действительно веришь, что Европа будет действовать из чистого альтруизма?
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
Leone
сообщение Dec 14 2013, 16:55
Сообщение #3504





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 468
Регистрация: 15.12.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 41 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 МТ
Имя: Сергей



Завтра кто-то будет? Если да, то когда и где собираемся?


--------------------
teh-auto.com.ua автозапчаcти
Go to the top of the page
Вставить ник Leone в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 17:05
Сообщение #3505





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 16:54 ) *
Кстати о Беркуте. Что они из себя представляют я узнал еще пацаном в 1993 году, когда беркут ввели в мой родной город и там был устроен беспредел куда похлеще Киева. Но то, что они редиски, выяснилось только когда трындюлей получили киевляне.

Ну видать у киевлян оказалось больше гордости и они не проглотили это унижение.

Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 16:54 ) *
Опять уход в сторону. Я видел нормальный процесс политических торгов, которые как правило продолжаются не один год. Или ты действительно веришь, что Европа будет действовать из чистого альтруизма?

Если в отношении альтруизма Европы у меня есть сомнения, то в отношении того, что наша власть действует исключительно в рамкам шкурных интересов определенных лиц - сомнений никаких. smile.gif


А ты из тех, кто свято верит, что во всем виноваты папередники и Майдан?))
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 17:20
Сообщение #3506





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:05 ) *
Ну видать у киевлян оказалось больше гордости и они не проглотили это унижение.

В моем городе беркутовцы ходили только с автоматами и только группами. Никто из них не передвигался в одиночку и без оружия, т.к., в отличии от "гордых" киевлян, местное население не оставило бы без ярких впечатлений одинокого беркутовца после их гастролей.

Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:05 ) *
Если в отношении альтруизма Европы у меня есть сомнения, то в отношении того, что наша власть действует исключительно в рамкам шкурных интересов определенных лиц - сомнений никаких. smile.gif

Так ты тогда определись в приоритетах: ты хочешь прежде всего нагадить власти ценой евроинтеграции и ценой страны, или есть какие-то созидательные цели?

Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:05 ) *
А ты из тех, кто свято верит, что во всем виноваты папередники и Майдан?))

Я из тех, кто всегда открыт для дискуссии и готов пересмотреть свое мнение при наличии достаточных на то оснований. Это мое главное отличие от тех, кого привык считать "оранжевыми"


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Dec 14 2013, 17:31
Сообщение #3507





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 17:20 ) *
Так ты тогда определись в приоритетах: ты хочешь прежде всего нагадить власти ценой евроинтеграции и ценой страны, или есть какие-то созидательные цели?
А чого вступна саме така? Чому не просто змістити владу, а і обов"язково ставити ціну за країну? Хоча з іншого боку, мабуть краще жити в країні, яка вдвічі менша, але не залежить від Путіна.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Cn011282pal
сообщение Dec 14 2013, 17:36
Сообщение #3508





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 568
Регистрация: 23.09.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: LR, 3MPS
Имя: Александр



Цитата(alkain @ Dec 14 2013, 16:31 ) *
Cn011282pal, а хіба незрозуміло, що ми влада веде нас курсом на малоросію? Ви за новинами слідкуєте?

Cn011282pal, ось хоча б]]> сьогоднішні події]]>))

Я считаю, заставить их постоянными выходами на Майдан подписать ассоциацию легче, чем отказаться от власти. Вот подпишут, а в 2015 на выборах сделаем свой правильный выбор. smile.gif


--------------------

Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились, не делая этого.
Уинстон Черчилль
Go to the top of the page
Вставить ник Cn011282pal в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 17:38
Сообщение #3509





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 17:20 ) *
В моем городе беркутовцы ходили только с автоматами и только группами. Никто из них не передвигался в одиночку и без оружия, т.к., в отличии от "гордых" киевлян, местное население не оставило бы без ярких впечатлений одинокого беркутовца после их гастролей.

А какие тогда притензии к киевлянам? Типа в Киеве Беркут поодиночке ходит.
У нас сейчас беркутни больше, чем у во всех городах Украины вместе взятых, но это не мешает Майдану стоять.

Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 17:20 ) *
Так ты тогда определись в приоритетах: ты хочешь прежде всего нагадить власти ценой евроинтеграции и ценой страны, или есть какие-то созидательные цели?

В отличии от сторонников Партии Рабов, которые сами не знают, куда они хотят, а точнее куда поведут, туда и пойдут, у меня приоритет яснее некуда и тут его уже сто раз повторяли, но кому-то лень читать, а кто-то просто не хочет слышать что ему говорят, как наш гарант.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 17:43
Сообщение #3510





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(alkain @ Dec 14 2013, 17:31 ) *
А чого вступна саме така? Чому не просто змістити владу, а і обов"язково ставити ціну за країну?

Вот и я не пойму, почему выбран наиболее рискованный и нелогичный путь? Или Вы считаете, что вероятность развала страны при таком развитии ситуации недостаточно велика? Чем оправдан такой риск?
Цитата(alkain @ Dec 14 2013, 17:31 ) *
Хоча з іншого боку, мабуть краще жити в країні, яка вдвічі менша, але не залежить від Путіна.

Собственно, наверное это и является ответом. Очень горько это осознавать... И до каких приделов оправдано образование нового государства методом деления старого?
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 17:49
Сообщение #3511





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Очередной звиздежь от Пахло и сотоварищи))

Евросоюз резко остудил гомосексуальные фантазии Азарова

Заявление премьер-министра Николая Азарова о том, что Украина для
получения безвизового режима с ЕС должна узаконить однополые
браки, не имеет ничего общего с реальностью.

]]>http://obkom.net.ua/news/2013-12-14/1734.shtml]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 17:50
Сообщение #3512





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:38 ) *
А какие тогда притензии к киевлянам? Типа в Киеве Беркут поодиночке ходит.
У нас сейчас беркутни больше, чем у во всех городах Украины вместе взятых, но это не мешает Майдану стоять.

Я прояснил ситуацию, когда было противопоставление гордых киевлян и готовых терпеть унижение всех-остальных-особенно-с-востока.

Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:38 ) *
В отличии от сторонников Партии Рабов, которые сами не знают, куда они хотят, а точнее куда поведут, туда и пойдут, у меня приоритет яснее некуда и тут его уже сто раз повторяли, но кому-то лень читать, а кто-то просто не хочет слышать что ему говорят, как наш гарант.

Опять лозунги. Ответов на мои вопросы по-прежнему нет.
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 17:57
Сообщение #3513





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Бессрочный митинг Партии Рабов, который объявил сегодня Чечетов, закончился даже раньше, чем планировалось. Ефремов сказал, что всем пора на галеры:

]]>http://obkom.net.ua/news/2013-12-14/1713.shtml]]>

Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 17:50 ) *
Я прояснил ситуацию, когда было противопоставление гордых киевлян и готовых терпеть унижение всех-остальных-особенно-с-востока.

Что ты прояснил? Ты пытался оправдаться большим количеством беркута, типа в Киеве его меньше. Самому не смешно?smile.gif

Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 17:50 ) *
Опять лозунги. Ответов на мои вопросы по-прежнему нет.

Лозунги - это то, чем сегодня Партия Рабов пять часов кормила своих подчиненных.
А все ответы на твои вопросы есть в этой теме.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 18:08
Сообщение #3514





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:57 ) *
Что ты прояснил? Ты пытался оправдаться большим количеством беркута, типа в Киеве его меньше. Самому не смешно?smile.gif

Мне не смешно. Попробуй увидеть разницу между беркутом, находящимся без какого-либо контроля и имеющим полный карт-бланш на любые действия (тогда подчинялся только Киеву напрямую), вооруженным автоматами и находящимся на перифирии, и беркутом в Киеве, где на одного человека приходится полтора журналиста.
Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 17:57 ) *
Лозунги - это то, чем сегодня Партия Рабов пять часов кормила своих подчиненных.
А все ответы на твои вопросы есть в этой теме.

Я не увидел ответов в этой теме. Может их просто нет?
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Dec 14 2013, 18:15
Сообщение #3515


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 18:50 ) *
Ответов на мои вопросы по-прежнему нет.

Дык и вопросов нет smile.gif
Твои "вопросы" сформулированы примерно так (рецепт от Азирова): берем какау-нить хрень (например: Земля вращается вокруг Луны). Принимаем это за аксиому и, на основании этого, строим вопрос
Что значит "признали"? Что значит "кнутом"? Ты хоть тезисно текст соглашения о ЗСТ читал?
Что значит "из-за действий майданных" ... в других границах? Из-за действий федорыча?
Почему сейчас? Спустим сейчас - никаких выборов в 2015 не будет (или выборы в СССР и нынешних России\Беларуссии ты считаешь выборами?)
А как можно набрав 30% на выборах получить большинство в Раде? У нас ведь ситуация даже не игры с шулером его колодой. У нас круче: не надо вытягивать меченного туза - можно на любую карту сказать туз. А просим следующего - если этот упырь не будет придерживаться самых последних и элементарных правил (применение силы и.т.д.) ударьте его по самому больному, по кошельку, в котором, между прочим, украденные у страны деньги
Как то так

И напоследок. Больше никаких (ни общих, ни персональных) предупреждений не будет. Как только вижу в хрен знает какой раз заданный вопрос (лень читать тему) - БАН. Провокационный вброс - БАН. Обсуждение действий модераторов - БАН.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Dec 14 2013, 18:21
Сообщение #3516





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(Yury @ Dec 14 2013, 18:15 ) *
Больше никаких (ни общих, ни персональных) предупреждений не будет. Как только вижу в хрен знает какой раз заданный вопрос (лень читать тему) - БАН. Провокационный вброс - БАН. Обсуждение действий модераторов - БАН.

Теперь понятно rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Dec 14 2013, 18:25
Сообщение #3517


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



]]>На допросе в Генпрокуратуре по поводу событий на Майдане Независимости в ночь 30 ноября А.Попов рассказал, что выполнял распоряжения секретаря СНБО А.Клюева. По словам начальника киевской милиции В.Коряка, куратором операции был замсекретаря СНБО В.Сивкович.]]>
В свою очередь Коряк дал показания следствию, что ему позвонил министр внутренних дел Виталий Захарченко и приказал выполнять все команды В.Сивковича.

Сообщение отредактировал Yury - Dec 14 2013, 18:25


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 18:32
Сообщение #3518





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 18:08 ) *
Мне не смешно. Попробуй увидеть разницу между беркутом, находящимся без какого-либо контроля и имеющим полный карт-бланш на любые действия (тогда подчинялся только Киеву напрямую), вооруженным автоматами и находящимся на перифирии, и беркутом в Киеве, где на одного человека приходится полтора журналиста.

А кто мешал вам созвать журналистов, придать всенародной огласке то бесчинство, подать в суд на Беркут? В чём проблема? Вы же считаете что живете в свободной стране, где соблюдают закон.

Цитата(Snejko @ Dec 14 2013, 18:08 ) *
Я не увидел ответов в этой теме. Может их просто нет?

А может ты не хочешь их видеть, типа как наш гарант с премьером вчера за круглым столом?

Цитата(Yury @ Dec 14 2013, 18:25 ) *

Походу эти трое не согласны на роль козлов. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Dec 14 2013, 18:42
Сообщение #3519


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 19:31 ) *
А кто мешал вам созвать журналистов, придать всенародной огласке то бесчинство, подать в суд на Беркут? В чём проблема? Вы же считаете что живете в свободной стране, где соблюдают закон.

Юр
Ты не прав
Там заварушка продолжалась достаточно долго. И тяжело sad.gif. И не сравнивай Киев с регионами, особенно с восточными: уровень "беспредела" и тогда и сейчас там гораздо выше sad.gif
Все как то уляглось после того, как (если не ошибаюсь) в начале декабря Рада проголосовала выделение денег на погашение задолженности
Даже пытались "разобраться" - но люди, которые, к слову, сегодня целиком и полностью во власти (начиная с Ефпемова) - всячески блокировали процесс

Цитата(YuraL @ Dec 14 2013, 19:32 ) *
Походу эти трое не согласны на роль козлов. smile.gif

Значит боятся реально загреметь
Конечно что же и клюев\захарченко должны нести ответственность. И не "политическую"
Как и 290 беркутовцев: кто то за "превышение", кто то за "не препятствование..."


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 14 2013, 18:48
Сообщение #3520





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Окружной административный суд города Киева сегодня вынес решение, в котором указал, что принятое
Кабмином Азарова распоряжение о приостановлении евроинтеграции - это «филькина грамота». Оно
является ничтожным с правовой точки зрения и не имеет никаких правовых последствий для Президента
Украины.
]]>http://censor.net.ua/photo_news/263516/yan...inchuk_dokument]]>


Yury, я не настолько туп, чтобы не понимать какая была тогда ситуация. Но есть люди, которые считают, что мы живем в свободной стране, где соблюдаются законы и если беркут бьет, значит заслужили.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post

181 страниц V  « < 174 175 176 177 178 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 16:01