Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику МИГ-29 ::: Спасибо сказали: 81 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 21 2012, 10:44 Продам диски OZ Racing Ultraleggera Black 17x8 ET48
Виталик как по мне цена шара,я не давно продал OZ только Superleggera который уже сняли с производства,рисунки похожи, с резиной,за 800 у.е. ушли за неделю,люди до сих пор звонят по цене в объяве 900 у.е. Так на скидку покупателю,вес диска 6.7 кг.
Дики good.gif рекомендую ,цена шара.
avtoprofi,
Jan 24 2012, 13:15 BMW 540
Расход тут дело индивидуальное,у каждого свой стиль,трасса 9-10 город 14-18 это по Донецку,в Киеве кушала меньше,т.к качество бензина другое и меньше светофоров)))
Пробег 230 тыс.
TyKu,
Nov 21 2011, 18:54 Как снять значок мазды с руля? (М3)
Цитата(ser_zh @ Nov 19 2011, 16:45 ) *
Как хром снимал?

взял мягкую тряпочку намочил,для большего эффекта капнул чистящее для туалета))) типа утенок или другую хрень в виде геля,и тер минут 15 хрома не стало))) завтра фотку сделаю как получилось..
ser_zh,
Nov 16 2011, 11:33 Покраска дисков своими руками.
Цитата(Dembel @ Nov 16 2011, 11:21 ) *
А мне нравится - смотрится очень даже неплохо, да и сделано своими руками good.gif

+500 интересно как долго это продержится....если зиму выездишь то мега зачёт будет!!!
mbabenko,
Nov 15 2011, 15:45 скромный) стайлинг матрёшки)
Я её сначала и не признал)))) Совсем как новая стала cute.gif
Virt,
Apr 24 2010, 21:07 Авария, кортеж президента
july мучаться осталось не долго,сегодня ВФЯ выступал,и сказал,что он итак старается меньше ездить по Киеву всего два раза на день перекрывают движение,но ему очень не нравиться что жители и гости города стоят в ожидании и пробках пропуская его экскорт,хотя службы и так стараються как можно меньше занимать времени на проезд,так ,что в связи с этим,скоро будет принято решение,что дом и работа будут находиться почти на против так сказать,дабы больше не перекрывать дороги для его проезда !!!!
july,
Apr 16 2010, 13:11 Фа-Фа
Цитата(ToXiC @ Apr 16 2010, 13:54 ) *
Фа-Фа Макс.
Красивая у тебя Suba good.gif и за4етный номер spiteful.gif

Спасибо,твою красотку тоже видно из далека spiteful.gif и номер тоже good.gif
ToXiC,
Apr 2 2010, 19:10 Пикник 5 - го Апреля - Понедельник
Цитата(Злая_но_Ангел @ Apr 2 2010, 19:47 ) *
в региональном разделе...не флудить... popka.gif

а еще в понедельник будет ящик пива от Злой. и шампанское.Просьба пить, но о борт корабля - не бить! rolleyes.gif

он такой бэлый я думаю рука не поднимется))))
Mar 22 2010, 11:49 Состояние дорог в Украине
ну прокатились и мы Киев-Донецк-Киев,авто SUBARU LEGACY на спорт подвеске и 17 радиусе,что можно сказать,ЖЕСТЬ....выехали из Киева в час дня,сразу поразило что дороги делают,и делают объёмно,но....после Иванкова и до Перятина был жесткий слалом т.к дорога вся в дырах,ехали 140-150,больше газа меньше ям))) После Перятина 2км ужасной дороги,а потом гуд можно и приложить до 180 км,участок в 200 км от Киева переходит в односторонее движение,и там будьте внимательны,слалом так же работает отменно,если не будете крутить рулем,будете крутить домкратом....Но ехать можно ,участок терпимый,перед подъездом к Краснограду будьте внимательны вылетаете с бугра а там колодец,я ехал 160 км поэтому почти перелетели его... На Т-образном перекрестке в Краснограде повернули на лево в сторону Харькова,а там на первом мосту съехали на новую трассу Харьков-Симферополь,по итогу объехали большую часть Краснограда и иных нас.пунктов по хорошей трассе,в Новомосковске мы были через 5 часов и преодалели 520 км на тот момент...Дозоправка на ВОГЕ и дальше в путь,участок Днепр-Повлоград,участок гуд пожно топтать но при слиянии в однополоску тормозите там маленький участок тупо без асфальта,и опять хорошая дорога до Павлограда,в Павлике как всегда куча ментов,так что не нарушаем,а вот после Павлика до Донецка наша дорога протяженкой 150 км км длилась 3 часа т.к дорога мрак до стелы Донецкая область а там мы ехали и уже не боялись дорога гуд,только в Красноармейске медлено нуна,и вот Донецк все колеса целы ,шрафов 0,время в пути 9 часов,обратный путь был конечно чуть хуже т.к снег и было скользко ехали на час больше))) ВСЕМ ВАМ УДАЧНОГО ПУТИ,ЕДЬТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОКА СВЕТЛО ,И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!!
pSycho, TEREN,
Mar 21 2010, 20:50 покраска дисков
я думаю если привезти сразу несколько комплектов то может и скидку сделают)))) завтра прокачусь на бориспольскую посмотрю что да как там заодно и переговорю...
Coupe,
Mar 14 2010, 17:23 подкраска кожи
Login был на мойке увидел рекламку почитал и посмотрел там фото ДО и ПОСЛЕ впечатлило если интересно держи....
Login,
Mar 12 2010, 11:00 перетянул крышу и стойки!
Цитата(DMS 777 @ Mar 12 2010, 10:49 ) *
Из не покрашенного остались: регулировка ремня и на козырьке паз по которому он вращается. Эти места оказались проблемные, так как детали всё время в эксплуатации(движении) особенно "паз" козырька. и через короткое время краска просто стирается. Но эта проблема в стадии решения)). Всё остальное было задуто в чёрный мат.

возле аэропорта ребята могут все эти части перетянуть как ты захочешь можно даже под карбон! и тогда все будет в тон,мне очень нравиться,сам мечтаю о черном потолке,ну это думаю скоро случиться,а тебе за такую работу зачёт!
Al Capone,
Mar 10 2010, 15:42 Jaguar XK8
Саня инфа не 100% но машина если мне память не изменяет была в ДТП.
Mr. Gorun,
Mar 10 2010, 15:39 ВНИМАНИЕ! Воруют номерные знаки!
Цитата(avtoprofi @ Mar 10 2010, 15:33 ) *
Наверняка ночью снимают, потому только охраняемая парковка поможет, скорее всего..

это да,но реально на стоянке нет мест...
Скажу один способ может комуто подойдет,мне он не подходит т.к у меня стоят именные номераи я их часто меняю на цифры,но в свое время отец купил машину в германии и на границе мы снимали с нее немецкие номера они были приклеяны на 2х стороний скотч,отодрать оказалось не легко,и заняло время,на кузове царапин не оставляет но номер после снятия конечно остался кривым,думаю воры не будут тратить столько времени на снятие гос.номера!
july,
Mar 8 2010, 11:08 Дорогами Украины..
ну прокатились и мы Киев-Донецк-Киев,авто SUBARU LEGACY на спорт подвеске и 17 радиусе,что можно сказать,ЖЕСТЬ....выехали из Киева в час дня,сразу поразило что дороги делают,и делают объёмно,но....после Иванкова и до Перятина был жесткий слалом т.к дорога вся в дырах,ехали 140-150,больше газа меньше ям))) После Перятина 2км ужасной дороги,а потом гуд можно и приложить до 180 км,участок в 200 км от Киева переходит в односторонее движение,и там будьте внимательны,слалом так же работает отменно,если не будете крутить рулем,будете крутить домкратом....Но ехать можно ,участок терпимый,перед подъездом к Краснограду будьте внимательны вылетаете с бугра а там колодец,я ехал 160 км поэтому почти перелетели его... На Т-образном перекрестке в Краснограде повернули на лево в сторону Харькова,а там на первом мосту съехали на новую трассу Харьков-Симферополь,по итогу объехали большую часть Краснограда и иных нас.пунктов по хорошей трассе,в Новомосковске мы были через 5 часов и преодалели 520 км на тот момент...Дозоправка на ВОГЕ и дальше в путь,участок Днепр-Повлоград,участок гуд пожно топтать но при слиянии в однополоску тормозите там маленький участок тупо без асфальта,и опять хорошая дорога до Павлограда,в Павлике как всегда куча ментов,так что не нарушаем,а вот после Павлика до Донецка наша дорога протяженкой 150 км км длилась 3 часа т.к дорога мрак до стелы Донецкая область а там мы ехали и уже не боялись дорога гуд,только в Красноармейске медлено нуна,и вот Донецк все колеса целы ,шрафов 0,время в пути 9 часов,обратный путь был конечно чуть хуже т.к снег и было скользко ехали на час больше))) ВСЕМ ВАМ УДАЧНОГО ПУТИ,ЕДЬТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОКА СВЕТЛО ,И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!!
Bit,
Feb 20 2010, 23:24 Необходимо перегнать авто
GAS не парь голову садись за руль рядом вдову и свидетельство о смерти,и перегоняйте даже если и тормознут машину не заберут...дадите чуть денег и поедите дальше,а вообще меньше о ментах думай а то о них как подумаешь так они тут как тут... тебя часто останавливают??? Я думаю нет... тихо едешь ,дальше будешь....
GAS,
Feb 20 2010, 23:14 Необходимо перегнать авто
Цитата(GAS @ Feb 20 2010, 23:07 ) *
Если посадить его вдову и взять свидетельство о смерти, не придерутся?

Думаю будет лучший вариант+днем перегнать может и не тормознут если не нарушишь!!! А может и не заметят разных фамилий в документах,хочешь верь хочешь нет неделю назад,ездил на машине жены Субару трибека,с тех паспортом на свою легаси и талоном тех осмотра от легаси,ну все просто дико не стыкавалось,два раза тормозили и не кто не заметил,куда они смотрели и смотрели они вообще....
GAS,
Sep 27 2009, 21:05 ФА-ФА
Цитата(Sunique @ Sep 27 2009, 03:08 ) *
Легаси 3336 на макподоле тоже фа!

Ответное который день подряд accordeon.gif

Цитата(shemik @ Sep 27 2009, 20:38 ) *
Фа - Фа!) на МакЗагс в 22.20:
- МИГ-29
preved.gif
Af wink.gif

Ответное accordeon.gif
shemik1,
Mar 29 2009, 16:59 Маршрут Киев-Донецк-Киев.
Из Киева до Днепра дорога так себе следи ямы есть,но с Днепра до Донецка просто писец,там дорог нет...... Из Киева едешь на Полтаву-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Донецк.... Я езжу именно по этому маршруту!!!
TEREN,
Feb 5 2009, 19:26 Камеры в Донецке!
Камеры стоят в машинах,город не имеет возможности повесить их на столбах... Один визир по Щорса в центр на пересечении с Таманским ,серебристый ланос мордой против шерсти стоит,и Киевский при выезде из города с края моста серебристый Ацент или Чёрная Октавия у всех ВИЗИР на торпеде!!!!!!!!
modest,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:09