Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> РЕГЛАМЕНТ UCCP, правила участия в турнирах , голосование, принятие решений
Red_Joker
сообщение Mar 24 2010, 09:42
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 222
Регистрация: 04.03.2010
Из: KieFF

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Honda Civic EJ2
Имя: Юрий



Цитата(Alex Birch @ Mar 24 2010, 08:38 ) *
А мне кажется, что Межавто вовсе не повод отказываться от своих турниров - они же не пересекаются по времени, как у той же Хондамафии.

Прикольно наблюдать со стороны search.gif как вы тут друг с другом грызётесь не понятно из-за чего, так глядишь к восьмой странице и начнется рукоприкладство popka.gif

Бирч, Мафия по этому поводу особо не париться, у нас нет такой демократии, что кто-то один не хочет играть по вторникам в полвторого ночи и 15 человек под него должны подстраиваться girl_cray2.gif мы не смогли попасть в субботу в чирколо из-за турнира покерстретеджи 120+ человек, ну собрались вчера, делов-то... pardon.gif

ЗЫ: а поднесите пжлста попкорн и колу в третий ряд) тут такой сюжет развивается accordeon.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Red_Joker в ответ
+Quote Post
bobro
сообщение Mar 24 2010, 10:15
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,488
Регистрация: 06.06.2008
Из: вращенец Киев

Спасибо сказали: 332 раз(а)
Авто: z2.2se
Имя: Лёша



Выбирал между 3+1 и 4+1 проголосовал 3+1

Маздовским турнирам не должны мешать межклубные мероприятия. Рейтинг - шмейтинг - мне по барабану - я прихожу приятно провести время а не целюсь на призовые! friends.gif friends.gif friends.gif


--------------------
Сиське правят миром!!!
Go to the top of the page
Вставить ник bobro в ответ
+Quote Post
PersiK13
сообщение Mar 24 2010, 10:23
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 212
Регистрация: 15.03.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Toyota Corolla =)
Имя: Михаил



Вот читаю все что вы тут подняли и не могу вас всех понять:
1. Не понимаю из-за чего сыр бор, т.к. МСОП и UCCP не взаимо связаны!
Ведь Мазда Покер - это закрытый чемпионат для ЧК и зарегистрированых пользователей МаздаКлуба, а UCCP - это меж клубный турнир который собирает любителей покера из разных клубов!
2. Мое мнение (хоть его и ни кто не спрашивает) таково, что эти турниры могут жить паралельно к примеру хоть все пятницы для МСОП и 2 суботы для UCCP(на МСОП собирается примерно 20 человек и турнир врядли проходит до 5 утра) и заядлых игроков из МСОПА не отпугнет тот факт что 2 турнира за 2 дня!
3. Для UCCP подходит однозначно субота, т.к. кроме того что после работы играть в покер всю ночь мало кто осилит так это может еще повлиять на качество игры(ведь покер - это не только удача, просчет комбинации, а еще умение скрывать и контролировать эмоцыи, а как вы их будете скрывать или показивать в 5 утра когда вы целый день проработали и уже 8 час сидите за столом crazy.gif )
4. Выражаю свое почтение и большую благодарность всем кто организовал для нас такой турнир, куда мы приходим не только получать удовольствие от игры но и обретаем новые знакомства friends.gif

ЗЫ: Относитесь ко всему с позитивом и "Поскольку мы есть то, что мы творим, очень важно и даже необходимо, чтобы все, исходящее от нас, находилось в гармонии со всей жизнью повсюду." (с)


--------------------
]]>]]>


Единственый способ стать умнее, это играть с более умным соперником (Основы шахмат, 1885г)
Go to the top of the page
Вставить ник PersiK13 в ответ
+Quote Post
Georgii
сообщение Mar 24 2010, 10:23
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 68
Регистрация: 26.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Георгий



Очевидно, что большинство настроено играть по пятницам, и позднее время никого не пугает.

Проголосовал за 4MSOP + 1 UCCP.

Сообщение отредактировал Georgii - Mar 24 2010, 11:26
Go to the top of the page
Вставить ник Georgii в ответ
+Quote Post
Georgii
сообщение Mar 24 2010, 11:25
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 68
Регистрация: 26.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Георгий





Сообщение отредактировал Georgii - Mar 24 2010, 11:41
Go to the top of the page
Вставить ник Georgii в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Mar 24 2010, 11:26
Сообщение #46


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Проголосовал за 4+1. По прежнему МСОП на первом месте.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Smakov
сообщение Mar 24 2010, 11:58
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 60
Регистрация: 10.03.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Alex Birch @ Mar 24 2010, 09:38 ) *
Призрачна ли нотка высокомерия здесь? rolleyes.gif
А мне кажется, что Межавто вовсе не повод отказываться от своих турниров - они же не пересекаются по времени, как у той же Хондамафии.


Ни разу! Я просто высказал свое мнение о том, как мне будет удобно, в надежде, что найду единомышленников.
Встретимся за столом girl_devil.gif ))))))))))))))


--------------------
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты
Go to the top of the page
Вставить ник Smakov в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Mar 24 2010, 12:15
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



Цитата(PersiK13 @ Mar 24 2010, 10:23 ) *
1. Не понимаю из-за чего сыр бор, т.к. МСОП и UCCP не взаимо связаны!


Так думаете Вы, я, и еще пару человек. А кто-то думает иначе. Посему, связаны или нет, определяем путем голосования - демократия у нас)) И мы не ссоримся - попкорн не пригодится cute.gif

Цитата(Smakov @ Mar 24 2010, 02:15 ) *
NERO, это не к тебе претензия, а пища людям подумать. Хотя тем, кто на Межавто играть не собирается - им, конечно, остается голосовать за 4 Мазды.


То есть, ты предлагаешь нам подумать, а потом еще раз подумать? D.gif Панимаиш ли, я голосовала за 4 МСОП даже с учетом того, что собираюсь играть в межклубный. Просто потому, что мне больше нра МСОП и я хочу, чтобы его в моей жизни было больше rolleyes.gif Мне еще подумать?))

Цитата(Georgii @ Mar 24 2010, 11:25 ) *

D.gif D.gif


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
Kollega
сообщение Mar 24 2010, 12:15
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 71
Регистрация: 05.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Honda Prelude
Имя: Леонид



Ребята, я вам тут отпишу слегонца, может будет выглядеть немного резко, на самом деле без никаких наездов, просто мои мысли на предмет.

Был и есть у вас МСОП, который вы своей пасочкой играете каженную божую пятницу и слава богу.
Есть у нас межавтоклубный костяк в лице Жени Nero, Саши mrz, и собственно меня, которых посетила благая мысль сделать межавтоклубный турнир.
Причём тут, простите, решения конкретного Мазда-клуба насчёт того, когда проводить UCCP - я понять как бы не очень могу huh.gif

Мы с коллегами совместно пришли к выводу, о том, что идеальным временем и местом проведения данного МЕЖАВТОКЛУБНОГО турнира будет Чирколо, по субботам, раз в две недели в 17-00. Более того, об этом формате и идёт речь при переговорах со спонсорами наших будущих турниров.

Причины для такого времени и такого формата мероприятия очевидны. Размер турнира обязывает нас быть более щадящими к игрокам, поскольку в пятницу после работы играть крупный турнир - тяжело, я ещё раз на этом настаиваю, при этом позволю себе напомнить, что опыт в этих делах у меня однозначно больше чем у любого из здесь отписывающихся.

Плюс к этому, суббота является относительно нейтральным днём, позволяющим не красть у вас пятницы по которым вы проводите МСОП. Это было нечестно по отношению к вам.

Мы безусловно рады, что у нас получилось собрать уже первый турнир, и есть тенденция к расширению желающих участвовать в данном мероприятии. Всегда рады видеть на этом турнире представителей как можно большего количества автоклубов.

Площадка Мазда-форума была выбрана в качестве как наиболее простой для общения (на форуме Хонды, к примеру, новичкам нельзя писать первые две недели), так и учитывая что большинство игроков на данный момент у Мазда-клуба. К тому же это домашняя площадка Жени Неро, который, безусловно, дал первоначальный и важный толчок в развитии турнира. Эдакая дань уважения Жене smile.gif

Спасибо за внимание!
Вопросы?
Go to the top of the page
Вставить ник Kollega в ответ
+Quote Post
PersiK13
сообщение Mar 24 2010, 12:21
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 212
Регистрация: 15.03.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Toyota Corolla =)
Имя: Михаил



Цитата(Kollega @ Mar 24 2010, 12:15 ) *
Ребята, я вам тут отпишу слегонца, может будет выглядеть немного резко, на самом деле без никаких наездов, просто мои мысли на предмет.

Был и есть у вас МСОП, который вы своей пасочкой играете каженную божую пятницу и слава богу.
Есть у нас межавтоклубный костяк в лице Жени Nero, Саши mrz, и собственно меня, которых посетила благая мысль сделать межавтоклубный турнир.
Причём тут, простите, решения конкретного Мазда-клуба насчёт того, когда проводить UCCP - я понять как бы не очень могу huh.gif

Мы с коллегами совместно пришли к выводу, о том, что идеальным временем и местом проведения данного МЕЖАВТОКЛУБНОГО турнира будет Чирколо, по субботам, раз в две недели в 17-00. Более того, об этом формате и идёт речь при переговорах со спонсорами наших будущих турниров.

Причины для такого времени и такого формата мероприятия очевидны. Размер турнира обязывает нас быть более щадящими к игрокам, поскольку в пятницу после работы играть крупный турнир - тяжело, я ещё раз на этом настаиваю, при этом позволю себе напомнить, что опыт в этих делах у меня однозначно больше чем у любого из здесь отписывающихся.

Плюс к этому, суббота является относительно нейтральным днём, позволяющим не красть у вас пятницы по которым вы проводите МСОП. Это было нечестно по отношению к вам.

Мы безусловно рады, что у нас получилось собрать уже первый турнир, и есть тенденция к расширению желающих участвовать в данном мероприятии. Всегда рады видеть на этом турнире представителей как можно большего количества автоклубов.

Площадка Мазда-форума была выбрана в качестве как наиболее простой для общения (на форуме Хонды, к примеру, новичкам нельзя писать первые две недели), так и учитывая что большинство игроков на данный момент у Мазда-клуба. К тому же это домашняя площадка Жени Неро, который, безусловно, дал первоначальный и важный толчок в развитии турнира. Эдакая дань уважения Жене smile.gif

Спасибо за внимание!
Вопросы?



clapping.gif БРАВО!! на все 1000000 согласен!!! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif


--------------------
]]>]]>


Единственый способ стать умнее, это играть с более умным соперником (Основы шахмат, 1885г)
Go to the top of the page
Вставить ник PersiK13 в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Mar 24 2010, 12:25
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



Цитата(Kollega @ Mar 24 2010, 12:15 ) *
Причём тут, простите, решения конкретного Мазда-клуба насчёт того, когда проводить UCCP - я понять как бы не очень могу huh.gif

Мы с коллегами совместно пришли к выводу, о том, что идеальным временем и местом проведения данного МЕЖАВТОКЛУБНОГО турнира будет Чирколо, по субботам, раз в две недели в 17-00. Более того, об этом формате и идёт речь при переговорах со спонсорами наших будущих турниров.


Мазда-клуб не решает, а обсуждает. Естественно, мы не игнорировали бы мнения других автоклубов в вопросе межклубного турнира, но мы тут для себя сейчас определяем идеальное соотношение МСОП и UССР, ващета rolleyes.gif

О межклубных субботах мы слышали, а о точном количестве игр в месяц - нет. Предполагалось, что играть будем 1 раз в месяц. Поэтому спасибо, что донесли информацию smile.gif


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
Kollega
сообщение Mar 24 2010, 12:31
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 71
Регистрация: 05.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Honda Prelude
Имя: Леонид



Цитата(Шелест @ Mar 24 2010, 12:25 ) *
О межклубных субботах мы слышали, а о точном количестве игр в месяц - нет. Предполагалось, что играть будем 1 раз в месяц. Поэтому спасибо, что донесли информацию smile.gif


В принципе мы с Женей это обсуждали в первый турнир, но как-то всё получилось на бегу, вследствие того что было много мелких орг вопросов. Всё ещё варится, много тем-дубликатов. Выловлю Женю - все вместе порешаем на предмет единых тем на каждом форуме чтобы было всё ясно и понятно.

Прошу прощения за такие неясности.

Межавтоклубный турнир по покеру UCCP будет проводиться раз в две недели по субботам в 17-00 в клубе Чирколо, начиная с этой субботы (включая естественно позапрошлую пятницу).
Go to the top of the page
Вставить ник Kollega в ответ
+Quote Post
Georgii
сообщение Mar 24 2010, 12:49
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 68
Регистрация: 26.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Георгий



Цитата(Kollega @ Mar 24 2010, 12:15 ) *
Ребята, я вам тут отпишу слегонца, может будет выглядеть немного резко, на самом деле без никаких наездов, просто мои мысли на предмет.

Был и есть у вас МСОП, который вы своей пасочкой играете каженную божую пятницу и слава богу.
Есть у нас межавтоклубный костяк в лице Жени Nero, Саши mrz, и собственно меня, которых посетила благая мысль сделать межавтоклубный турнир.
Причём тут, простите, решения конкретного Мазда-клуба насчёт того, когда проводить UCCP - я понять как бы не очень могу huh.gif

Мы с коллегами совместно пришли к выводу, о том, что идеальным временем и местом проведения данного МЕЖАВТОКЛУБНОГО турнира будет Чирколо, по субботам, раз в две недели в 17-00. Более того, об этом формате и идёт речь при переговорах со спонсорами наших будущих турниров.

Причины для такого времени и такого формата мероприятия очевидны. Размер турнира обязывает нас быть более щадящими к игрокам, поскольку в пятницу после работы играть крупный турнир - тяжело, я ещё раз на этом настаиваю, при этом позволю себе напомнить, что опыт в этих делах у меня однозначно больше чем у любого из здесь отписывающихся.

Плюс к этому, суббота является относительно нейтральным днём, позволяющим не красть у вас пятницы по которым вы проводите МСОП. Это было нечестно по отношению к вам.

Мы безусловно рады, что у нас получилось собрать уже первый турнир, и есть тенденция к расширению желающих участвовать в данном мероприятии. Всегда рады видеть на этом турнире представителей как можно большего количества автоклубов.

Площадка Мазда-форума была выбрана в качестве как наиболее простой для общения (на форуме Хонды, к примеру, новичкам нельзя писать первые две недели), так и учитывая что большинство игроков на данный момент у Мазда-клуба. К тому же это домашняя площадка Жени Неро, который, безусловно, дал первоначальный и важный толчок в развитии турнира. Эдакая дань уважения Жене smile.gif

Спасибо за внимание!
Вопросы?


offtop.gif

Коллега, не хочу показаться грубым, но обрати внимание на тему топика РЕГЛАМЕНТ MSOP. Здесь обсуждаются вопросы проведения MSOP.
Все обсуждаемые вопросы касаются членов клуба и только! Ты правильно заметил, что большинство участников представлено как раз от Mazda, и именно поэтому мы включили в повестку UCCP. После того, как мы примем внутреннее решение, и если оно будет расходиться с существующим днем проведения UCCP, мы вынесем его на межавтоклубное обсуждение в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Меня улыбнула фраза про многочисленный опыт. Неужели это позволяет принимать одноособные решения когда и что проводить? (риторический вопрос)

Цитата(Kollega @ Mar 24 2010, 12:31 ) *
В принципе мы с Женей это обсуждали в первый турнир, но как-то всё получилось на бегу, вследствие того что было много мелких орг вопросов. Всё ещё варится, много тем-дубликатов. Выловлю Женю - все вместе порешаем на предмет единых тем на каждом форуме чтобы было всё ясно и понятно.

Прошу прощения за такие неясности.

Межавтоклубный турнир по покеру UCCP будет проводиться раз в две недели по субботам в 17-00 в клубе Чирколо, начиная с этой субботы (включая естественно позапрошлую пятницу).


Коллега, спасибо, теперь действительно все стало на свои места. Четкий регламент UCCP отсутствовал, из-за чего и возник весь этот сыр-бор!
Значит мы голосуем только за количество MSOP в месяц.

Неро, внеси плиз изменения в лист голосования:
1. 2 MSOP
3. 4MSOP

Логично выбирать между двумя вариантами, исходя из того, что UCCP будет проводиться два раза в месяц. Мы либо играем перед UCCP, либо не играем.

Сообщение отредактировал Georgii - Mar 24 2010, 12:53
Go to the top of the page
Вставить ник Georgii в ответ
+Quote Post
mrz
сообщение Mar 24 2010, 12:58
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 175
Регистрация: 28.08.2007
Из: mitsu.club

Спасибо сказали: 74 раз(а)
Авто: Метро, 61-го года, электро, кожзам.



Цитата(Kollega @ Mar 24 2010, 12:31 ) *
Межавтоклубный турнир по покеру UCCP будет проводиться раз в две недели по субботам в 17-00 в клубе Чирколо, начиная с этой субботы (включая естественно позапрошлую пятницу).

опять же, небольшой каммент - не факт, не факт! popka.gif

Я про то, что вполне возможно, что на какую-то из "каждых вторых" суббот попадет, например, праздник, другое мероприятие в Чирколо или вселенский потоп.
Поэтому мы будем корректировать календарь так, чтобы максимум участников могло принять участие в сателлите!
Крооме того, календарь на период летних отпусков тоже, кмк, не должен быть очень насыщенным, потому возможен вариант 1 на 2/3 недели.

friends.gif

Сообщение отредактировал mrz - Mar 24 2010, 13:00


--------------------
brgrds > mrz
Go to the top of the page
Вставить ник mrz в ответ
+Quote Post
Georgii
сообщение Mar 24 2010, 13:00
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 68
Регистрация: 26.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Георгий



Цитата(mrz @ Mar 24 2010, 12:58 ) *
опять же, небольшой каммент - не факт, не факт! popka.gif

Я про то, что вполне возможно, что на какую-то из "каждых вторых" суббот попадет, например, праздник, другое мероприятие в Чирколо или вселенский потоп.
Поэтому мы будем корректировать календарь так, чтобы максимум участников могло принять участие в сателлите!
Крооме того, календарь на период летних отпусков тоже, кмк, не должен быть очень насыщенным, потому возможен вариант 1 на 2/3 недели.

friends.gif

offtop.gif

Господа, давайте UCCP продолжим обсуждать в отдельной теме?
Go to the top of the page
Вставить ник Georgii в ответ
+Quote Post
NERO Claudius
сообщение Mar 24 2010, 13:25
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,671
Регистрация: 18.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 236 раз(а)
Авто: Mazda 6MPS
Имя: Евгений



Обсуждение турниров United CarClubs Poker (UCCP) ]]>ТУТ]]>


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник NERO Claudius в ответ
+Quote Post
study
сообщение Mar 24 2010, 14:02
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 120
Регистрация: 07.02.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: матрешка



Цитата(Kollega @ Mar 24 2010, 12:15 ) *
Ребята, я вам тут отпишу слегонца, может будет выглядеть немного резко, на самом деле без никаких наездов, просто мои мысли на предмет.


Спасибо за внимание!
Вопросы?


Да, как-бы опередил мою мысль!) Просто УСОП появился в контексте голосовалки просто как некий внешний фактор, а определить мы пытались только частоту МСОП.
По-хорошему, мы должны были делегировать Неро некие полномочия на организацию УСОП, и он уже обсуждал бы этот вопрос с другими делегированными товарищами от других автоклубов))) В принципе это и произошло на последнем УСОП)
Go to the top of the page
Вставить ник study в ответ
+Quote Post
Smakov
сообщение Mar 24 2010, 15:30
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 60
Регистрация: 10.03.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Шелест @ Mar 24 2010, 13:15 ) *
То есть, ты предлагаешь нам подумать, а потом еще раз подумать? D.gif Панимаиш ли, я голосовала за 4 МСОП даже с учетом того, что собираюсь играть в межклубный. Просто потому, что мне больше нра МСОП и я хочу, чтобы его в моей жизни было больше rolleyes.gif Мне еще подумать?))


Мне кажется, что ты уже подумала))
Посему поддержу с радостью любой вариант, за который голосует Шелест! ) +1


--------------------
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты
Go to the top of the page
Вставить ник Smakov в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Mar 25 2010, 15:48
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



Цитата(Smakov @ Mar 24 2010, 15:30 ) *
Мне кажется, что ты уже подумала))
Посему поддержу с радостью любой вариант, за который голосует Шелест! ) +1

Ты же уже сделал свой выбор spiteful.gif


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
Smakov
сообщение Mar 25 2010, 17:01
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 60
Регистрация: 10.03.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Шелест @ Mar 25 2010, 16:48 ) *
Ты же уже сделал свой выбор spiteful.gif


А у меня еще нет права голосовать на форуме через голосовалку, потому мой выбор делается только письменно, а тут могу и поменять )) Все равно не видать мне УССП по пятницам, Потому по пятницам придется играть только МСОП.


--------------------
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты
Go to the top of the page
Вставить ник Smakov в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:41