Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Мымрик ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 8 2012, 22:18 MILLER CYCLE ENGINE капремонт голов
Ипать-капать, простите мне мой плохой французский!!! Не просто респект а РЕСПЕКТИЩЕ!!! Я тут на форуме чел новый и ваще тусуюсь в других авто-клубах но понял что я тут надолго. Нереально уважаю людей с такими "прямыми" руками.Сам люблю делать в авто всё сам а почитав такой отчёт возникает желание иметь в напарниках именно таких людей. Вобщем пожизненный респект!
sasa,
Feb 5 2010, 08:49 Елена Ратомская аka Мася
Всем доброе утро! Я тут по причине того что нарисовавшийся скандал вышел далеко за пределы Вашего клуба. Это читают уже и в других клубах но это не повод то-бы вы прикрыли эту тему,о мошениках должны знать все. Если чесно-это покруче любого трилера и все посты читаются как книга. Я с самого начала знал развязку этой ситуации. Просто в моей жизни я одолжил деньги "зависимому" от водки человеку как я узнал в последствии, так в последствии до сих пор отдаёт. И знаю девушку которая как две капли воды похожа на нашу "одноклубницу". Хочу сказать,не теште себя словами что она типа хорошая,попала и т.д.,это ИХ стиль и без него они не смогли-бы заработать денег. Да,они ходят на острие лезвия,их пресуют,бьют но они терпят и почти уверены что всё в итоге будет нормально. Это их психология и они хорошие психологи. Как я понимаю у Лены есть авто,так почему ради сохранения лица в прямом и переносном смысле не продать авто и отдать людям ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ??? И что-бы ты Лена тут не писала это просто оттягивание времени. Поверь,про тебя уже знают почти везде, с кем не заговориш ты на устах у всех. Та мадам которую я знаю наодалживала ОООЧЕНЬ большие суммы и при этом живая,здоровая, и ещё работает на нормальной работе и в ус не дует и поверьте её пресовали так что наверное у меня нервы сдали-бы. Пострадавшим ребятам-не сдавайтесь,всё решится в итоге!!

P.S. Читал эту тему два дня и тоже начал сомневаться,может всё-таки Лена попавший в беду человек но быстро отбросил эту мысль вспомнив тких-же "хороших"!!! Лена,я думаю ты читаеш что тут пишут если ты конечно уже не где нибудь в Росии,есди-бы ты хотела закрыть эту проблему ты уже давно её закрыла-бы.Как-писал выше!!!
LerOk,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:06