Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> гбо, троит с эмулятором
slava6445
сообщение Sep 5 2015, 23:59
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 03.09.2015
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 626 gd



Итак. установил ГБО 2 пок. Все подсоединил по схемам правильно. Лямды НЕТ. Движок 2,0 инжектор. Работу на газу пока не испытывал - не дошел ход.
ПРОБЛЕМА: когда установил эмулятор форсунок и проверил его работу - движок начал НА БЕНЗИНЕ троить и двоить!!! ставлю назад родные разъемы (без проводки эмулятора)-все ОК. провода на эмуляторе прозвонил - ОК, но не светится индикатор мозгов Эмулятора. белый и желтый провода не задействованы: белый - клапан бензина, а желтый - лямдазонда. Нужен совет. может кто сталкивался с такой проблемой? Где начинать копать? может что-то не так сделал? Спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник slava6445 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th June 2025 - 23:34