![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 249 Регистрация: 24.01.2014 Из: Киев Спасибо сказали: 10 раз(а) Авто: ТраЛаЛа-ОлОлО управляю - НЛО Имя: Алексей ![]() |
В ближайшее время - буду продавать M3 BL Sedan 2012 года - куплена 2013 пробег - 37,000 км в сером цвете, седан, механика - 1,6 ! в машине не курил , не пил, ребёнка возил))))) все чистенько и аккуратно. Пока что только название темы и подготовка к полноценной теме, в этой же , с фото и т.д. Нужно пофоткать и определиться с ценой, как только промониторю рынок и сколько предложат перекупы - будет зависеть цена авто! А пока - только так! ))) СОРИ за не полное объявление!
Сообщение отредактировал Alexeyska - Nov 10 2016, 12:38 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 12:32 |