![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 127 Регистрация: 25.01.2016 Из: Одесса, ПосКот Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: mazda 626 GE FS "без левого поворотника-Я" ![]() |
Несмотря на название залихвацкое поясню доступным языком о чём я- с права от впуска на ребре его установлены електроклапана с трубками в них входящими сверху которые проходят впуска. У меня покрайней мере 92 го года и такая комбинация ЕГР. Вопрос в чём- отламался со второго сверху клапана одна из трубок-та что на крыло вобщем смотрит, так зараза заподлицо обломился, из чего штуцер можно переходной изготовить чтобы в отверстие оставшееся вошло и в трубочку соответственно?Диаметр маленький должен быть, чуть тоньше стержня шариковой ручки? Кто-то имел дело уже?
Буква L который ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?ac...st&id=85486]]> Сообщение отредактировал denis-smk - Dec 20 2016, 11:06 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 17:25 |