Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Секс, авто, мужчины, и в дальнейшем флуд "От ОЛИ".
SMAGLO
сообщение Jul 27 2008, 23:05
Сообщение #1


Счастье


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,133
Регистрация: 27.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Оля-ля-ля



Автомобиль – неотъемлемая часть жизни мужчины. Экстрим, драйв, скорость… Ну какой представитель сильной половины человечества сможет от этого отказаться!? Кроме того, для всех мужчин – подсознательно или сознательно – машина является средством самовыражения. По марке машины, ее цвету и стилю вождения можно определить сексуальный темперамент вашего партнера.
Впервые найти связь между поведением в постели и за рулем додумались финны. Они достоверно установили, что, садясь за руль, сильный пол выдает о себе буквально все, а особенно свой сексуальный потенциал.
Итак, для начала обратите внимание непосредственно на автомобиль. Мощный автомобиль (вроде джипа) говорит о том, что мужчине нужно все самое лучшее: не только вещи, но и эмоции.
Такой мужчина не любит мимолетные свидания, и секс с первой встречной девушкой его вряд ли устроит. Он никогда не прервет любовных ласк, не достигнув морального и физического удовлетворения.
Модный, современный автомобиль с наворотами выдает амбиции поклонника. Мужчины, отдающие предпочтения таким автомобилям, стараются во всем быть лучшими.
Они не постесняются лишний раз приукрасить себя — но это нестрашно, так как сексуальные возможности таких мужчин в большинстве своем действительно достойны похвалы. А их любовь к экспериментам добавит в интимные отношения разнообразия.
Вот только одно «но»: иногда эти мужчины становятся самцами и, удовлетворив свои «амбиции», уносятся на поиски новой любви…
А вот на тех мужчин, которые предпочитают отечественные автомобили, можно положиться в любой ситуации. Представителей этой категории редко можно назвать половыми гигантами, зато в отношениях полное доверие и спокойствие. За таким мужчиной – как за каменной стеной.
Немало может сказать и стиль вождения. Если ваш мужчина водит уверенно, спокойно, неторопливо – то и в сексе он будет таким же. Предложение поэкспериментировать или заняться сексом в каком–нибудь неординарном месте ему не понравится.
Самые яркие эмоции можно получить с любителем агрессивного вождения. Страсть такого мужчины может свести с ума любую женщину.
Легко и весело водят те, кто не обращает внимания на мелочи. Если с таким парнем что–то вдруг не получится – он никогда не расстроится и предложит попробовать еще раз.
Днем любят водить мужчины, любящие зрительную стимуляцию во время секса – даже ночью они любят заниматься любовью со светом. Чтобы поддерживать их интерес к себе, нужно постоянно менять свой образ.
Любители исключительно ночной езды отличаются страстью. Они любят быстро и с минимумом препятствий добиваться своей цели – как на дорогах, так и в постели.
Также советуем обратить внимание на внутреннее убранство железного коня: наклейки, игрушки, надписи…
Если вы нашли в машине всего лишь один талисман, прикрепленный на стекле, то это значит, что обладатель автомобиля отличается сентиментальностью и романтичностью. В сексе такой мужчина любит ласку.
Наличие разных прикольных наклеек и надписей, вроде: «Место для удара головой», должно насторожить – такой мужчина недолго пробудет с вами, он из категории «добился своего и успокоился».
Если он прицепляет у себя в машине все подаренные вами зайчики, бабочки и обезьянки – можете не сомневаться: вам не будет скучно в постели.
Полное отсутствие украшений говорит о консерватизме мужчины, как в жизни, так и в интимных отношениях – зачем украшать то, что и так прекрасно?
Многие женщины определяют сексуальность мужчины по цвету его автомобиля.
Страховая компания Churchill провела опрос 4000 водителей и выяснила, что самым сексуальным цветом является серебристый.
Серебристый цвет автомобиля — не только залог насыщенной сексуальной жизни, но и показатель безопасности ее хозяина на дороге.
Второе место отдано черному цвету, а третье – красному.
Мужчины, водящие автомобиль белого, зеленого или серого цвета, не интересны женщинам в сексуальном плане.
А вот с владельцами коричневых или зеленых машин нужно быть особенно осторожными – не в постели, а вообще, потому что их риск попасть в аварию и получить серьезные травмы, согласно статистике, особенно повышенный.
К тому же, коричневый цвет выбирают мужчины, любящие легкие сексуальные приключения и интрижки. Они не любят серьезные отношения, их чувства к женщинам мимолетны.
Особое внимание стоит обратить на владельцев фиолетовых авто. Фиолетовый цвет выбирает очень небольшое количество мужчин. Поэтому в автомобильной промышленности почти нет машин такой окраски.
Это цвет внутренней сосредоточенности, импозантности, экстравагантности, нередко — неординарной сексуальной направленности.
Кстати, нужно заметить, что 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а, может быть, и пофлиртовать с ним, только потому, что им понравился цвет его машины.
Самыми сексуальными мужчинами, по мнению женщин(!), являются владельцы Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание прекрасного пола могут не рассчитывать.
Согласно опросу, проведенному журналом Men's Car среди более чем 2000 человек, самыми активными в сексуальном плане оказались водители BMW Audi и Mini.
За ними следуют хозяева малолитражек типа Smart. Куда более спокойны в этом отношении обладатели люкс–машин, например Porsche.
Эксперты объясняют это тем, что владельцами дорогих авто часто становятся пожилые люди.
Да, и еще: попросите у вашего поклонника сесть за руль его машины. Если он с легкостью позволит вам это сделать, то и в сексе он с радостью уступит вам лидерство.
Если же мужчина не доверяет свою машину никому, в том числе и родственникам – доминирующие позиции в сексе вам не занять никогда.
В общем, милые дамы, возьмите на заметку, что сексуальный темперамент мужчины можно определить очень легко – достаточно просто присмотреться к тому, какая у него машина и как он ведет себя за рулем.

Сообщение отредактировал Bit - Aug 7 2008, 14:11


--------------------


нельзя любить нажимая только на газ...иногда бывают повороты на которых приходится нажимать на тормоз
Go to the top of the page
Вставить ник SMAGLO в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jul 27 2008, 23:19
Сообщение #2


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Olya-Mazda6 @ Jul 28 2008, 00:05 ) *
Самыми сексуальными мужчинами, по мнению женщин(!), являются владельцы Aston Martin, Ferrari и Porsche.

Таким мнением обладают "курицы" которым нужно от этого мужика бабло!!! ИМХО...
Цитата(Olya-Mazda6 @ Jul 28 2008, 00:05 ) *
Согласно опросу, проведенному журналом Men's Car среди более чем 2000 человек, самыми активными в сексуальном плане оказались водители BMW Audi и Mini.

Бредовей непридумаешь!!!!
Цитата(Olya-Mazda6 @ Jul 28 2008, 00:05 ) *
В общем, милые дамы, возьмите на заметку, что сексуальный темперамент мужчины можно определить очень легко – достаточно просто присмотреться к тому, какая у него машина и как он ведет себя за рулем.

На счет какая машина бред еще тот, а в остальном согласен!!!

Сообщение отредактировал Bit - Jul 28 2008, 11:32


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Jul 27 2008, 23:20
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Опять 25! Читала я это раньше! ОЛЕНЬКА лучше кидай ссылку give_rose.gif


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
yurikov
сообщение Jul 27 2008, 23:35
Сообщение #4


Тише воды, смешнее травы


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 02.07.2007
Из: Львов - Мукачево

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: M6 2,0 AT



Цитата(Ganz @ Jul 28 2008, 00:19 ) *
Таким мнением обладают "курици" которым нужно от этого мужика бабло!!! ИМХО...

Бредовей непридумаешь!!!!

На счет какая машина бред еще тот, а в остальном согласен!!!

И ты все это прочитал??? mega_shok.gif


--------------------
Как сохранить мир - это военная тайна. Жарко Петан
Go to the top of the page
Вставить ник yurikov в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jul 27 2008, 23:38
Сообщение #5


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(yurikov @ Jul 28 2008, 00:35 ) *
И ты все это прочитал??? mega_shok.gif

Опять безсонница, так чем его заняцца?!!! pardon.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Jul 28 2008, 07:38
Сообщение #6


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Оля ... и снова спасибо)) и где ты только это находишь)))))


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
Dano4ka
сообщение Jul 28 2008, 07:58
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,323
Регистрация: 26.05.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 69 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Дана



[quote name='Olya-Mazda6' date='Jul 28 2008, 00:05 ' post='195606']
Автомобиль – неотъемлемая часть жизни мужчины. Экстрим, драйв, скорость…
А про женщин статейку не нашла? Интересно, че о нас говорят]]>]]>


--------------------

Go to the top of the page
Вставить ник Dano4ka в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Jul 28 2008, 08:00
Сообщение #8


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(Olya-Mazda6 @ Jul 28 2008, 00:05 ) *
Автомобиль – неотъемлемая часть жизни мужчины. Экстрим, драйв, скорость…
А про женщин статейку не нашла? Интересно, че о нас говорят]]>]]>

кастрюльки, магазины,сумочки, вот неотьемлемая часть жизни девушек! - если Оля найдет то это будет примерно в такой редакции!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Jul 28 2008, 10:53
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Цитата(traxachev @ Jul 28 2008, 09:00 ) *
кастрюльки, магазины,сумочки, вот неотьемлемая часть жизни девушек! - если Оля найдет то это будет примерно в такой редакции!

Саша статья рассказывает как определить характер мужчины по его машине? А ты характер девушки определяешь по "кастрюлькам", сумочкам ? spiteful.gif

Сообщение отредактировал Irena - Jul 28 2008, 10:54


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Jul 28 2008, 10:55
Сообщение #10





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Irena @ Jul 28 2008, 11:53 ) *
Саша статья рассказывает как определить характер мужчины по его машине? А ты характер девушки определяешь по "кастрюлькам", сумочкам ? spiteful.gif

По корзинкам rofl.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
MPS
сообщение Jul 28 2008, 11:00
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,296
Регистрация: 20.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: VW Golf 6 tdi
Имя: Ден



Цитата(Графиня @ Jul 28 2008, 10:55 ) *
По корзинкам rofl.gif

И по тому что в них лежит cute.gif cute.gif
Go to the top of the page
Вставить ник MPS в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Jul 28 2008, 11:30
Сообщение #12





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(MPS @ Jul 28 2008, 12:00 ) *
И по тому что в них лежит cute.gif cute.gif

Кто что положит.....]]>]]>


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jul 28 2008, 11:33
Сообщение #13


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Графиня @ Jul 28 2008, 11:55 ) *
По корзинкам rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jul 28 2008, 11:34
Сообщение #14


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Irena @ Jul 28 2008, 11:53 ) *
А ты характер девушки определяешь по "кастрюлькам", сумочкам ? spiteful.gif

Цитата(Графиня @ Jul 28 2008, 12:30 ) *
Кто что положит.....]]>]]>

Нет по тому что в них лежит! Если в сумочке лежит визитка поплавского знач она "гламурная киса")))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Ganz - Jul 28 2008, 11:34


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Jul 28 2008, 11:50
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Цитата(Ganz @ Jul 28 2008, 12:34 ) *
Нет по тому что в них лежит! Если в сумочке лежит визитка поплавского знач она "гламурная киса")))))))))))))))))))

Ганс закрутил как! А если лежит твоя визитка? То кто она?


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Jul 28 2008, 11:52
Сообщение #16


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(Irena @ Jul 28 2008, 11:53 ) *
Саша статья рассказывает как определить характер мужчины по его машине? А ты характер девушки определяешь по "кастрюлькам", сумочкам ? spiteful.gif



Цитата(Графиня @ Jul 28 2008, 11:55 ) *
По корзинкам rofl.gif

и шапочкам))) D.gif D.gif D.gif


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jul 28 2008, 12:38
Сообщение #17


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Irena @ Jul 28 2008, 12:50 ) *
Ганс закрутил как! А если лежит твоя визитка? То кто она?

Претендентка стать самой счасливой девушкой на земле)))


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Jul 28 2008, 12:43
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Цитата(Ganz @ Jul 28 2008, 13:38 ) *
Претендентка стать самой счасливой девушкой на земле)))

Ганс да ты самоуверенный романтик rolleyes.gif


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jul 28 2008, 12:57
Сообщение #19


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Irena @ Jul 28 2008, 13:43 ) *
Ганс да ты самоуверенный романтик rolleyes.gif

даладна, не безлишней скромности)))))


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
SMAGLO
сообщение Jul 28 2008, 13:03
Сообщение #20


Счастье


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,133
Регистрация: 27.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Оля-ля-ля



Цитата(Ganz @ Jul 28 2008, 13:57 ) *
даладна, не безлишней скромности)))))



А можно Вашу визитку?? air_kiss.gif air_kiss.gif rolleyes.gif spiteful.gif

А если визитка Маздаклуба??


--------------------


нельзя любить нажимая только на газ...иногда бывают повороты на которых приходится нажимать на тормоз
Go to the top of the page
Вставить ник SMAGLO в ответ
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13th August 2025 - 18:37