![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 415 Регистрация: 20.01.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 12 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Привет, други!
Коротко - при трогании на холодную как будто подбуксовывают колеса когда резко или на мокром/скользком, два три коротких рывка на отпускании сцепления. Что это? Пора лезть к диску и корзине? Резина хорошая, отпускаю не резко. Где во дворе там резко стартовать.... Давайте обсудим. Заранее спасибо. Сообщение отредактировал Guard_2006 - Dec 19 2017, 20:14 -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 29 Регистрация: 17.03.2017 Из: Николаев Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
тоже интересцет этот вопрос. Добавлю тоже симптомы на обсуждение, вибрирует мотор и кузов при отпускании сцепления хорошо, но тянет слабо, только если дальше отпускать начинает хватать и бывает это делает резковато.
Сообщение отредактировал Sality - Dec 19 2017, 20:15 Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th April 2025 - 17:55 |