![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,628 Регистрация: 26.06.2007 Из: отоп Спасибо сказали: 274 раз(а) Авто: black & yellow Имя: Дон КириллионЭ ![]() |
На Одесской трассе произошло жуткое ДТП: есть погибшие
Ужасная авария произошла вчера на Одесской трассе. На встречной полосе столкнулись автомобили «Opel Tigra Twintop» и «Mazda5». Все участники ДТП погибли на месте. По неподтвержденным данным, девушку за рулем «Опеля» подрезал злосчастный «фантом» (автомобиль, скрывшийся с места ДТП – ред.). Она не справилась с управлением, и ее машину кинуло на разделительный газон, а оттуда, из-за мокрой травы, на встречку. Там автомобиль на огромной скорости столкнулся в лоб с «Маздой», которая ехала во встречном направлении. Два автомобиля практически спаялись в один шар из раскореженного металла, в котором находились люди, сообщает «Друга Смуга». Все участники ДТП погибли на месте. Сколько людей находилось в автомобиле «Мазда», и была ли девушка в «Опеле» одна, выяснить не удалось взято здесь ]]>http://for-ua.com/incident/2008/08/07/142315.html]]> -------------------- Ты бы еще сиськи размером 1600х1200 в подпись прилепил :) © YuraL
Извини, уменьшить не получилось... ;) © laville Можно было и кого-то попросить © semesh |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 22:35 |