Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
Jul 7 2023, 21:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 613 Регистрация: 23.03.2023 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 62 |
Всем привет! Решил перепробовать различные алкогольные напитки, и сейчас у меня на очереди виски. Посоветуйте действительно достойный виски, и интернет-магазин где его можно выгодно купить.
|
|
|
Haitaver Покупка виски Jul 7 2023, 21:04
Donatello Чтобы понять настоящий вкус виски, его важно прави... Jul 7 2023, 21:08
Haitaver Читал я где-то как правильно пить виски, и планиру... Jul 7 2023, 21:44
Donatello Могу конечно посоветовать виски который полюбился ... Jul 7 2023, 21:49 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 3rd November 2026 - 21:05 |