Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
Oct 2 2008, 14:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 9 Регистрация: 23.05.2008 Из: чулана Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda3 |
часто вижу в Киеве на стеклах наклейку на которой изображается человек показывающий пальчик гаишнику.
подскажите название этого автоклуба.ищу одного участника этого клуба -------------------- девушки бывают разные:заразные и незаразные
home fucking is killing prostitution |
|
|
Oct 2 2008, 15:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 9 Регистрация: 23.05.2008 Из: чулана Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda3 |
все нашел.
закрывайте. -------------------- девушки бывают разные:заразные и незаразные
home fucking is killing prostitution |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th May 2026 - 23:53 |