Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
Jan 22 2026, 16:16
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 527 Регистрация: 26.09.2020 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX-3 Имя: Евгений |
Добрый день! Хочу пройти профилактический осмотр у маммолога, но боюсь попасть к врачу, который назначит ненужные анализы. Хочется нормальное отношение и грамотное объяснение без запугивания. Кто-нибудь может подсказать, где в Одессе хорошие специалисты по женскому здоровью?
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9th October 2026 - 19:15 |