Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
Вчера, 18:24
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 518 Регистрация: 26.09.2020 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX-3 Имя: Евгений |
Підкажіть, як ви дивитеся фільми онлайн через телефон на телевізорі, якщо в самому ТБ немає функції смарт? Може є якісь перехідники або свистки, які вставляються в порт? Хочеться дивитися кіно на великому екрані з гарним звуком. Буду вдячний за допомогу!
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 16th March 2026 - 16:23 |