![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 157 Регистрация: 12.05.2008 Из: Ялта Спасибо сказали: 28 раз(а) Авто: Mazda 2 ![]() |
Всем здрасти!!!!
Ребята и девчата, нужна помощь... Как и чем можно добраться из аэропорт Борисполь в Киевская обл., Обуховский район, с. Плюты, ул. Малышко, 27 - онкологическая клиника ЛИСОД. Сколько времени это займет, если это метро, и сколько будет стоить такси по тому же маршруту и стоит ли ехать на нем или лучше метро. И еще - кто-нибудь знает про эту больницу, отзывов в инете нет практически, мама больна, с израилем я списалась уже, но может здесь будет немного дешевле.... Спасибо |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 23:01 |