![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,227 Регистрация: 26.01.2008 Спасибо сказали: 39 раз(а) Авто: no. ![]() |
12 февраля, практически возле моего офиса на Г. Севастополя, несколько не очень хороших граждан разбили мне заднее правое подвижное стекло и увели ноутбук и любимую сумку к нему. Возле машины не был не более 3-х минут, когда произошло данное происшествие.
На следующие день я позвонил в АИ на Пшеничной, где ранее всегда делал свою Мазду 6, и попросил заменить мне вышеупомянутое окно, на котором был заводская тонировка. Набрал в 9-30 и в 14-00 я уже был на СТО, где у течении 1,5 часов мне поменяли то, что необходимо, при чем с тем же оттенком тонировки и, по моей просьбе, проверили двигатель, т.к. горела ненавистная лампочка Check Engine. Все было произведено максимально быстро и комфортно для меня как по времени, так и по затраченным средствам. За все то время, что я обслуживаюсь на Пшеничной, у меня от этой станции только приятные впечатления и воспоминания. +1 АИ. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 02:02 |