Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Чугунная духовка
бурят
сообщение Aug 7 2024, 13:17
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 249
Регистрация: 02.07.2023
Из: киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда



Моя семья часто готовит и старается делать это с максимальным удобством, поэтому я захотел купить чугунную духовку. Однако я не могу найти её в обычных магазинах. Где лучше заказать чугунную духовку, чтобы не ошибиться?
Go to the top of the page
Вставить ник бурят в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
шоколадка
сообщение Aug 8 2024, 09:41
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Недавно я решил обновить свою кухню и заказал чугунную духовку ]]>https://vvk-lit.com/product-category/chugunnie-duhovki/]]> на этом сайте. Впечатлил её прочный материал, который равномерно распределяет тепло. Приготовленные блюда получаются идеально прожаренными и сохраняют свой вкус. Кроме того, чугун отлично удерживает тепло, что помогает экономить энергию. Духовка очень устойчива к высоким температурам и долговечна. Я рад, что выбрал именно этот вариант, так как он отвечает всем моим требованиям. Это действительно отличная инвестиция в кухонное оборудование.
Go to the top of the page
Вставить ник шоколадка в ответ
+Quote Post
Вадим Силин
сообщение Sep 10 2024, 10:55
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 164
Регистрация: 11.01.2017
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda



що то за така духовка? Я вперше чую.
Go to the top of the page
Вставить ник Вадим Силин в ответ
+Quote Post
Gaerolk
сообщение Sep 10 2024, 13:52
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 182
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Я придбав сучасну електропіч з грилем Rommelsbacher BGE 1580/E. Це якісна німецька кухонна техніка ]]>https://rommelsbacher.ua/]]> - ось магазин, де замовляв. Тут в наявності є й інші моделі, подивіться, можливо зацікавить. Ціна приємна, функцій різних багато, можна купити в кредит та оплату частинами. Така піч — це ідеальний вибір для тих, хто любить готувати з комфортом, але має обмежений простір на кухні. Можна тримати в коморі, а приносити лише коли потрібна та завжди насолоджуватися корисною смачною їжею, яку приготуєте в цій печі.
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post
Marwik
сообщение Oct 9 2024, 20:12
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 240
Регистрация: 11.01.2024
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



А мені б класний вуличний гриль купити хотілось.
Go to the top of the page
Вставить ник Marwik в ответ
+Quote Post
Rentmin
сообщение Oct 10 2024, 14:53
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 03.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Нещодавно придбав ]]>газовий гриль Weber]]> , і просто не можу не поділитися своїми враженнями! Збірка гриля була дуже простою, всі деталі добре підігнані, а інструкція зрозуміла. Вже з першого запуску я відзначив, як швидко він розігрівається. Це значно економить час, особливо коли гості вже на підході! Приготування страв — справжнє задоволення. Рівномірний розподіл тепла дозволяє досягти ідеальної готовності м’яса, а гриль залишає чудову решітку. Я навіть спробував приготувати овочі — вийшло смачно та ароматно. Легко чистити гриль після використання. Знімні решітки та контейнер для жиру значно спростили цей процес.
Go to the top of the page
Вставить ник Rentmin в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 8th June 2025 - 12:55