![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 430 Регистрация: 12.06.2022 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Саша ![]() |
Привіт усім. У мене проблема, яка вже дуже довго мучить. Здається, що мене постійно маніпулюють і контролюють, але я навіть не впевнений, чи це реально аб'юз. Просто відчуваю себе постійно винним, наче завжди чогось не додаю, і що все в моїх стосунках — моя провина. Як зрозуміти, що це аб'юз, і що робити далі?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 90 Регистрация: 18.12.2017 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Согласна, вам не помешает консультация психолога. Попробуйте записаться на прием в клинику «Anelim clinic» ]]>https://anelimclinic.com]]>. Там точно должны вам помочь. Я тоже туда обращалась неоднократно. В клинике мне не просто предложили помощь — меня действительно услышали. Психолог была невероятно внимательна к моим чувствам, не навязывала решений, а мягко помогала разобраться в себе. Благодаря ей я снова научилась радоваться жизни. Очень рекомендую всем, кто чувствует, что устал — здесь помогут.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd September 2025 - 19:44 |