![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 173 Регистрация: 28.09.2007 Из: Черновцы Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: будет Mazda 3 седан (1.6 мкпп) ![]() |
В общем трабл - т.к. машину срочно надо купить - то пока в наличие есть только вот такие цвета
Мазда 3 1.6 мкпп седан - цвет серебро седан - цвет темно-серый (вообще-то ОЧЕНЬ хотел красный цвет но т.к. сроки на покупку - всего неделя - то выбирать не приходится) есть у них только хэтч красный... Насчет хэтчбека - это я к слову написал и не надо говорить чтоб брал хэтч - если и примем такое решение - то в суботу с отцом. Пока советуйте насчет цвета *серебро* и *темно-серый* незнаю можно ли цеплять видео - если нет - удалите (снял в салоне - последнея машина есть у них такая-же на складе - просто цвет показали какой есть)
Прикрепленные файлы
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 12:48 |